Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хм, у меня на обоих акках вывелись выигранные 13 и 9 долл, без вопросов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
получил 3 купон за 2 дня на одном акке Welcomeback_User_Coupon_Jan_R2_4_2
а на сегодняшний 2_4_2 (если он третий в этом списке) - ссылка с качпей есть? или банером?
 
  • Like
Реакции: ANDRII_S
хм, у меня на обоих акках вывелись выигранные 13 и 9 долл, без вопросов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а на сегодняшний 2_4_2 (если он третий в этом списке) - ссылка с качпей есть? или банером?
просто на userloss зашел
также на другом акке взял второй 2/3. 4/5 не будет?) акк новый, ему месяц
upload_2019-1-24_20-58-59.png
 
Вот еще на один замочек подобрал ключик))))
добрый вечер страна)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Люди, проверьте кто.. или баг у меня, или что-то на али не так: не пускает зайти в официальный магазин литокаллы (Магазин:liitokala Official Store)/ потоварам с поиска прогуляться можно, а вот в магазин никак не могу зайти. Может кто глянуть?
усё норм
 
просто на userloss зашел
также на другом акке взял второй 2/3. 4/5 не будет?) акк новый, ему месяц
Не будет.
Скиньте скрин с тремя купонами, чтобы коды всех было видно, если не сложно. Номера заказов можно замазать.
 
Люди, проверьте кто.. или баг у меня, или что-то на али не так: не пускает зайти в официальный магазин литокаллы (Магазин:liitokala Official Store)/ потоварам с поиска прогуляться можно, а вот в магазин никак не могу зайти. Может кто глянуть?
Все чотенько!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Kostrix
На аккаунтах примерно от 20-го числа, а с купоном Jan R1_4_1, где вчера можно было взять Jan_R1_4_2, сегодня уже лезет Jan_R2_4_2. А на отоваренные Jan R1_4_1 + Jan_R1_4_2 уже не лезет.
Походу если бы не отоваривал - вышел бы третий купон, как на скрине выше)
 
устал я с этими днв.сидишь время тратишь,даст не даст.Переключился на 3/4 8штук за час затарил и хватит на сегодня.Спокойной ночи всем адекватным абузерам
 
кто на разбивку тарит, вам прод какие треки сует? трек, безтрек, чужой или еще какой. а то с одним договорился, пару заказов сделал, он треки дал новые, теперь боится али) как по минимуму снизить риск для прода? можно в лс поделится если не трудно.
Можно и мне в личку, а то первая разбивка намечается, а с треками пока не выработал политику... Не хочется и прода подставлять (он еще пригодится)
 
Не вводите в заблуждение других хотя бы... Вот ознакомьтесь с некоторой теорией - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-janvar.75260/page-49#post-1567209
Купоны серии Jan_H_Rх_х и Jan_Rх_х_х никоим образом не пересекаются..
Согласен, ошибся ... там R1 и R2 просто похожи ...) Ссылка на первый дает возможность получить первую 4-ку в случае ПИДУ , которую по баннеру 2/3 предлагают и второй обладает теми - же возможностями , но только по отношению баннера 4/5 и ПИДУ соответственно ... В остальном утверждения Ваши актуальны на момент написания, то-ли еще будет ..))
 
На аккаунтах примерно от 20-го числа, а с купоном Jan R1_4_1, где вчера можно было взять Jan_R1_4_2, сегодня уже лезет Jan_R2_4_2. А на отоваренные Jan R1_4_1 + Jan_R1_4_2 уже не лезет.
Походу если бы не отоваривал - вышел бы третий купон, как на скрине выше)
Ты абсолютно прав
 
  • Like
Реакции: opolon
На аккаунтах примерно от 20-го числа, а с купоном Jan R1_4_1, где вчера можно было взять Jan_R1_4_2, сегодня уже лезет Jan_R2_4_2. А на отоваренные Jan R1_4_1 + Jan_R1_4_2 уже не лезет.
Походу если бы не платил - вышел бы третий купон, как на скрине выше)
Третий,я в шоке уже,получил второй купон и теперь отоварить акк с утра не могу,с утра карл!То закрыло после оплаты,то до оплаты,потом не оплатилось,потом не оформился,оформился и не оплатился,потом косое чмо увидело что я "васян"чтоли и бегом ценник поменял,потом блять все повторилось в рандомном порядке,я ХЗ как их 2 купона втарить на этом чудо акке!?!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Ill
Третий,я в шоке уже,получил второй купон и теперь отоварить акк с утра не могу,с утра карл!То закрыло после оплаты,то до оплаты,потом не оплатилось,потом не оформился,оформился и не оплатился,потом косое чмо увидело что я "васян"чтоли и бегом ценник поменял,потом блять все повторилось в рандомном порядке,я ХЗ как их 2 купона втарить на этом чудо акке!?!
У меня по два нормально идет, думаю и три пошло бы)
Но те аккаунты, на которых с первого раза закрыло - уже никак переоформить не могу, несколько раз пробовал. Было в самом начале несколько таких, где со сменой адреса не выходило.
 
На аккаунтах примерно от 20-го числа, а с купоном Jan R1_4_1, где вчера можно было взять Jan_R1_4_2, сегодня уже лезет Jan_R2_4_2. А на отоваренные Jan R1_4_1 + Jan_R1_4_2 уже не лезет.
Походу если бы не отоваривал - вышел бы третий купон, как на скрине выше)
все купоны что ты написал. дали первый - взял на него. дали второй - взял на него. дали третйи - взял на него
 
У меня по два нормально идет, думаю и три пошло бы)
Но те аккаунты, на которых с первого раза закрыло - уже никак переоформить не могу, несколько раз пробовал. Было в самом начале несколько таких, где со сменой адреса не выходило.
кинь в ЛС свою методу
 
все купоны что ты написал. дали первый - взял на него. дали второй - взял на него. дали третйи - взял на него
Та я уже понял) Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кинь в ЛС свою методу
Ничего особого, браузер инкогнито, интернет с мобильного. Зашел, оформил, оплатил. Чаще всего беру на оба купона один и тот же товар, оформляю по очереди, оплачиваю оба сразу.
Единственное что придумал - на аккаунты, где был рандомный адрес, свой добавляю не в момент оформления заказа, а перед этим через вкладку "мои адреса". Возможно, это лишнее шаманство, но мне помогло от закрытых на таких аккаутов избавиться, с тех пор не эксперментирую))
 

Вложения

  • 3dnv.jpg
    3dnv.jpg
    81,2 KB · Просмотры: 93
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.