Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аналогично, на 20ти аккаунтах пихает 4/5 который уже есть((
Вы чё, нормалек 5 акков от 19.01
---------Двойное сообщение соединено: ---------
именно 2/3 Jan_R1_2_1 получаете? мне таких уже дней 10 и не предлагает.... сразу 4/5 Jan_R1_4_1 насыпает
Сорри, моя ошибка в индексе , должен был быть именно R1_4_1 ,которые и получал
 


банер всплывает только при входе в аккаунт. как перепроверить дадут ли купон я писал - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-janvar.75260/page-49#post-1567209


смотришь номинал купона на банере, кликаешь на банер , в отдельной вкладке смотришь какие купоны у тебя уже есть.
Если нет никаких январских ДНВ - на банере был купон 2/3 а после клика на банер купон стал на 4/5 - то тебе выдаст 4/5 Jan_R2_4_2
--Ссылка удалена--
Если был взят январский Jan_R1_2_1 то выдаст 4/5 Jan_R1_4_1
--Ссылка удалена--
Если не было никаких купонов и номинал купона остался 2/3 то пробуй взять по этим ссылкам
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Помогло Спасибо
 
днв и новореги у меня клозит все((( сломался механизм
 
Вы чё, нормалек 5 акков от 19.01
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эххх, странно однако. У меня из 25ти акков только на три дали второй днв. Остальные в пролете
 
  • Like
Реакции: creative36rus и slavac2009
днв и новореги у меня клозит все((( сломался механизм
а чё хоть пробовал?
я после того как сменил список старых однотипных акков на более свежие(не однотипные), сразу все проблемы ушли. заказываю пачками у одного прода, проблем нету. тьфу тьфу тьфу...
 
днв и новореги у меня клозит все((( сломался механизм
какой интервал между оплатой и закрытием??, я 2 дня ничего не заказывал, сегодня в обед сделал 8 заказов (днв 4/5) пока все весят в Ожидании отправки
 
Да.если не идет.то нужно передохнуть сутки.двое.и тогда все как по маслу
 
  • Like
Реакции: creative36rus и opolon
а чё хоть пробовал?
я после того как сменил список старых однотипных акков на более свежие(не однотипные), сразу все проблемы ушли. заказываю пачками у одного прода, проблем нету. тьфу тьфу тьфу...
Хм... У меня акки гмаил с точками. Все как один. Надо проверить версию.
 
Что за акция у Али - пополам нам с корешем?
 
Я просто после ввода акков, до ввода номера, обновляю всех агентов. Даже 2 раза: первую 5ку создал - обновил страницы, чтобы не выкинуло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Потом суп с котом, манерный коллега, гарантии только от.. лера и на кладбище....
спасибо.. пробну..
 
Хм... У меня акки гмаил с точками. Все как один. Надо проверить версию.
вот у меня с точками все и закрывали через несколько часов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да.если не идет.то нужно передохнуть сутки.двое.и тогда все как по маслу
чтобы мы делали без вашего авторитетного мнения
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Vasabalk8
Хм... У меня акки гмаил с точками. Все как один. Надо проверить версию.
мля у меня тоже все Gmail.. с точками второй день стою
\вот у меня с точками все и закрывали через несколько часов.
мля.. с... та же хрень
 
Снова убеждаюсь, что все брендовые флешки под купон не идут. Пробовал и Кингстон и Сандиск, клозит до оплаты вместе с добивкой. Кому-нить удается их заказать?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Adnim
Я так понимаю прод готов дать скидку два бакса ( i would like to give you a discount $2 as compensation ) ?
Мне бы лучше возврат пару баксов .
Ничесе , Открыл диспут сегодня , часа через три деньги на яд прилетели . Быстро )
 
Писал же 19.01 была дыра, все двойные отаварены, у которых срок сегодня конец.
Поподробнее, если можно. Или ткните носом, почитаю.
Снова убеждаюсь, что все брендовые флешки под купон не идут. Пробовал и Кингстон и Сандиск, клозит до оплаты вместе с добивкой. Кому-нить удается их заказать?
Самсунг за бренд идет? Заказывал, проблем не было.
 
Снова убеждаюсь, что все брендовые флешки под купон не идут. Пробовал и Кингстон и Сандиск, клозит до оплаты вместе с добивкой. Кому-нить удается их заказать?
под новорега отлично идут.а вот под 4/5 днв,уже 3 дня не могу взять.
 
Подскажите, сейчас можно как то взять купон новорега? А то что то 2 акка создал, а взять купоны не могу. Пробовал с телефона-сброшен в зеро. Последнее взятие было 17.01.2019
IMG_20190122_221258.jpg IMG_20190122_220946.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.