Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего особого, браузер инкогнито, интернет с мобильного. Зашел, оформил, оплатил. Чаще всего беру на оба купона один и тот же товар, оформляю по очереди, оплачиваю оба сразу.
Единственное что придумал - на аккаунты, где был рандомный адрес, свой добавляю не в момент оформления заказа, а перед этим через вкладку "мои адреса". Возможно, это лишнее шаманство, но мне помогло от закрытых на таких аккаутов избавиться, с тех пор не эксперментирую))
Ну хз,у меня пачка реальных не абузерных акков и они ска втариваются только с родного браузера(можно инкогнита) и IP и не более 3х в сутки,все остальное траблы!!!Вот и хз что делать с ними!?
 


устал я с этими днв.сидишь время тратишь,даст не даст.Переключился на 3/4 8штук за час затарил и хватит на сегодня.Спокойной ночи всем адекватным абузерам
Абузер не ищет легких путей, а экономический выгодные, а у уважающего себя абузера хранятся все акк за 2-4 года, за вечер или за два можно по всем пробежаться.
Из плюсов в днв, это
1) то что уже 100% чистый адрес и не надо голову ломать как бы исковеркать адрес, так чтобы не спалили.
2) Выхлоп лучше (80% против новорега 75%)
3) Кэша за 1$ больше
4) Не надо платить смс центрам, и тем более покупать симки.
5) Не надо париться с ВПН или прокси (для поиска чистых IP), по крайней мере я с одного IP по 25-30 купонов в день отовариваю (только кэш и куки чищу), и пока тьфу-тьфу не один не закрыло.
6) в один акк можно взять 2 купона (больше у меня не получалось), но у везунчиков и потри получается.
 
Подскажите пожалуйста!!!! Для получения на аке днв обязательно на нем покупка или затариный новорег. Или ак может быть без покупок или связи ни какой нет лишбы ак был по старее.
 
Подскажите пожалуйста!!!! Для получения на аке днв обязательно на нем покупка или затариный новорег. Или ак может быть без покупок или связи ни какой нет лишбы ак был по старее.
Хз, у меня только акк с отоваренными купонами.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sen15
Подскажите пожалуйста!!!! Для получения на аке днв обязательно на нем покупка или затариный новорег. Или ак может быть без покупок или связи ни какой нет лишбы ак был по старее.
первая покупка обязательна... даже если был спор и возврат
 
Подскажите пожалуйста!!!! Для получения на аке днв обязательно на нем покупка или затариный новорег. Или ак может быть без покупок или связи ни какой нет лишбы ак был по старее.
без покупок давало
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sen15
первая покупка обязательна... даже если был спор и возврат
Может это совпадения, но не на один спорный акк (проверял и положительные и отрицательные, и даже закрытые мной по причине получения товара), даже 2-х летней давности банер не всплыл (( , фокус с капчей тоже не помог.
 
5) Не надо париться с ВПН или прокси (для поиска чистых IP), по крайней мере я с одного IP по 25-30 купонов в день отовариваю (только кэш и куки чищу), и пока тьфу-тьфу не один не закрыло.
ну ты гигант, а говорят с одного ипа 2 купона оформлять))

Может это совпадения, но не на один спорный акк (проверял и положительные и отрицательные, и даже закрытые мной по причине получения товара), даже 2-х летней давности банер не всплыл (( , фокус с капчей тоже не помог.
не всегда но со спорами дает, 2017год
по ссылке
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и MAG86
5) Не надо париться с ВПН или прокси (для поиска чистых IP), по крайней мере я с одного IP по 25-30 купонов в день отовариваю (только кэш и куки чищу), и пока тьфу-тьфу не один не закрыло.
о и еще...
ты всегда берешь по ссылке или и по баннеру первые разы?
 
А можно поподробнее просто старый ак без покупок ??? Много раз так было или скорее исключение.
много раз, были акки без покупок, с просроченными купонами вроде 7/15
 
  • Like
Реакции: Sen15
о и еще...
ты всегда берешь по ссылке или и по баннеру первые разы?
по разному, пока не прощупал закономерность, одно точно если появился банер то купон уже в кармане неважно как через банер или ссылку с капчей.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и opolon
Поделитесь результатами. Но мне кажется, что нормально будет, если по 2 заходило.
Успешно затарил три заказа подряд у одного прода, один товар но разного цвета. Добивка одинаковая.
 
Всем привет.
Когда купоны на ebay пойдут? или промо коды? Кто шарит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.