Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я правильно думаю ?
Если прод дал левый трэк и посылка уже получена кем то , то больше ждать не надо и надо открывать спор и писать адрес не верный
и посылку не получал .
Ты правильно думаешь, у меня было такое, Али вернул деньги, до конца срока защиты ещё месяц был.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Kpacav4er
ДНВ R2_4_2 у всех закрывает?
 
Рабочая ссылка на 3/4 есть?
Скиньте, плз.
 
Я правильно думаю ?
Если прод дал левый трэк и посылка уже получена кем то , то больше ждать не надо и надо открывать спор и писать адрес не верный
и посылку не получал .
Было пару раз, при выяснении оказалось что почтальонка не правильно прочла получателя (не удивительно я такого там на коверкал) поставила галочку о вручении и отдала не тому получателю (в моей деревне), в итоге посылки получатель через неделю вернул на почту, и я благополучно получил заказы.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Kpacav4er
Было пару раз, при выяснении оказалось что почтальонка не правильно прочла получателя (не удивительно я такого там на коверкал) поставила галочку о вручении и отдала не тому получателю (в моей деревне), в итоге посылки получатель через неделю вернул на почту, и я благополучно получил заказы.
Тут другое,продавец изначально дал чужой трек номер и посылка уже получена,думаю даже в другом городе.
 
Такая же опа, жалко тухнут Акки завтра буду пробовать тарить повторно
вчера не одного ДНВ не завалил .. попыток 20 в поиске методы.. позавчера 50/50 проходили , но были закрытия после 2-3 часов, сегодня не пролазит ничего... там где были 2/3 затем 4/5 прошли все .. но это купоны были до 23 числа видать 6 дней назад началась канитель когда сразу начали в лоб давать 4/5 их и кроет
тухнут у меня все акки взятые таким образом 6 дней назад
 
Что-то алик опять меняет. С 20.01 третьи сутки пошли со взятия R1_4_1, а баннер так и всплывает на 2$.
ДНВ R2_4_2 не даёт(
 
Добрый день. Акк заблокирован по почте (доступа к ней нету). В КОПе в акк можно зайти и на него дает ДНВ 4от5, но при попытке взять пишет ПИДУ, можно как нибудь в МП обойти это и взять купон?
 
Народ за 6к примерно из новых мобилок самая нормальная покупка это redmi 6a ?
 
Добрый день. Акк заблокирован по почте (доступа к ней нету). В КОПе в акк можно зайти и на него дает ДНВ 4от5, но при попытке взять пишет ПИДУ, можно как нибудь в МП обойти это и взять купон?
купон бери в страничке с товаром , там где купоны продавца нет это с новорегом
днв - слева под своим именем
в Копе трудно вытрухнуть ДНВ , у меня 2/3 еще давало а 4/5 уже нет
зайди несколько раз через VPN - кинет на верку через тф, и тогда можно будет разблокировать акк
 
  • Like
Реакции: Ill
Добрый день. Акк заблокирован по почте (доступа к ней нету). В КОПе в акк можно зайти и на него дает ДНВ 4от5, но при попытке взять пишет ПИДУ, можно как нибудь в МП обойти это и взять купон?
нельзя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.