Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
программа или браузерная приложуха?
есть серьёзные программы, но их держать онлайн ради одного сайта не резонно
Браузерная приложуха. Я использую дополнение SmartProxy (есть в мозилле и в хроме).
1) Сначала "настройки"-"прокси-сервера" - добавить прокси сервер. Поскольку нам чисто как впн использовать, любой публичный нагуглить, лишь бы работал стабильно. Можно несколько добавить, переключение потом между ними простое.
2) Поставить режим "умный прокси", войти на вебмани (или другой сайт), поставить галочку под "включить прокси для webmoney".
Все, при повторных заходах будет само включаться. Сайтов может запомнить много.

В режиме "всегда включен" будет работать на всех сайтах, по аналогу дополнений впн.
 
Последнее редактирование:


Новички тебе спасибо ещё не сказали? таким способом хорошо на верку акки отправлять.
Смотри, я логинюсь в инкогнито, потом закрываю вкладку али, захожу на кэшбэк сервис, перекидывает на али - ойбля! а я уже почему-то залогинен.
А ты браузер то закрываешь или только вкладку закрываешь?
 
В деактив не кинуло?
В пятницу 2*8шт разлачивал, в итоге 9 акков оказались деактив, 7 шт выжили и купоны дали на них.
Раньше делал по 10 и часть акков в бан уходило. Сейчас делаю по 5 и нормуль.
 
Смотри, я логинюсь в инкогнито, потом закрываю вкладку али, захожу на кэшбэк сервис, перекидывает на али - ойбля! а я уже почему-то залогинен.
Ты прикалываешься? Если ты полностью вышел из режима иногнито (закрыв все вкладки инкогнито, ни алик ни кешбек не могут опознать предыдущий логин. Закрыл вкладку, закрылся браузер в режиме инкогнито или ты предварительно пустую открываешь? Не цепляйся к словам, из моего первого сообщения ясно, что режим инкогнито пока не закроешь держит куки сессии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ты браузер то закрываешь или только вкладку закрываешь?
Всё он закрывает когда нужно, просто по-подъб..... решил.
 
Ага, ты новичков под танки кидаешь, а виноват я. Написано было ясно - достаточно закрыть вкладку али, а не всё окно, и типа разлогинило.
 
А я чёт подумал, что открыл много вкладок и в каждой свой другой акк. ))) Ну если вкладку закрывать, то куки с инкогнито слетают конеш..

Ну так автору нужно писать, что предыдущую владку закрываем, а то счас новички наделают делов...
Откуда у новичков аккаунты для ДНВ?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и nicrus
додумывайте сами, нашел несколько пустых акков, ну видать прога подвисала и не брала купоны, так вот, акки еще с 2017, они не забанены, в общем без проблем на статику купоны взял, отоварил, получил треки, а сегодня в один решил зайти, что бы взять товар для новых заказов, а херушки, блок по телефону, разблочил, но зайти не дает, снова блок.., и так во всех 6 акках, грешу на статику при оформлении и взятии купона, ну либо слишком старые акки - испортились по сроку годности))
такое вообще впервые наблюдаю, смена айпи, браузеров не помогает..
 
додумывайте сами, нашел несколько пустых акков, ну видать прога подвисала и не брала купоны, так вот, акки еще с 2017, они не забанены, в общем без проблем на статику купоны взял, отоварил, получил треки, а сегодня в один решил зайти, что бы взять товар для новых заказов, а херушки, блок по телефону, разблочил, но зайти не дает, снова блок.., и так во всех 6 акках, грешу на статику при оформлении и взятии купона, ну либо слишком старые акки - испортились по сроку годности))
такое вообще впервые наблюдаю, смена айпи, браузеров не помогает..
Также было но сам из -за невнимательности забыл сменить ип заходил с США IP на акки а а потом на Российском IP зашел и все акки в разлочку попали через телефон, через время смог разлочить по телефону почти все акки, но один акк ни в какую не хочет разлачиваться по телефону , беру девственно чистую симку для разлочки акка и ни вкакую не разлачиваетсья типа "Вы достигли лимита кода подтверждения. Пожалуйста, попробуйте еще раз с другого мобильного номера " Любые симки любых операторов не помогает и сервисы по приему смс на разные страны то же не получается , то есть какой телефон не напиши везде будет надпись вы достигли лимита. Может быть кто знает как победить такую шляпу ? Или акк уже в вечном локе через телефон и можно про него забыть!?
 
