Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты из из заграницы заказывал? Из Китая? Они тебя просили им сканы паспорта и ИНН на сайт загрузить для прохождения таможни?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да я уже обковерскался. у разных продавцов пытался заказать-все равно кроет. Если хочешь попробовать-попробуй заказать USB HUB 3.0 на 4 или 7 портов с кнопками на каждый порт, он в районе 4.50-7 долларов стоит. Я как ни пытался-всегда все крыло. Думаю, что дело в товаре. Некупонный.


Рад, что все работает хорошо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А паспорт и ИНН не просили загрузить на их сайт, для прохождения таможни?
у меня сегодня и вчера с вечера ничего не идет
 
Да, возможно, мои данные устарели. Сейчас глянул на сайте UltraFire, там они пишут, что вообще максимальная емкость 4800 мА, но так же пишут, что акки с такой емкостью меньше служат и что золотой серединой все еще является 2600-3000 мА.
да, технологии все улучшаются, поэтому все больше емкости можно запихнуть в один и тот же формфактор.
3400 максимальная емкость. Иногда пишут что до 3600, но я таких не видел.
 
Народ, только недавно узнал про этот "способ". Вот скажите, какие купоны сейчас дают на новорегах? 3 из 4?
 
А паспорт и ИНН не просили загрузить на их сайт, для прохождения таможни?
Не просили, но это было где-то с год назад примерно. Не помню, на тот момент ввели уже эту норму или нет.
 
Ребята! Сделал заказ на Али, на этот раз без купонов, т.к. товар с купонами постоянно закрывается у всех продавцов. В общем, прод решил почему-то отправить мне посылку фирмой СДЕК!!!

Не самая плохая доставка. Можно получить курьером, можно заказать самовывоз из ближайшего пункта выдачи.

Есть нюансы. Если указываешь левый телефонный номер, то надо обязательно его запомнить или сохранить в файле. Дело в том, что СДЕК позволяет через свой сайт тебе самостоятельно перенаправить посылку на удобный пункт выдачи. Но для этого надо указать последние 4 цифры твоего телефонного номера из накладной. Ну и конечно сам трек-номер посылки нужен.

Если свой трек номер посылки не знаешь, то опять же можно позвонить в СДЕК (по 8-800, московский номер че то глухо как то у них...) и спросить у оператора какой трек номер в СДЕК тебе присвоен. Оператор спросит твой левый номер телефона полностью и скажет трек, если конечно посылка уже импортнулась и попала к ним в систему. Также, через оператора можно сменить свой левый номер телефона на корректный.

И еще один нюанс. Пару раз китаезы писали мне в заказе АЛИ, что доставка идет через СДЕК. А трек номер был какой то не СДЕКовский, другой... Я тогда атаковал СДЕК несколько раз, просил найти посылки по указанному левому телефонному номеру, но СДЕК только разводил руками и говорил, что не видит меня в системе. Так оказалось в итоге, что посылки были доставлены другой конторой, курьерской службой IML, хотя китайцы писали, что будет СДЕК. Такие дела.

Получаешь в СДЕК только с паспортом. Ничего другого не требуется.
 
За монетки валом
Дело в том, что на компе у меня нет упоминаний про спецкупоны. Ни на странице товара, ни на странице поиска, ни в избранном.
Попробуйте найти товар, на который действует спецкупон.
 
Ребята! Запомните! В типоразмер 18650 можно максимально впихнуть 2600 мА! Если указано больше-то это развод!
вранье. максимально 3500
у меня полно есть панасоников 3400, проверял, все в пределах заявленного.
 
Дело в том, что на компе у меня нет упоминаний про спецкупоны. Ни на странице товара, ни на странице поиска, ни в избранном.
Попробуйте найти товар, на который действует спецкупон.
У меня на бриллиантовом акке так, не видно что спецкупоны действуют, очень раздражает. На других аккаунтах всё нормально, видно в каком магазине спецкупоны работают
 
У меня везде пропали. Хоть вхожу в аккаунты, хоть нет.
 
посылку фирмой СДЕК!!!
Пару раз киты отправляли сдеком .
Первый раз я провтыкал вообще акк с этим заказом, и когда спохватился, то заказ уже как 2 месяца ожидает в пункте выдачи. Так же обнаружил полтора десятка писем от продавца с просьбой забрать посылку. Плюс до кучи номер рандомный и коверки. Через оператора поменял номер и забрал заказ.
Второй раз я изначально попросил прода изменить номер, хотя позже узнал, что это легко на сайте делается. Так же на сайте можно выбрать место выдачи, либо курьером. Когда меняешь номер через сайт, то просит 4 последние цифры старого номера.
Считаю службу доставки вполне юзабельной))
 
  • Like
Реакции: lev32 и Кис-Кис
гайс. нужен хелп. сейчас есть купоны типо 10/60? или подобные. нужно что-то примерно такое
 
Пару раз киты отправляли сдеком .
Первый раз я провтыкал вообще акк с этим заказом, и когда спохватился, то заказ уже как 2 месяца ожидает в пункте выдачи. Так же обнаружил полтора десятка писем от продавца с просьбой забрать посылку. Плюс до кучи номер рандомный и коверки. Через оператора поменял номер и забрал заказ.
Второй раз я изначально попросил прода изменить номер, хотя позже узнал, что это легко на сайте делается. Так же на сайте можно выбрать место выдачи, либо курьером. Когда меняешь номер через сайт, то просит 4 последние цифры старого номера.
Считаю службу доставки вполне юзабельной))
Спасибо! Нашел на сайте у них пункт выдачи не далеко от меня. Скорее всего перенаправлю посылку туда, чтобы не ждать когда там курьер приедет, а самому когда удобно забрать.
 
Спасибо! Нашел на сайте у них пункт выдачи не далеко от меня. Скорее всего перенаправлю посылку туда, чтобы не ждать когда там курьер приедет, а самому когда удобно забрать.
недавно там посылку забирал, если живешь в районе - то они вообще EMS отправлять тебе ее будет, это еще 15-30 дней)
можно придти к ним и забрать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и legnumvr
кто сталкивался с глюком в энум, приходит число левое, через сканер другое и верное число, сейчас перезагрузился, создам заказ и оплачу, проверю будет глюк еще или...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.