Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В парилке стоял lg he2, взятые когда еще 10/10.01$ работал, хорошие аккумы
 
Только с защитой от разряда, а то можно и в ноль высодить, потом только в мусорку такой акум
А ты попробуй норм акумы фонарем в ноль высадить. Он у тебя уже на 3.2-3.3В нихрена светить не будет. Что уже говорить за 2.5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В парилке стоял lg he2, взятые когда еще 10/10.01$ работал, хорошие аккумы
Согласен. У меня с тех времён осталось парочка HE4. Из заявленных 2500 выдают 2800)) и качество намного лучше чем сейчас и саморазряда почти нету.
А сейчас вообще дерьмовые LG HE пошли.
 
А ты попробуй норм акумы фонарем в ноль высадить. Он у тебя уже на 3.2-3.3В нихрена светить не будет. Что уже говорить за 2.5
Сразу видно что у тебя детей нет, у меня все мультиметры переделаны на литье (как дверной звонок (безпроводной), пульты,...), только понадобится мультиметр, а он севший, проверяешь и обнаруживаешь что он все это время был включенный.
 
Спасибо всем, никто не поругал, значит беру те которые задумал. Не даром их больше всего продано на Али...
З.Ы. По дефолту с этим фонарём идёт аккум без защиты? Да и c защитой аккумуляторов на али малая доля, видимо специфическое применение у них...
З.Ы.Ы. Честно говоря не только для фонаря тарить буду, но и на будущее пригодятся, так как хотелки все уже закупил, осталось тарить флешки и аккумы :wink:

--Ссылка удалена--
в этих реально 3000 (по крайне мере в 4-ех которые мне пришли разброс 2950-3050) не знаю на долго их хватит, пока 2 мес эксплуатирую пока ок
Кстати аккумы выбирал по вашей наводке (и они там без защиты по-моему), спасибо. Ещё год назад мипед почитывал и хвалили коричневые литокалы, запомнилось.
 
Последнее редактирование:
ребят, была ссылка 1 от 1 киньте пожалуйста, спасибулечки:wink::lol:
 
Скидка жиранула, 10% сейчас на одежду и моб. аксесуары. Остальное так же.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Qant
Сразу видно что у тебя детей нет, у меня все мультиметры переделаны на литье (как дверной звонок (безпроводной), пульты,...), только понадобится мультиметр, а он севший, проверяешь и обнаруживаешь что он все это время был включенный.
чувак, все более-менее нормальные мульты с автовыключением.
ну а вообще, любой прибор на литье потенциально опасен. так что хорошенько прятать нужно, а то малоли...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
З.Ы. По дефолту с этим фонарём идёт аккум без защиты? Да и c защитой аккумуляторов на али малая доля, видимо специфическое применение у них...
не бери с защитой. у оригинала эта защита работает через одно место, сам лично проверял. что уж говорить за дешевую подделку. там и вовсе спалить чтото можно надеясь на защиту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё год назад мипед почитывал и хвалили коричневые литокалы, запомнилось.
от партии зависит. раз на раз не приходится:(
 
чувак, все более-менее нормальные мульты с автовыключением.
ну а вообще, любой прибор на литье потенциально опасен. так что хорошенько прятать нужно, а то малоли...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не бери с защитой. у оригинала эта защита работает через одно место, сам лично проверял. что уж говорить за дешевую подделку. там и вовсе спалить чтото можно надеясь на защиту.
у меня такой, не совсем дешёвый, но со своими функциями справляется, и есть измерение емкости, но нет авто отключения, даже через неделю, только когда сядет
--Ссылка удалена--
а защиту я реализовываю через
--Ссылка удалена--
плюсом она и является зарядкой, но в фонарик ее не запихнешь (без колхоза)
 
Ставки кэшбэка СКИДКА РУ
3.00%
Мобильные телефоны, планшеты и ноутбуки, компьютерная техника, компьютерные аксессуары, аудио и видеотехника, носители информации
6.00 %
Остальные категории
10.00 %
Одежда, всё для сада, предметы интерьера, аксессуары для мобильных телефонов
П.С. Засчитывает пока что 8% надеюсь пересчитают....
 
