Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто сталкивался с глюком в энум, приходит число левое, через сканер другое и верное число, сейчас перезагрузился, создам заказ и оплачу, проверю будет глюк еще или...
бывает такое иногда, от чего зависит-неизвестно
 
  • Like
Реакции: kollip
  • Like
Реакции: kollip
опять таки, что уникального ? "на акки, которым уже есть 9 месяцев +/- неделя. " это меньше 6 месяцев что ли?
Ну с купонами же как с людьми-человеками получается: "зачал" весной новорега, а через 9 месяцев "родился" ДНВ, да еще и не один :)
 
Четыре вчерашних заказа с ДНВ закрыло. В одном почему-то из четырех товаров в заказе три закрыло, а один ждет отправки. Соответственно купон "Used". Странная логика у китов. Позиция средняя по цене, не самая ходовая. ХЗ как они там решают, что крыть, что пропускать к отправке...
На другом заказе еще прикольнее - статус "Refund" и купон тю-тю. Деньги пока только с трех вернулись на ЯД.
 
От 20го числа кому нибудь дали второй днв?
 
Кто-нибудь практиковал засаливать новорегов, но потом их не отоваривать, а получать ДНВ в последствии?
 
Подскажите нужно купить товар 70-100$ если какие купоны выгодные ?
 
Нет, не получается сегодня ничего заказать по купонам
есть у кого успехи?
 
Ребята! Запомните! В типоразмер 18650 можно максимально впихнуть 2600 мА! Если указано больше-то это развод!
Ну зарядкой литоколой( ли 500 вроде) 2600-3000 намерили. Еще от тока зависит на котором тестировать.
 
нужно помочь с заказами

плачу денежку за помощь

писать жду https://vk.com/zavapro
Ты я вижу совсем отчаялся. Я тебе говорю, пиши конкретно, со всеми подробностями, как делаешь и что у тебя не получается. Тебе и бесплатно советом помогут тут.
 
  • Like
Реакции: Gost1968
Ты я вижу совсем отчаялся. Я тебе говорю, пиши конкретно, со всеми подробностями, как делаешь и что у тебя не получается. Тебе и бесплатно советом помогут тут.
Поможем,если не под разбивку)
 
ради интереса решил зарегать на алибабе акк, надеялся что там есть так же купон общий и для али, не нашел))
но прикол в том, что теперь если зарегался в алибабе, то этот логин и пароль уже алику до одного места)))
а было время, когда сотни акков регали в алибабе, что бы потом в алике затарится))
 
Открой личку, помогу
На VK не был и не собираюсь
Вобщем, нужна помощь - пиши в ЛС
Хе-хе. Кажется ты ему будешь пытаться оказать помощь так же, как и я. Он со мной уже давно переписку ведет в ЛС. (более того, он дольше всех задержался в переписке из тех, кто ко мне обращался с просьбой помочь, все остальные почти сразу отвалились и сами тарят) Но вся соль в том, что не смотря на мои неоднократные предложения расписать как что он делает и где запарывается, он ничего конкретного не пишет и пропадает на долго, но когда появляется вновь, то все время склоняет к беседам в вконтакте и телеграме. (я ни тем, ни другим не пользуюсь). В общем, первое сообщение в ЛС датировано 4 декабря прошлого года, а воз, судя по всему, и ныне там.
 
Нет, не получается сегодня ничего заказать по купонам
есть у кого успехи?
ДНВ второй день стою... жопа полная , рандом через 2-3 часа кроет.. браузер. коп.
есть идеи?
 
Поможем,если не под разбивку)
Я уже 1,5 месяца пытаюсь ему помочь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может быть тебе поможет мой эмуляторный метод из шапки темы? Попробуй и отпиши, как там у тебя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.