Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос про купоны носороги из МП ВП , каждый новый купон беру снося ВП и установкой всех приложений с Трешбокса, а может ну его нафиг это дро*ево? Может просто достаточно очистить кеш, куки браузера и МП , передернуть самолет? Столо напрягать каждый раз выполнять столько действий.
У меня получалось так делать. Данные очищал не в настройках приложений, а в настройки телефона ->приложения-> приложение которое нужно отчистить, т.к. после очистки данных в браузере ,например, у меня еще оставались какие-то то килобайты ( хотя может можно и в приложении просто...).
 
Будет кешбек со скидки, если продавец цену исправит перед оплатой?
Никто так и не ответил ...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и bezsmertny
Это какая-то ошибка..., может акки похожи в названии или пароли идентичны... Но в целом ДНВ парами заходят без осечек, как обычно.
хмм. чет я об этом не подумал. привык что эта ботва только на НР действует. а ДНВ на старых же акках, когда таким проблем еще не было...
кароче ясн. буду искать другие акки. благо сейчас почти на все у меня дает 4/5 сразу.
 
у меня мать не вытянет зеоны,а покупать еще и мать не вижу смысла,так как на компе играю только в танки и сижу в интернете,i5 мне хватит за глаза
Ну да, для танков 4 ядер за глаза хватит. У меня тоже i5 только 4 поколения
 
у меня проходят пока только те, где адрес не редактировал
это ж каких чисел акки у тебя?
черт его знает что меня дернуло полезть в самый первый список января 17-го...
и что если отредактируешь, бизи? или как у меня, через время кроет?
 
Ну да, для танков 4 ядер за глаза хватит. У меня тоже i5 только 4 поколения
да и беру по сути из за того что скоро полноценную многопоточнось в танках вводят,хотя и сейчас не жалуюсь,80 фпс на максималках
 
Заказывал кто Aliexpress Standard Shipping ? В Украину
Это норма? http://prntscr.com/m9g15j
m9g15j
 
  • Like
Реакции: Vaverka
Bilbo66, насколько я помню вы как-то первым запостили ссылку на новорега. Вы сами ссылки вытаскиваете? Если да, то мне кажется ваше право как их постить и где, но всё-таки можно вас попросить их прятать под хайд хотя бы с одним сообщением.


да я сам ссылки вытаскиваю, скриптом.
 
это ж каких чисел акки у тебя?
черт его знает что меня дернуло полезть в самый первый список января 17-го...
и что если отредактируешь, бизи? или как у меня, через время кроет?
я все заказы либо редактирую либо создаю новый адрес, аки все абузыне на рандом которые.
Крыть то кроет, но не массово где-то 20-30%, с одного ипа можно товарить 2 купона, также можно закрытые переоформлять меняя данные. Заказов делаю достаточно много, пробывал менять провайдера ип, данные получателя, тарить очередно и по два. Пока что самая правдаподобная версия это все же данные получателя, чем они уникальнее тем больше шансов что не закроет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и opolon
Крыть то кроет, но не массово где-то 20-30%
ну это тоже не нормально.
Пока что самая правдаподобная версия это все же данные получателя, чем они уникальнее тем больше шансов что не закроет.
не мой случай. фио и адрес на моих посылках могут распознать только я и мой почтальон. к тому же закрывает не сразу, так что точно не адрес.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще блин задалбуют акки с веркой на мыло. постоянно подгружать коп не оч удобно. и не всегда ж она пропадает, приходится и тарить через коп:mad:
 
ну это тоже не нормально.

не мой случай. фио и адрес на моих посылках могут распознать только я и мой почтальон. к тому же закрывает не сразу, так что точно не адрес.
Нормально все же это 4/5$ а не 3/4$.
Закрывает сразу только если с этого ип это 3-ий заказ или больше, у меня сразу из за адреса никогда не крыло только со временем. Попробуй на рандом не оплачивая, закроет или нет. Если в новорегах достаточно добавить символ в строке адреса/имени и ты уникальный пользователь, то тут так не катит вовсе =).

У меня таких проблем нет, с вертификацией, местный провайдер не включил WM в блек лист и доступ к оплате открыт, без всяких ВПН-ов из за которых верка по мылу.
 
Нормально все же это 4/5$ а не 3/4$.
Закрывает сразу только если с этого ип это 3-ий заказ или больше, у меня сразу из за адреса никогда не крыло только со временем. Попробуй на рандом не оплачивая, закроет или нет. Если в новорегах достаточно добавить символ в строке адреса/имени и ты уникальный пользователь, то тут так не катит вовсе =).
та это всё проверено. не коверкаю - бизи. оформляю на соседа с небольшими изменениями адреса - бизи. этот же заказ коверкаю как НР - ждет платежа.
P.S. лан, забей. завтра уже буду тестить. немного по другому буду делать заказы. другие акки, другое адрес, другой товар, другой комп и ип... кароче всё сменю)
P.P.S. пол, город и страну менять не собираюсь!:9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня таких проблем нет, с вертификацией, местный провайдер не включил WM в блек лист и доступ к оплате открыт, без всяких ВПН-ов из за которых верка по мылу.
я с опсоса тарю. давно уже не заморачиваюсь по поводу оплаты. сперва клепаю заказы, а потом всё скопом оплачиваю со статики. НР не жалуются)
 
А кэш сейчас начисляют на сумму 4 бакса или 1 бакс , который я реально доплачиваю ( допустим если НР тарю); ну или на 5 или на 1(если днв)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.