Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перебирать аккаунты можно с одного и того же айпи (я использую мобильный), хоть сотню аккаунтов, но я каждый новый открываю в новой вкладке инкогнито.
Молодец, спалили все аккаунты открытые в рамках сессии браузера и 35 лайкнувших пост научили :wink: Вы никогда не пробовали зайти в аккаунт инкогнито, открыть ещё одну пустую приватную вкладку и набрать в ней aliexpress.com, сразу попадёте в аккаунт открытый в соседней вкладке. В рамках одной сессии браузер держит общие куки пока вы его не закроете, и пох на приват.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и not_pioner
Молодец, спалили все аккаунты открытые в рамках сессии браузера и 35 лайкнувших пост научили :wink: Вы никогда не пробовали зайти в аккаунт инкогнито, открыть ещё одну пустую приватную вкладку и набрать в ней aliexpress.com, сразу попадёте в аккаунт открытый в соседней вкладке. В рамках одной сессии браузер держит общие куки пока вы его не закроете, и пох на приват.
"Вы никогда не пробовали зайти в аккаунт инкогнито, открыть ещё одну пустую приватную вкладку и набрать в ней aliexpress.com, сразу попадёте в аккаунт открытый в соседней вкладке" - а зачем так вообще делать?
Открыл новое окно браузера в "инкогнито", сделал в нем дела, закрыл, снова открыл окно браузера в "инкогнито" - у Али амнезия 100500%
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dimulyaDV
Молодец, спалили все аккаунты открытые в рамках сессии браузера и 35 лайкнувших пост научили :wink: Вы никогда не пробовали зайти в аккаунт инкогнито, открыть ещё одну пустую приватную вкладку и набрать в ней aliexpress.com, сразу попадёте в аккаунт открытый в соседней вкладке. В рамках одной сессии браузер держит общие куки пока вы его не закроете, и пох на приват.
Я так понял он имел ввиду открытие-закрытие режима инкогнито (открыл инкогнито, открыл вкладку, проверил, закрыл все и по новой), могу конечно ошибаться...
 
Открыл новое окно браузера в "инкогнито", сделал в нем дела, закрыл, снова открыл окно браузера в "инкогнито" - у Али амнезия 100500%
А я чёт подумал, что открыл много вкладок и в каждой свой другой акк. ))) Ну если вкладку закрывать, то куки с инкогнито слетают конеш..

Ну так автору нужно писать, что предыдущую владку закрываем, а то счас новички наделают делов...
 
купон 200 на 20 закончилось? есть ли аналог этому?
 
сейчас идут ДНВ у кого? Днем шло, сейчас кроет, на оплату пускает, но закрыт уже.
 
сейчас идут ДНВ у кого? Днем шло, сейчас кроет, на оплату пускает, но закрыт уже.
Идут, двойные, но много не делаю в сутки(1-2 акка). Закрытий не было вообще за неделю.

To All. Подскажите, есть срок давности по получению Jan_R2_4_2 ? Вчера насыпало после 47 часов на акки с Jan_R1_4_1 (2/3 на них нет). Сегодня уже пошли 3-е сутки и на акки из той же пачки как отрезало. А там где отоварил Jan_R1_4_1 даёт второй исправно. Думаю может не ждать, а товарить первый? Больше двух суток мне кажется это перебор, не дадут уже.
 
Давало, оставался 1 день до сгорания.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Идут, двойные, но много не делаю в сутки(1-2 акка). Закрытий не было вообще за неделю.
До этого тоже не было закрытий...значит завтра продолжу, может акки такие, на них только r2 дало.
 
Можно поставить такую хитрую штуку, которая будет включать иностранный прокси/впн только на избранных сайтах. Удобно, для вебмани и ряда других сайтов уже некоторое время пользуюсь.
программа или браузерная приложуха?
есть серьёзные программы, но их держать онлайн ради одного сайта не резонно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я чёт подумал, что открыл много вкладок и в каждой свой другой акк. ))) Ну если вкладку закрывать, то куки с инкогнито слетают конеш..

Ну так автору нужно писать, что предыдущую владку закрываем, а то счас новички наделают делов...
ну дак видно же что не новорег. можно было догадаться.
я думаю уже все научены на примере прохождения верки через создание нескольких копий браузера.
 