  • Like
Реакции: creative36rus и slavyn
На росегале 10% засчитали
 
У нас UBI передают службе IML, те привозят куда скажешь без проблем, хоть домой, хоть на работу и того числа, какого скажешь.
А в рф UBI передают этим уродам Зест, на них уже народ в Роспотребнадзор жалобы начал писать - я им вконташе ссылку подогнал обращения онлайн. IMLу меня было, но им передаёт Eshun (Zes Express) - треки ZESZE*********YQ
они шлют смс по прибытиию, но номер-то левый, я только у прода смог выяснить, что прибыло не на почту, а в пункт выдачи.
На ноябрьские акки теперь не 2\3 лезут баннеры, а спецкупоны, которые закончились
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришёл к выводу, что вот --Ссылка удалена-- модель, самый оптимальный вариант по соотношению цена-качество если брать пару под 5-ти баксовый купон, правильное решение?
Тебе может и да. Лии.. это торговое название, если не брать ради этикетки, то это обычная лыжа, она есть и --Ссылка удалена--
Правда по отзывам это хреновая батарея.
Измерял ёмкость разрядом от 4,2 до 3в током 50мA получилось примерно 2800mAh, что не соответствует заявленному но вполне неплохо за свои деньги. Попросил у продавца прислать даташит, тот не ответил. Сопротивление мерил при 3в ,4,2в примерно 100-140мОм что в корне несоответствует заявленным 20мОм. Максимальная токоотдача: при 6А- 500мАм , 4,5А- 2000мАм, что несоответствует заявленным 20А постоянного и тем более 35А в пике как заявляет нам продавец. Но как говорится за свои деньги Вполне !! Все замеры проводил на устройстве Charsoon Antimatter 300. пять звёзд поставлю за целостность посылки.
UTB8mmXVnXfJXKJkSamHq6zLyVXaz.jpg
 
Последнее редактирование:
Везде всплывает 2/3, затем ПИДУ.
Взял по ссылке с капчей.
Код Jan_H_R1_2
Значит 4/5 на этом акке не светит?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Qant
Тебе может и да. Лии.. это торговое название, если не брать ради этикетки, то это обычная лыжа, она есть и --Ссылка удалена--
Правда по отзывам это хреновая батарея.
Чёт не дешевле, почти под 5$ пара как и литокала...
 
Кто где брал хорошие USB-usb type C кабеля для зарядки телефона, которые не закрывает ? Вроде как ORICO неплохие , в паре магазов проверил закрывает .
Давно заметил есть магазины и типы товаров , как ни коверкай , все равно закроет .
 
Везде всплывает 2/3, затем ПИДУ.
Взял по ссылке с капчей.
Код Jan_H_R1_2
Значит 4/5 на этом акке не светит?
Ссылки две, но купон будет тот-же самый с кодом R1_4_2 , но берется он по разным ссылкам в зависимости от ситуации ...
Поэтому пока не понятно, что будет, когда на акке после баннера на 2/3 прилетит баннер 4/5 ...))
 
Кто где брал хорошие USB-usb type C кабеля для зарядки телефона, которые не закрывает ? Вроде как ORICO неплохие , в паре магазов проверил закрывает .
Давно заметил есть магазины и типы товаров , как ни коверкай , все равно закроет .

Брал недавно на новорегов очень удачные от PZOZ. Те, что 5-ти амперники. Падение напряжения на них меньше, чем у всех других, что у меня есть. Даже оригинальный Huawei обскакали. У Pzoz есть два магаза - официальный и еще один какой-то, подешевле чуть чуть.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Kpacav4er
ДНВ кроет причем не понятно по какому алгоритму, утром 2 протащил, вечером делаю заказы сразу кроет после платежа... толи я что то упустил толи алик лютует
 
Везде всплывает 2/3, затем ПИДУ.
Взял по ссылке с капчей.
Код Jan_H_R1_2
Значит 4/5 на этом акке не светит?
Вроде бы и плюсик поставили под моим постом с подробным описанием ситуации с ДНВ а пользоваться этими знаниями не хотите..
еще раз прочитайте про код Jan_H_R1_2.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ссылки две, но купон будет тот-же самый с кодом R1_4_2 , но берется он по разным ссылкам в зависимости от ситуации ...
Поэтому пока не понятно, что будет, когда на акке после баннера на 2/3 прилетит баннер 4/5 ...))
Не вводите в заблуждение других хотя бы... Вот ознакомьтесь с некоторой теорией - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-janvar.75260/page-49#post-1567209
Купоны серии Jan_H_Rх_х и Jan_Rх_х_х никоим образом не пересекаются..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.