Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока даже пробовать не буду, дождусь R2_4_3
третий в любом случае даст. а вот четвертый не факт.
прошлый раз на оплаченные первые 2 купона уже не давало четвертый.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и PAVELitel


Доброго времени суток, вот на али буквально неделю назад брал купон 3/4 ньюрега, сегодня не выдаёт пишет "Используйте другое устройство для входа.50" делал через перезагрузку модема и регал через инкогнито, может кто подсказать рабочий на данный момент метод?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё вопрос по методу оплаты, знаю что по карте больше одного раза без палева не оплатишь чтобы прошёл купон ньюрега, qiwi тоже палит если более одного раза платить?
 
сегодня не выдаёт пишет "Используйте другое устройство для входа.50"
они не рабочие уже( пишет "система перегружена"

Нормально купоны новорегов берутся по актуальной ссылке, только что проверил. Ничего особого не предпринимал, берется как и раньше. Ищите у себя проблемы.
 
Доброго времени суток, вот на али буквально неделю назад брал купон 3/4 ньюрега, сегодня не выдаёт пишет "Используйте другое устройство для входа.50" делал через перезагрузку модема и регал через инкогнито, может кто подсказать рабочий на данный момент метод?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё вопрос по методу оплаты, знаю что по карте больше одного раза без палева не оплатишь чтобы прошёл купон ньюрега, qiwi тоже палит если более одного раза платить?
Самый "рабочий" метод для бб - в шапке темы гайд от Кис-Киса
Попробуй взять купон не по баннеру, а через любой товар, среди купонов магазина есть купон нового пользователя, если и там не даёт - палит устройство. Или по ссылке 3/4.
Киви у многих палит, у меня мой - 100% всегда палит и кроет, но у некоторых с ним всё ок, особенно если оплачивать через мп киви, несколько последних страниц как раз были посвящены обсуждению этого способа оплаты. Самые беспалевные - ЯД и Вебмани.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Picasso
И последнее обязательно ли коверкать постоянно чтобы система не спалила имя фамилию отчество и адрес при добавлении адреса на новый акк? Просто я тут смотрю у многих по сотне аккаунтов и я не знаю какие там ещё буквы можно менять столько раз) Или есть ещё способы?
 
И последнее обязательно ли коверкать постоянно чтобы система не спалила имя фамилию отчество и адрес при добавлении адреса на новый акк? Просто я тут смотрю у многих по сотне аккаунтов и я не знаю какие там ещё буквы можно менять столько раз) Или есть ещё способы?
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-janvar-1.75260/page-234#post-1609917
Кто-то ещё добавляет символы и точки. Все по-разному.
И вообще - идти читать ветку! И не только эту! Парой ответов всё равно не обойдёшься, а там много полезного на все случаи жизни. И, учитывая различные рекомендации других и их опыт - нарабатывать свои индивидуальные способы затарки.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Barss
Напасть какая-то, если кликаю по баннеру второго купона, выкидывает из акка с дальнейшей верификацией по почте, не путать с веркой когда через мп можно восстановить, если же по ссылке брать то все норм, купон берется и на верку не кидает.
 
Вчера впервые за долгое время закрыло всё по купону новорега 3\4, в то же время по 2\3 осталось ожидать оплаты. То ли пропалило, что сразу 2 разных купона тарил, то ли страна доставки не понравилась, Счас через сутки выставил страну отправки штаты, но в адресе осталось рф всё ок, ожидает оплаты
Проверить теорию негде, на других акках не даёт оба купона.
 
Т.е. даже если уже брал купон 4 от 5 на старом аккаунте, то при появлении подобной ссылки еще раз даст чтоли?
нет конечно. купон вы сможете получить только когда Али решит, что аккаунту положено получить определенный купон. самый верный признак этого - всплывший банер днв при входе в аккаунт. вот в этот момент ИНОГДА можно взять по два купона ДНВ (как например сегодня - январский 1-4-3 и февральский 1-4-1 ), но именно ИНОГДА, в момент пересечения действия двух разных ссылок. А получить неделю-две назад какой то купон днв 4/5 и сейчас при появлении новой ссылки бежать пробовать еще и новый днв 4/5 прихватить --- так не бывает.
 
