Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вы страниц 10-20 прочитайте последних, как минимум раз будет об этом обсуждение, а ссылки выложены даже по несколько раз.
Через двое суток чаще всего уже дают, ссылка другая.

Спасибо, значит все как и раньше.
 


Аккаунт аккаунту рознь... У меня на аки с оформленными и неоплаченными R1_4_2 и R1_4_3 купон больше не предлагает..
мне третий 50/50 дают на тех аккаунтах, на которые R1_4_3 я цеплял уже спустя 12-18 часов после взятия первого... А на тех, на которых R1_4_2 и R1_4_3 вместе брались - 100% третий ломится ...
 
что за история с 3-м днв? Его по новой ссылке дают, которая пришла на замену умершей, если по умершей успел взять купон до ее кончины, так?
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Сделал заказ с нового акка 2 месяца назад, с тел норм зошло, а в браузере моб. версии просит верку прошел веркуи терь при каждом входе просит верку, хотел взять купон 3/4 пишет
To protect the security of your account, we'd like to ask you to use another device to sign in.

Можно забить на акк теперь?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и eror
подскажите, купон с кодом R2_4_3 существует ?
На полученные в начале 14 февраля 1_4_3 начали отсыпать 2_4_2
 
Последнее редактирование:
Что то крупное существует сейчас? Как раньше 10\60 было или вроде того.
 
Доброй ночи. Аккаунт на @yandex.ru. Не приходит сообщение с кодом подтверждения. Что можно предпринять?
 
Такого еще нет.
Что то крупное существует сейчас? Как раньше 10\60 было или вроде того.
Нету.
Доброй ночи. Аккаунт на @yandex.ru. Не приходит сообщение с кодом подтверждения. Что можно предпринять?
Ящик зареган новый под верификацию? Ничего не выйдет сделать, скорее всего. У меня такая же ерунда была.
Для теста - попробуйте туда со своего ящика любое письмо отправить и посмотрите на результат.
 
Добрый день. Подскажите в чем может быть проблема. В эмуляторе хочу зайти в магазин товара, чтоб в ленте магазина взять купон, а мне показывает белый экран
 
Доброй ночи. Аккаунт на @yandex.ru. Не приходит сообщение с кодом подтверждения. Что можно предпринять?
Доброе утро. Уже многие здесь на это жаловались, и мы пришли к мнению что Али добавил его в список нонграда, также как некст-плюс до этого (так что акк в топку переходи к следующему)
 
у меня было что код подтверждения с Али на yandex.ru был не в папке "входящие", а в папке "отправленные" :)
 
550 5.7.1 Policy rejection on the target address
Как понимать?

550 5.7.1 отклонение политики на целевом адресе
Проблема в почтe, хотя я делал верку на @ya.ru и приходят коды но увы при попытке взять купон ответ таков
«ОЙ! Произошла ошибка. ЧтобЫ защитить ваш аккаунт, пожалуйста, войдите с другого устройства»

Ип меням прокси есть вход с инкогнито устройства менял толку 0 вывод забить на акк?
 
Последнее редактирование:
550 5.7.1 отклонение политики на целевом адресе
Проблема в почет, хотя я делал верку на @ya.ru и приходят коды но увы при попытке взять купон ответ таков
«ОЙ! Произошла ошибка. ЧтобЫ защитить ваш аккаунт, пожалуйста, войдите с другого устройства»

Ип меням прокси есть вход с инкогнито устройства менял толку 0 вывод забить на акк?
Используйте ссылку с капчей.
 
  • Like
Реакции: SANY
У кого нибудь при переходе со скидки ру али глючит?Браузеры и ip менял.
Page cannot be displayed
This page cannot currently be displayed. Our engineers are working hard to fix this problem. Please check back later...
 
Доброе утро. Уже многие здесь на это жаловались, и мы пришли к мнению что Али добавил его в список нонграда, также как некст-плюс до этого (так что акк в топку переходи к следующему)
Нечего подобного,потому что
Для теста - попробуйте туда со своего ящика любое письмо отправить и посмотрите на результат.
Я сразу пачкой в 4шт разблокировал через поддержку яндекса Снytyyyимок.JPG
 
Используйте ссылку с капчей.
Можете пожалуйста ссылку дать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пожалуйста что лучше или как правильней для новорегов прокси или впн использовать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.