Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если банер не всплывает - в 99.99% случаев бесполезно пытаться что то взять по любой ссылке, хоть с капчей хоть мобильной.
Баннер при входе или по твоей ссылке? при входе не всплывает у меня, беру по твоей ссылке
 


Сколько ДНВ удалось пристроить ?
Я для себя тарю, промышленно не увлекаюсь )). Схема касается разблокировки акков, а не получения ДНВ, просто 10 набирается на сим - я разблокирую.
 
если банер не всплывает - в 99.99% случаев бесполезно пытаться что то взять по любой ссылке, хоть с капчей хоть мобильной.
в том-то и проблема что баннер всплывает, но при попытке взять пишет
"Извините!
Пожалуйста, используйте другое устройство для входа."

Та же фигня была с 4/5 ДНВ, но ей помогла ссылка с капчей.
 
Я вижу ты придерживаешься правил Али,делая новорегов пачками :wink:Никто никого не жалеет,просто ситуации бывают разные.
Просто достали киты уже. У меня много шаблонов для Алика,этими я пользуюсь чаще всего. 1Снимок.PNG
 
Баннер при входе или по твоей ссылке? при входе не всплывает у меня, беру по твоей ссылке
банер всплывает только при входе в аккаунт. как перепроверить дадут ли купон я писал - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-janvar.75260/page-49#post-1567209

в том-то и проблема что баннер всплывает, но при попытке взять пишет
"Извините!
Пожалуйста, используйте другое устройство для входа."
Та же фигня была с 4/5 ДНВ, но ей помогла ссылка с капчей.
смотришь номинал купона на банере, кликаешь на банер , в отдельной вкладке смотришь какие купоны у тебя уже есть.
Если нет никаких январских ДНВ - на банере был купон 2/3 а после клика на банер купон стал на 4/5 - то тебе выдаст 4/5 Jan_R2_4_2
--Ссылка удалена--
Если был взят январский Jan_R1_2_1 то выдаст 4/5 Jan_R1_4_1
--Ссылка удалена--
Если не было никаких купонов и номинал купона остался 2/3 то пробуй взять по этим ссылкам
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Есть аккаунты под второй ДНВ, дают вчера-сегодня?
Мне на аккаунты от 20-го числа до сих пор первый баннер всплывает, уже 70 часов
Писал же 19.01 была дыра, все двойные отаварены, у которых срок сегодня конец.
 
банер всплывает только при входе в аккаунт. как перепроверить дадут ли купон я писал - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-janvar.75260/page-49#post-1567209
Я про этот пост и писал. В мп у меня не всплывает и не появляется строчка, а по твоей ссылке из поста в браузере баннер появляется.
 
банер всплывает только при входе в аккаунт. как перепроверить дадут ли купон я писал - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-janvar.75260/page-49#post-1567209


смотришь номинал купона на банере, кликаешь на банер , в отдельной вкладке смотришь какие купоны у тебя уже есть.
Если нет никаких январских ДНВ - на банере был купон 2/3 а после клика на банер купон стал на 4/5 - то тебе выдаст 4/5 Jan_R2_4_2
--Ссылка удалена--
Если был взят январский Jan_R1_2_1 то выдаст 4/5 Jan_R1_4_1
--Ссылка удалена--
Если не было никаких купонов и номинал купона остался 2/3 то пробуй взять по этим ссылкам
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
А читать форум влом , не я один писал про 1_2_1 , которые сразу получаю,
кучку уже и сегодня.
 
У кого нибудь возникли сегодня проблемы с оплатой?С ЯД деньги списали,а на Али деньги не пришли.
 
Й
Я для себя тарю, промышленно не увлекаюсь )). Схема касается разблокировки акков, а не получения ДНВ, просто 10 набирается на сим - я разблокирую.
Расточительство, зовем Ма
 
У кого нибудь возникли сегодня проблемы с оплатой?С ЯД деньги списали,а на Али деньги не пришли.
Было на днях. 2 раза оплатил, сумма списывается, а заказ висит в неоплаченный. Оплатил с другого кошелька, деньги вернулись через день.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и slavac2009
У кого нибудь возникли сегодня проблемы с оплатой?С ЯД деньги списали,а на Али деньги не пришли.
Вчерашние и сегодняшние оплаты двойных 4/5 ( без 2/3 при взятии) на отправке
 
Й
Расточительство, зовем Ма
Весь китайский мусор не скупить, но к этому нужно стремится ))).... Это не про нас )) Обуться, одеться, а дыры будут, есть и будут есть )))
 
Что-то с 19 числа после получения Jan_R1_4_1, так и продолжает всплывать баннер 2/3 по которому до этого 4/5 дали и пишет система перегружена.
Писали что так бывает если мало времени прошло, но тут походу чет другое..
Одинаково и на акках с заказом и без.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Hamsa
Просто достали киты уже. У меня много шаблонов для Алика,этими я пользуюсь чаще всего.Посмотреть вложение 100131

У меня тоже такая таблица есть, как же мы мыслим шаблонно, шаблон это первый враг абузера ))) Хотя с китайцами прокатывает они вообще как роботы.... )))
 
Что-то с 19 числа после получения Jan_R1_4_1, так и продолжает всплывать баннер 2/3 по которому до этого 4/5 дали и пишет система перегружена.
Писали что так бывает если мало времени прошло, но тут походу чет другое..
Одинаково и на акках с заказом и без.
Аналогично, на 20ти аккаунтах пихает 4/5 который уже есть((
 
  • Like
Реакции: creative36rus и demon11
Мусор согласен не .. не надо,
а на чай их подсел, особенно иногда пробник зелёный Вау,
Жизнь хороша , а а хорошо жить , ещё лучше..точно
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dimulyaDV
А читать форум влом , не я один писал про 1_2_1 , которые сразу получаю,
кучку уже и сегодня.
именно 2/3 Jan_R1_2_1 получаете? мне таких уже дней 10 и не предлагает.... сразу 4/5 Jan_R1_4_1 насыпает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.