Кто с добивкой дружит, и берет товар с оплатой меньше бакса, как у вас обстоят дела с Ядом?
До вчерашнего дня тарился товаром на 30, на 40 рублей без проблем...
Сегодня такая вот хрень вылезла:
ya.png

P.S. Вообщем, если для кого то такая проблема тоже актуальна, то придумал пока такое решение:
1. Берем нужный товар у прода "А"
2. Берем добивку у прода "B" до номинала купона.
3. Оплачиваем 1 бакс, ЯД уже начинает работать с этой суммы
4. Возвращаемся в заказы и делаем отмену у прода "B"
Сработает или нет, будем посмотреть. У себя так сделал, завтрашний день покажет...
 
Последнее редактирование:
Кто с добивкой дружит, и берет товар с оплатой меньше бакса, как у вас обстоят дела с Ядом?
До вчерашнего дня тарился товаром на 30, на 40 рублей без проблем...
Сегодня такая вот хрень вылезла:

P.S. Вообщем, если для кого то такая проблема тоже актуальна, то придумал пока такое решение:
1. Берем нужный товар у прода "А"
2. Берем добивку у прода "B" до номинала купона.
3. Оплачиваем 1 бакс, ЯД уже начинает работать с этой суммы
4. Возвращаемся в заказы и делаем отмену у прода "B"
Сработает или нет, будем посмотреть. У себя так сделал, завтрашний день покажет...
Называется метод через Ж...
Проще сменить валюту на рубли и вуаля.
 
Если по баннеру днв пишет система перегружена, а по капче не даёт,это ждать день значит или как? Баннер вроде бы намекает что хочет-таки купон впарить.
 
Называется метод через Ж...
Проще сменить валюту на рубли и вуаля.
Где и как можно это сделать? На али у меня всегда выставлены рубли. Мне так удобней. И сам заказ оформляется тоже в рублях. Когда переводит в браузер для оплаты ЯД через "другие способы оплаты" - там сразу само меняет на доллары. И вроде там уже не поменяешь нигде. Или где-то можно? Может - авторизоваться в этом акке в браузере на бб и там тоже выставить рубли? Если 1+$ - вариант ЯД активен, при его выборе опять переводит обратно в рубли. Если меньше доллара - вообще неактивен.
И где что менять - я так и не знаю (, а иногда реально требуется оплатить меньше доллара
 
Где и как можно это сделать? На али у меня всегда выставлены рубли. Мне так удобней. И сам заказ оформляется тоже в рублях. Когда переводит в браузер для оплаты ЯД через "другие способы оплаты" - там сразу само меняет на доллары. И вроде там уже не поменяешь нигде. Или где-то можно? Может - авторизоваться в этом акке в браузере на бб и там тоже выставить рубли? Если 1+$ - вариант ЯД активен, при его выборе опять переводит обратно в рубли. Если меньше доллара - вообще неактивен.
И где что менять - я так и не знаю (, а иногда реально требуется оплатить меньше доллара
На ББ перевести в рубли. Ядом до 2 ц оплачивать можно. И цент если ядовской виртуальной картой.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
На ББ перевести в рубли. Ядом до 2 ц оплачивать можно. И цент если ядовской виртуальной картой.
Авторизоваться на бб в том же акке и там перевести в рубли? Я просто через ВП и моб прил-е тарю. Там в руб, а в браузер на страницу оплаты перекидывает - там уже в $
 
Авторизоваться на бб в том же акке и там перевести в рубли? Я просто через ВП и моб прил-е тарю. Там в руб, а в браузер на страницу оплаты перекидывает - там уже в $
в ББ инкогнито в браузере авторизация конечно в этом же акке. Как по другому то? Там перевести в рубли. Вроде нет проблем с оплатой через комп.
я вообще практически все через комп делаю. Мне так удобней.
 
в ББ инкогнито в браузере авторизация конечно в этом же акке. Как по другому то? Там перевести в рубли. Вроде нет проблем с оплатой через комп.
я вообще практически все через комп делаю. Мне так удобней.
Спасибо, в след раз попробую)!
У меня просто компа 90% времени нет под рукой ). ВП - наше фсё ).
 
Авторизоваться на бб в том же акке и там перевести в рубли? Я просто через ВП и моб прил-е тарю. Там в руб, а в браузер на страницу оплаты перекидывает - там уже в $
Попробуй ткнуть на "Оплата наличными" (предварительно выбрав Russia) - $ на рубли поменяюся?
2019-02-26_085954.png
 
всем привет. скиньте пожалуйста ссылку на новорега. Прод ни в какую не хочет за 5 звезд или 0.81$ что я покупал с купоном . не соглашается. теперь нужно новорега создать и купить у него товар и подтвердить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.