Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну тут ситуация совсем другая.
доставляет посылку чина пост. причем от этого прода получено оч много посылок.
время подтверждения заказа истекло, но спор кажись еще можно было открывать. так что даж хз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это как вообще? такое и раньше было или я просто давно с ней не общался?)
это сраный бот пишет, чтобы человек был Время работы: 07:00 - 01:00 (МСК)
 


Нужны фитнес-часы жене в подарок. Прочитал много отрицательных отзывов_то не работает_сё не работает... Кто брал и где (если всё работает) дайте пжл ориентировку..
 
это сраный бот пишет, чтобы человек был Время работы: 07:00 - 01:00 (МСК)
Сути не меняет. Мне не ответ нужен был, а действия. По словам того же бота, компенсация на рассмотрении. Посмотрю через 3 дня, что оно даст...
 
306706_90dd965fd528f9042591787cf1e0a4e2 (1).jpg
несколько посылок (цифровые треки на 9) сегодня имеют такой вид, что за хранение?
 
Че за шляпа . По баннеру не дает . По ссылке дает, но блочит акк - не могу ничего в корзину положить , просит реактивируйте акк.
и так уже 4 раз. Куда рыть?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и korisarimi
Берешь один купан,потом второй купан и получается,что у тебя 2 купана,по другому ни как!
да, и так далее, до бесконечности,а конкретней можно.
Да и еще есть вопрос, есть много акков вида g@binka.me или o@rootfest.net когда то регал на временную почту,есть ли возможность войти на них, т.к. требует подтверждение почты,а на временки таких доменов уже нету?
 
да, и так далее, до бесконечности,а конкретней можно.
Да и еще есть вопрос, есть много акков вида g@binka.me или o@rootfest.net когда то регал на временную почту,есть ли возможность войти на них, т.к. требует подтверждение почты,а на временки таких доменов уже нету?
мобильное приложение (эмулятор, ВП)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ass_1
да,через коп получилось войти,а как купон получить, не подскажешь?
ДНВ наверно если только по баннеру. Хотя может и есть способы. Сам не сталкивался.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ass_1
спасибо за помощь,буду пробывать
 
Нужны фитнес-часы жене в подарок. Прочитал много отрицательных отзывов_то не работает_сё не работает... Кто брал и где (если всё работает) дайте пжл ориентировку..
Xiaomi mi band 3 самые лучшие фитнес трекеры стоит +-$30.можешь даже брать китайскую версию,глобал стоит дороже но смысла я не вижу переплачивать так как NFS в России не работает.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Picasso
Нужны фитнес-часы жене в подарок. Прочитал много отрицательных отзывов_то не работает_сё не работает... Кто брал и где (если всё работает) дайте пжл ориентировку..

Если именно часы, то - Amazfit Bip.
Автономность 1-1,5 месяца (экран всегда включен), отличная читаемость днем, чем больше света, тем лучше, тк экран трансфлективный.
Функционал Xiaomi miband-3, но с добавлением GPS (для тренировок).
Из минусов - в 2 раза дороже Xiaomi miband-3.
 
  • Like
Реакции: Picasso
ДНВ.
На акк с заказом по новорегу New_User_Coupon_November_2 от 2018-11-15 не дает купонов ДНВ.
На ноябрьских новорегов Алик даёт ДНВ? Какие наблюдения?
Мерси.
 
В принципе редко кроет ДНВ эти, но если кроет - переоформить уже не могу.
Кроет только сразу, на отправке не кроет.
тоже попадаются такие акки,помогает лишь смена страны адреса доставки на забугор,не пробовали?
 
Нужны фитнес-часы жене в подарок. Прочитал много отрицательных отзывов_то не работает_сё не работает
Да ,на мой взгляд лучшее по цене и функционалу именно мибенд 3.Брал с 10 штук своим и знакомым .Есть и ми бенды 2 (2штуки ),но у них ограничен функционал немножко .В Xiaomi miband-3 побольше фитнес функций ,ну и видно на экране сразу кто звонит и СМС можно читать прямо с экрана . Amazfit Bip конечно лучше мибенд 3 ,в нём есть GPS ,экран побольше и видимость (читаемость )экрана намного лучше днём ,но я б не стал переплачивать в 2 раза .Xiaomi mi band-3 оптимально ,ну и покупал я их от 16 до 20$ на распродаже 11.11.Лучше на мой взгляд взять глобалку без NFS ,ставится сразу с коробки моментом ,с китайскими версиями мне приходилось повозится ,хотя сейчас, как пишут ,никаких проблем нет ,а раньше и перевод некоректный был ,и движений намного больше при установке.Да ,всё работает ,автономность от 18 до 30 дней с любой прошивкой
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Picasso
тоже попадаются такие акки,помогает лишь смена страны адреса доставки на забугор,не пробовали?
Спасибо помогло.
На аккаунте было 2 штуки 4\5. Первый оформил на US, но не оплачивал, второй стазу на RU, прошел.
 
Спасибо помогло.
На аккаунте было 2 штуки 4\5. Первый оформил на US, но не оплачивал, второй стазу на RU, прошел.
айпи забугорный соответственно? я так понимаю из 2 купонов для РУ остается один
 
Да ,на мой взгляд лучшее по цене и функционалу именно мибенд 3.Брал с 10 штук своим и знакомым .Есть и ми бенды 2 (2штуки ),но у них ограничен функционал немножко .В Xiaomi miband-3 побольше фитнес функций ,ну и видно на экране сразу кто звонит и СМС можно читать прямо с экрана . Amazfit Bip конечно лучше мибенд 3 ,в нём есть GPS ,экран побольше и видимость (читаемость )экрана намного лучше днём ,но я б не стал переплачивать в 2 раза .Xiaomi mi band-3 оптимально ,ну и покупал я их от 16 до 20$ на распродаже 11.11.Лучше на мой взгляд взять глобалку без NFS ,ставится сразу с коробки моментом ,с китайскими версиями мне приходилось повозится ,хотя сейчас, как пишут ,никаких проблем нет ,а раньше и перевод некоректный был ,и движений намного больше при установке.Да ,всё работает ,автономность от 18 до 30 дней с любой прошивкой
Спасибо всем за помощь))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.