додумывайте сами, нашел несколько пустых акков, ну видать прога подвисала и не брала купоны, так вот, акки еще с 2017, они не забанены, в общем без проблем на статику купоны взял, отоварил, получил треки, а сегодня в один решил зайти, что бы взять товар для новых заказов, а херушки, блок по телефону, разблочил, но зайти не дает, снова блок.., и так во всех 6 акках, грешу на статику при оформлении и взятии купона, ну либо слишком старые акки - испортились по сроку годности))
такое вообще впервые наблюдаю, смена айпи, браузеров не помогает..
А чё додумывать то ?
Не проявилась чуйка абузера.!:no:
Если уверен в акке и что-то пошло не так, бот или рубильник, значит пора сделать перерыв.
Писал выше, что вчера были непонятки с акками. Акк для подтверждения заказа ещё ладно ..Верка по почте. Акк для второго 4/5 ..Верка по СМС, с какого перепуга? Получил код, разблокировка..
а её нет :mad: продолжать не стал.
Пивка хлебнул.
Ночью шлюз открыли. Пока заказы с ДНВ 4/5+4/5 живые.
ПыСы.
С утра вчера сразу на акк баннер 4/5 и дали 4/5 R2_1_2
Ночью , как гайки ослабли, баннер 2/3 и дали 4/5 R1_4_1 по ссылке с капчей.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Gost1968
У кого есть интересные софты по алику - велком в ЛС, куплю у вас!
 
  • Like
Реакции: Dmitry Stepanov
Есть ссылка на 2/3 днв с капчей??
 
Последнее редактирование:
Я правильно думаю ?
Если прод дал левый трэк и посылка уже получена кем то , то больше ждать не надо и надо открывать спор и писать адрес не верный
и посылку не получал .
 
Я правильно думаю ?
Если прод дал левый трэк и посылка уже получена кем то , то больше ждать не надо и надо открывать спор и писать адрес не верный
и посылку не получал .
Нет очень часто приходят товары, я жду когда кончится защита а потом решаюсь на войну или мир
 
Я правильно думаю ?
Если прод дал левый трэк и посылка уже получена кем то , то больше ждать не надо и надо открывать спор и писать адрес не верный
и посылку не получал .
Правильно думаешь
 
В магазе все батареи фирменные, а саньо есть саньо, самое дешёвое пока на али. Вот т--Ссылка удалена-- с отзывами. Сегодня получил один --Ссылка удалена-- с добивки, он уже больше чем на бакс подорожал, а эти пока нет.
Хочешь бери Сони https://www.aliexpress.com/item/2pc...High-drain-30A-Discharge-for/32959363630.html
У них ток разряда круче и ценник.
Какое моб. приложение показывает штрих код для получения на почте? Я поставил TrackChecker2.23.22 Оно код показывает, но не уверен, что нужный при выдаче.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Покажи схему.
Схема
 
Последнее редактирование:
Также было но сам из -за невнимательности забыл сменить ип заходил с США IP на акки а а потом на Российском IP зашел и все акки в разлочку попали через телефон, через время смог разлочить по телефону почти все акки, но один акк ни в какую не хочет разлачиваться по телефону , беру девственно чистую симку для разлочки акка и ни вкакую не разлачиваетсья типа "Вы достигли лимита кода подтверждения. Пожалуйста, попробуйте еще раз с другого мобильного номера " Любые симки любых операторов не помогает и сервисы по приему смс на разные страны то же не получается , то есть какой телефон не напиши везде будет надпись вы достигли лимита. Может быть кто знает как победить такую шляпу ? Или акк уже в вечном локе через телефон и можно про него забыть!?
Попробуй через другой браузер в инкогнито.
 
Оплатил замаринованный заказ новорега, до истечения срока оплаты оставался 1 день, оплатил виртуальной картой, которой до зимней ликвидации уже оплачивал удачно 2 НР, в обычной ситуации это бы не получилось, повлияла ли зимняя распродажа, которая обнулила базу карт или это железная мариновка, которая оплачивается в последний или предпоследний день???
Так же по старой схеме разблокировал 10 акков на 1 телефон.
Что за схема? Потом повторно не запросит верку? По идее 2 акка на 1 номер.
 
Сколько времени даётся на активацию? Я на 8акк делал только

Я просто после ввода акков, до ввода номера, обновляю всех агентов. Даже 2 раза: первую 5ку создал - обновил страницы, чтобы не выкинуло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за схема? Потом повторно не запросит верку? По идее 2 акка на 1 номер.
Потом суп с котом, манерный коллега, гарантии только от.. лера и на кладбище....
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Alexkg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.