Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Какой ДНВ брать сначала- 1,4,3 или 2,4,2 ?
 
  • Like
Реакции: turyhfx
Аккаунт аккаунту рознь... У меня на аки с оформленными и неоплаченными R1_4_2 и R1_4_3 купон больше не предлагает..
 
  • Like
Реакции: creative36rus и bas_tag
Главное индекс свой.
В моём городе на индекс не смотрят, отправляют на другое отделение по адресу (. Один раз номер дома пропустил, неспециально, торопился и не проверил, так пришлось ехать в другое п/о и выпрашивать свои посылки (. Хорошо, хоть одна с треком была и видно, куда ушла.
Потом на знакомого заказывал, но не на его п/о, к которому закреплён адрес, а на то, что рядом с домом и где ему удобней получать, плюс там его родственница работает, она бы и забрала. Всё равно тоже отправили на то, которое обслуживает его дом, наплевав на индекс.
Я к тому, что не везде ориентируются на индекс, часто только на адрес.
 
  • Like
Реакции: динадинина
Я к тому, что не везде ориентируются на индекс, часто только на адрес.
Это скорее исключение, на самом деле. По индексу куда проще, его для этого и придумали.
 
  • Like
Реакции: динадинина
Дают по два ДНВ 4 из 5 на акк? Или это уже история?
 
Это скорее исключение, на самом деле. По индексу куда проще, его для этого и придумали.
По логике - да. Индекс должен стоять на первом месте. А потом, если что не так - досыл на отделение по адресу. Ну там, например, позвонили получателю, выяснилось, что ошибся цифрой и хочет получить на своём отделении.
Хотя, у нас и при ошибочном поступлении из-за их косяков в другое отделение - и то не досылают, требуют приезжать к ним , тк программы вечно не работают, досыл делается только через центральный сортировочный центр и куча бюрократических бумаг.
И у нас им вообще пофиг на индекс.
Где-то наоборот.
И, кстати, когда я тут как-то осенью спрашивал, куда придёт, по адресу или по индексу - мнения разделились). Половина ответила, что по индексу, половина - что по адресу ).
 
Посылка за 8долл. не "импортируется" с прошлого года, прод отправил через Турцию, первый раз такое, не развод ли?
Защита через 3 дня кончается, наверно сразу "спор", не продлевать.
turk.1550340095.jpg
 
Посылка за 8долл. не "импортируется" с прошлого года, прод отправил через Турцию, первый раз такое, не развод ли?
Защита через 3 дня кончается, наверно сразу "спор", не продлевать.
turk.1550340095.jpg
Тут ловить нечего, открывай спор.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Serg_Lenin
Посылка за 8долл. не "импортируется" с прошлого года, прод отправил через Турцию, первый раз такое, не развод ли?
Защита через 3 дня кончается, наверно сразу "спор", не продлевать.

Это безтрек, в стране назначения не трекается. Мне один заказ с ебея таким треком отправили, больше двух месяцев прошло с того момента, как вылетело ко мне, но я так и не получил.
В принципе, полтора месяца прошло только, вполне вероятно, что еще придет. Но лучше спорить, как по мне, может продавец поумнеет и перестанет безтреками 8 долларов отправлять.
 
Да ладно.. мне одна посылка Малайзией приехала -102 дня, второй той же конторой 115 дней. Третья того же времени ещё где-то шляется... Просто завал где-то был... И ведь уверен - приедет и третья
 
по той-же ссылке через несколько дней? или каков алгоритм? Спасибо
смотря каким образом был получен предыдущий.
ожидание в среднем 3 дня после получения первого купона
 
по той-же ссылке через несколько дней? или каков алгоритм? Спасибо
А вы страниц 10-20 прочитайте последних, как минимум раз будет об этом обсуждение, а ссылки выложены даже по несколько раз.
Через двое суток чаще всего уже дают, ссылка другая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.