Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
142_242.png
 
  • Like
Реакции: DmKr
3/4 и 2/3 НР даёт в МП, в браузере только по ссылкам, где-то выше в ветке есть браузерные на 3/4 и 2/3. В МП для получения 3/4 сменить страну доставки на любую, кроме рф, уа, польши и турции (на них 2/3)
Если есть старые акки, от полугода, на них можно взять днв 4/5, на более молодые даёт только 2/3.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нормальные магазины отправляют сразу и в их праздники, бизнес превыше всего ), только иногда менеджеров для связи с покупателями каких-то совсем тупых оставляют "дежурить" =)

да всю ветку осмотрел, нет браузерных ссылок на 3/4, ну если тока скрытым текстом, но я его не вижу ибо и тут я новорег :)
 
кто на разбивку тарит, вам прод какие треки сует? трек, безтрек, чужой или еще какой. а то с одним договорился, пару заказов сделал, он треки дал новые, теперь боится али) как по минимуму снизить риск для прода? можно в лс поделится если не трудно.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Kostrix
Вчера затарил R1, сегодня на этих акках получил R2 и благополучно затарил. спасибо за помощь и подсказки;).
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Ill
Вчера затарил R1, сегодня на этих акках получил R2 и благополучно затарил. спасибо за помощь и подсказки;).
Через баннер, или по ссылке. Четко сегодня в МП, то пиду, то вообще ничего не предлагает. Акки 10.17. После пиду в мп, по ссылкам с капчей не даёт. После 2/3 уже 3-4 дня тишина
 
Носорог похоже убежал в страну вечной охоты.
 
Люди, проверьте кто.. или баг у меня, или что-то на али не так: не пускает зайти в официальный магазин литокаллы (Магазин:liitokala Official Store)/ потоварам с поиска прогуляться можно, а вот в магазин никак не могу зайти. Может кто глянуть?
 
Люди, проверьте кто.. или баг у меня, или что-то на али не так: не пускает зайти в официальный магазин литокаллы (Магазин:liitokala Official Store)/ потоварам с поиска прогуляться можно, а вот в магазин никак не могу зайти. Может кто глянуть?

всё норм, захожу без проблем
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Kostrix
  • Like
Реакции: creative36rus и hatvil
получил 3 купон за 2 дня на одном акке Welcomeback_User_Coupon_Jan_R2_4_2
upload_2019-1-24_20-54-17.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.