Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я правильно думаю ?
Если прод дал левый трэк и посылка уже получена кем то , то больше ждать не надо и надо открывать спор .
Одна из таких посылок пришла . Эт так для информации для тех кто переживает .
 


Дайте 2/3 с капчей
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Одна из таких посылок пришла . Эт так для информации для тех кто переживает .
https://mipped.com/f/posts/1568357/
 
  • Like
Реакции: 2q3r23r и creative36rus
пишет зайдите с другого устроиства днв не дает даже с чистого есть вариант?
Вчера таже хрень была,посмотрел стату епн и сделал вывод:после трех заказов в день(иногда 2х),али выкидует РОГИ и хер что сделаешь!
 
Вчера таже хрень была,посмотрел стату епн и сделал вывод:после трех заказов в день(иногда 2х),али выкидует РОГИ и хер что сделаешь!
самое интересное,новореги тарятся без сбоев,а днв пишет зайдите с другого устройства.вот как понимать?
 
На какую страну даёт днв, на свою или оба за бугор.
там где беру днв на каждом акке разная страна - всегда дает
где не дало страна РФ

Ни одного заказа дня за три, кроет всё нереально
когда на утро?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sen15
самое интересное,новореги тарятся без сбоев,а днв пишет зайдите с другого устройства.вот как понимать?
Да элементарно,носороги им нужны,иначе нахера это все,а ДНВ такое себе!
Любого юзера попалить как 2 пальца обоссать,али к нам лоялен,ему это надо!
 
Ребята, какого хрена ожидание отправки по 15+ дней?!!!
 
Кто-нибудь практиковал наклепать кучу акков, оплатить на них центовые заказы, а потом проверить через полгода для ДНВ?
 
Кто-нибудь практиковал наклепать кучу акков, оплатить на них центовые заказы, а потом проверить через полгода для ДНВ?
а для чего?если раньше эти днв не особо нужны были,пока не отменили 4/5.
 
  • Like
Реакции: mipedronic
ДНВ начало крыть, пытался оплатить с кашей... Хотя неделю назад все норм было...
 
Кто-нибудь практиковал наклепать кучу акков, оплатить на них центовые заказы, а потом проверить через полгода для ДНВ?
практиковал-- работало. Только не центовые, а цветочки, шпильки по 0,4-0,5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На какие акки сейчас можно (попытаться) взять ДНВ ?
............ взял наконец то 4/5 05 Sep,2017 _Jan_R1_4_2 Я так понимаю, что больше не дадут, если такая маркировка?
 
Последнее редактирование:
Китайцы тоже люди выпить для них милое дело :confused:
Были бы людьми если б новенький (вкусненький) купончик выкинули бы, ладно с нашим новым годом продинамили, ну хоть на свой бы ((.
 
китайский новый год.будь он не ладен
А вот тут ты не прав ))) Второе главное событие года после 11.11, для абузера, третье День Образования КНР )) Слава этим праздникам, а вы молодой человек юны еще в плане абуза )))
 

Вложения

  • 2019 China.jpg
    2019 China.jpg
    168,8 KB · Просмотры: 111
Последнее редактирование:
Сделал заказ на такой акк - "продавец обрабатывает заказ".
Стремно только, что 20 с лихуем дней на отправку.
Узкие свой хуёплеточный нг справляют, будь они не ладны.
Вчера вечером делал заказы и тоже стояло 20 дней на обработку, писал всем что мол - пожалуйста, отправьте заказ поскорее, и некоторые проды сегодня уже трэки дали:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отдали в запаре другому, делов то, забудь и не парься, в следующий раз приходи заранее и не жди квиточков, как ушло с сортировки с утра к тебе-вечером с треком забирай, и не фиг их прикармливать.... Один хрен рано или поздно это случиться ))) Я так телефона на 200 $ лишился...
Коллега, сочувствую! Через спор хоть вернул $?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да элементарно,носороги им нужны,иначе нахера это все,а ДНВ такое себе!
Любого юзера попалить как 2 пальца обоссать,али к нам лоялен,ему это надо!
Он как бы намекает что покупайте с купАном новорега, а потом приходите за ДНВ!:troll:
 
Вчера вечером делал заказы и тоже стояло 20 дней на обработку, писал всем что мол - пожалуйста, отправьте заказ поскорее, и некоторые проды сегодня уже трэки дали:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Коллега, сочувствую! Через спор хоть вернул $?
Да конечно, но этот швах, компенсировал другими телефонами этого продавца )), они как-то в системе провели что выдали но квиточка не нашли с моей подписью и я точно не получал.
П.С. ну они же по сканеру провели, что выдали, прежде чем вручить ее чужому человеку, это было до электронной подписи, может сейчас когда я ее сделал они "не смогут повторить" эту лажу.... ))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.