Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А спор можно открыть дней на 20?
Прод вроде чего то там отправил, но трек не полноценный, стоит на месте где то на границе. Может придёт, а может и нет. Защита уже закончилась. Хочу открыть диспут, если придёт, закрою, если нет, забрать бабосики.
 


А спор можно открыть дней на 20?
Прод вроде чего то там отправил, но трек не полноценный, стоит на месте где то на границе. Может придёт, а может и нет. Защита уже закончилась. Хочу открыть диспут, если придёт, закрою, если нет, забрать бабосики.
Если прод отправил безтреком, то отслежки по России и не будет. Если срок вышел, то по любому открывай спор, потому что то ли приедет, то ли нет, а через 15 дней после окончания срока спор уже не сможешь открыть.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и L&M
Есть аккаунты под второй ДНВ, дают вчера-сегодня?
Мне на аккаунты от 20-го числа до сих пор первый баннер всплывает, уже 70 часов прошло с момента взятия первого купона.
 
А спор можно открыть дней на 20?
Прод вроде чего то там отправил, но трек не полноценный, стоит на месте где то на границе. Может придёт, а может и нет. Защита уже закончилась. Хочу открыть диспут, если придёт, закрою, если нет, забрать бабосики.
А что мешало продлить срок доставки?Спор на такой срок не открыть,там дают 5 суток.
 
Как думаете, пустит на оплату такой комплектик из official store?
123.png
 
Есть аккаунты под второй ДНВ, дают вчера-сегодня?
Мне на аккаунты от 20-го числа до сих пор первый баннер всплывает, уже 70 часов прошло с момента взятия первого купона.
тоже не дает второй купон.
 
А что мешало продлить срок доставки?
Че вы так жалеете китов. Есть правила али, их и предерживаться надо. Не пришло в срок-диспут. Наебал с треком - диспут о неполучении. Этих жадных косоглазых учить надо,чтоб неповадно было "следующего" наебать.
 
R2 сегодня тоже закрыло сразу. На другом акке взял R1, ожидает отправки, надеюсь пройдет.
 
А что мешало продлить срок доставки?Спор на такой срок не открыть,там дают 5 суток.
Да банально просрал срок.

Теперь вот проблема, не видно до какого числа можно открыть спор. Даты окончания защиты нет.
 
Народ. Какая нынче цена в среднем за акк 3/4 с оформлением и без ?
 
  • Like
Реакции: Vaverka
Че вы так жалеете китов. Есть правила али, их и предерживаться надо. Не пришло в срок-диспут. Наебал с треком - диспут о неполучении. Этих жадных косоглазых учить надо,чтоб неповадно было "следующего" наебать.
Мне пришло, только не тот цвет да еще и нерабочее. Попросил отправить снова. А вот про срок забыл. Тогда еще не записывал срок окончания защиты, после стал уже указывать.
 
Теперь вот проблема, не видно до какого числа можно открыть спор. Даты окончания защиты нет.
С ПК нажми на оставить отзыв, там будет дата завершения заказа, +15 дней можно открыть спор.

ps. после скольки сообщений капча при отправке не будет появляться?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и L&M
Че вы так жалеете китов. Есть правила али, их и предерживаться надо. Не пришло в срок-диспут. Наебал с треком - диспут о неполучении. Этих жадных косоглазых учить надо,чтоб неповадно было "следующего" наебать.
На Али диспут нужно вести адекватно с приложением доказательств. Иначе Али может принять сторону продавца. Али прекрасно знает, что безтреки идут долго и если самому попросить продавца продлить защиту доставки хотя бы на 15 дней, то это большой плюс при диспуте. Если открыть диспут сразу, обычно али все равно дает дополнительные 10 дней на доставку.
 
Че вы так жалеете китов. Есть правила али, их и предерживаться надо. Не пришло в срок-диспут. Наебал с треком - диспут о неполучении. Этих жадных косоглазых учить надо,чтоб неповадно было "следующего" наебать.
Я вижу ты придерживаешься правил Али,делая новорегов пачками :wink:Никто никого не жалеет,просто ситуации бывают разные.
 
Есть ссылка на 2/3 днв с капчей??
если банер не всплывает - в 99.99% случаев бесполезно пытаться что то взять по любой ссылке, хоть с капчей хоть мобильной.
 
Есть смысл ждать китайский НГ? Будут какие-нибудь плюшки или тариться сейчас и когда он вообще?
 
Проды забухают и вообще ничего не купить будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.