Я так понимаю прод готов дать скидку два бакса ( i would like to give you a discount $2 as compensation ) ?
Мне бы лучше возврат пару баксов .
Как лучше сделать ? Товар пришел немного поврежденный , получение отметил . отзыв не писал .
Написал проду что сломано в сообщениях.
Как лучше написать ему что б деньгами вернул и куда лучше ?
Про палку помню слышал , что может в описание что то не то указать и могут быть проблемы.
 
Чуваки, с новорегов с какой периодичностью можно заказы делать?
Будет ли палиться, если я буду использовать один и тот же номер телефона в адресе? Нужно менять на левые? Или на реальные только другие?
Нужно с каждым заказом (с каждым аккаунтом) каверкать адрес и имя?
 
Я так понимаю прод готов дать скидку два бакса ( i would like to give you a discount $2 as compensation ) ?
Мне бы лучше возврат пару баксов .
Как лучше сделать ? Товар пришел немного поврежденный , получение отметил . отзыв не писал .
Написал проду что сломано в сообщениях.
Как лучше написать ему что б деньгами вернул и куда лучше ?
Про палку помню слышал , что может в описание что то не то указать и могут быть проблемы.
открыть спор
послать нахер продавца и игнорить его
ждать решения али
 
  • Like
Реакции: Kpacav4er
С воскресенье тьфу тьфу как по маслу ДНВ
 
Я так понимаю прод готов дать скидку два бакса ( i would like to give you a discount $2 as compensation ) ?
Мне бы лучше возврат пару баксов .
Как лучше сделать ? Товар пришел немного поврежденный , получение отметил . отзыв не писал .
Написал проду что сломано в сообщениях.
Как лучше написать ему что б деньгами вернул и куда лучше ?
Про палку помню слышал , что может в описание что то не то указать и могут быть проблемы.
если на палку договоришься пусть коммисию на себя берет иначе вместо 2 баксов копейки получишь.а лучше открывай спор и все дела.
 
  • Like
Реакции: Adnim и Kpacav4er
Оплатил замаринованный заказ новорега, до истечения срока оплаты оставался 1 день, оплатил виртуальной картой, которой до зимней ликвидации уже оплачивал удачно 2 НР, в обычной ситуации это бы не получилось, повлияла ли зимняя распродажа, которая обнулила базу карт или это железная мариновка, которая оплачивается в последний или предпоследний день???
Так же по старой схеме разблокировал 10 акков на 1 телефон.
 
ДНВ кроет,хотя днем проходили через раз. Но у меня 4/5 взятые по банеру 2/3.
 
как догадался, что они хорошие? ни отзывов, ни заказов.
В магазе все батареи фирменные, а саньо есть саньо, самое дешёвое пока на али. Вот т--Ссылка удалена-- с отзывами. Сегодня получил один --Ссылка удалена-- с добивки, он уже больше чем на бакс подорожал, а эти пока нет.
Хочешь бери Сони https://www.aliexpress.com/item/2pc...High-drain-30A-Discharge-for/32959363630.html
У них ток разряда круче и ценник.
Какое моб. приложение показывает штрих код для получения на почте? Я поставил TrackChecker2.23.22 Оно код показывает, но не уверен, что нужный при выдаче.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так же по старой схеме разблокировал 10 акков на 1 телефон.
Покажи схему.
 
Так же по старой схеме разблокировал 10 акков на 1 телефон.
В деактив не кинуло?
В пятницу 2*8шт разлачивал, в итоге 9 акков оказались деактив, 7 шт выжили и купоны дали на них.
 
  • Like
Реакции: ANDRII_S
Ну если вкладку закрывать, то куки с инкогнито слетают конеш..

Ну так автору нужно писать, что предыдущую владку закрываем, а то счас новички наделают делов...
Новички тебе спасибо ещё не сказали? таким способом хорошо на верку акки отправлять.
Смотри, я логинюсь в инкогнито, потом закрываю вкладку али, захожу на кэшбэк сервис, перекидывает на али - ойбля! а я уже почему-то залогинен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.