Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДНВ второй день стою... жопа полная , рандом через 2-3 часа кроет.. браузер. коп.
есть идеи?
у меня кроет сразу же, жму оплатить, кидает на яндекс
не оплачивая чекаю заказ и он закрыт
 
Закрытые ботом ДНВ у кого-то проходили повторно? Через какое время?
 
Аналогично с днв, думаю может на новорегах 3/4 проще пофармить?
новореги - влетают с теми же реквизитами.. но с них мало жиру..
Днв влет идут но кроет после создвния заказа даже через 3 часа ожидании оплаты тли проплаченные.. может обратно будет то кино когда расторопные продавцы отправят товар по закрытому заказу..
100% это не из за способа оплаты .. закрывают через пару часов не оплачиваемые заказы.. что то они снова с бывалыми подкрутили... смена старого адресса на новый и на старый после клозета не помогает как было на той неделе ,
Закрытые ботом ДНВ у кого-то проходили повторно? Через какое время?
не проходят , не так и так
даже которые впихнутые кроет через время
взял реквизиты из золотого запаса , реальных людей с тф и адрессом не свеченным , оформил днв со старта на их результат один через 2 часв звкрыты , что с оплатой что без
 
Последнее редактирование:
у меня кроет сразу же, жму оплатить, кидает на яндекс
не оплачивая чекаю заказ и он закрыт

Аналогично с днв, думаю может на новорегах 3/4 проще пофармить?
Растем вместе с Ростишкой. Сосем вместе с Алишкой)
такая же Хистори
 
ДНВ второй день стою... жопа полная , рандом через 2-3 часа кроет.. браузер. коп.
есть идеи?

у меня кроет сразу же, жму оплатить, кидает на яндекс
не оплачивая чекаю заказ и он закрыт

Аналогично с днв, думаю может на новорегах 3/4 проще пофармить?

Если закрывает сразу, то палитесь на чем-то - у меня последнее время это был IP.
Если закрывает ч/з время - 100% бот, у меня вообще сложилось мнение, что бот фильтрует по странам/регионам.
В прошлом народ в голос кричал, рубильник, рубильник, а у меня шло как всегда.
Но бывали периоды когда у всех без проблем, а я как лох новобранец, ни в какую ни одного...

Оформил только что один из спортивного интереса...
 
он ничего конкретного не пишет и пропадает на долго
тебе ж сказали в какую ветку ити.
Забейте. Денег нормальных он не даст, а советы ему особо не нужны. Ну "банят новорегов" и все, чем тут помочь человеку ...
Ниже моя переписка с ним. Уже финал, все нет смысла скринить.
Аккаунты разные, потому что первый я в бан отправил, надоедал тоже долго.
11.JPG 22.JPG

А вот за постоянные письма не в ту тему можно было бы и наказать, но это уже к администрации.
 
Забейте. Денег нормальных он не даст, а советы ему особо не нужны. Ну "банят новорегов" и все, чем тут помочь человеку ...
Ниже моя переписка с ним. Уже финал, все нет смысла скринить.
Аккаунты разные, потому что первый я в бан отправил, надоедал тоже долго.

А вот за постоянные письма не в ту тему можно было бы и наказать, но это уже к администрации.
Вспомнился пошлый анегдот (если есть Фины просьба не обижаться, как говорится из песни слов не выкинешь).
Короче пришли 2 Фина к публичному дому, и стучат в дверь, выходит "Мамка", и спрашивает чего изволите молодые люди??
Фины отвечают Мы хотим потрах...ся, но у нас только 10$, что Вы можите нам предложить за такую сумму???
Мамка отвечает "За 10$ Вы можите выеб..ь друг друга воооон в тех кустах" и хлопнула дверью.
Через 20 мин опять стук в дверь, на пороге те же Фины, с вопросом "А кому деньги отдать???"
 
ДНВ второй день стою... жопа полная , рандом через 2-3 часа кроет.. браузер. коп.
есть идеи?
Ждать.
Чего-то мудрит сегодня Али. На акк с декабрьским заказом утром зашёл подтвердить, сразу баннер 2/3 выскочил.
В обед на другом то же хотел подтвердить, Верка :am:
Решил посмотреть Акки на второй 4/5, то же попал на Верка, хотя уже проходил.
Плюнул, релаксую
:fellow:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Zel_ik
  • Like
Реакции: creative36rus и Hamsa
тем временем вебмани ебанулось, перекинули оплату на web.money который наверное у 90% провайдеров в бане
 
Если взял после пиду r1, то r2 только чз 48 часов, сразу не даст по другой ссылке?
 
Забейте. Денег нормальных он не даст, а советы ему особо не нужны. Ну "банят новорегов" и все, чем тут помочь человеку ...
Ниже моя переписка с ним. Уже финал, все нет смысла скринить.
Аккаунты разные, потому что первый я в бан отправил, надоедал тоже долго.

А вот за постоянные письма не в ту тему можно было бы и наказать, но это уже к администрации.
Он что хочет за 10 рублей получить акк доведенный до оплаты?:megustamucho:
 
с первого такого сообщения нах** его слать надо было....
Так к цене мы в конце пришли уже, до этого какие-то технические моменты обсуждались, только с частотой пара сообщений в неделю-две. Вернее как пришли, он "предложил" свой вариант, отличный от моего стандартного)
Не будем флудить, там в принципе все понятно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тем временем вебмани ебанулось, перекинули оплату на web.money который наверное у 90% провайдеров в бане
Можно поставить такую хитрую штуку, которая будет включать иностранный прокси/впн только на избранных сайтах. Удобно, для вебмани и ряда других сайтов уже некоторое время пользуюсь.
 
  • Like
Реакции: opolon
закрытые заказы ДНВ можно переоформить? или этому купону конец и надо ждать r2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.