Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Зачем под рукой. Вводишь номер друга, потом звонишь ему, и просишь назвать код. На обратный отсчёт можно не обращать внимание
А по имейлу нельзя никак?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зачем под рукой. Вводишь номер друга, потом звонишь ему, и просишь назвать код. На обратный отсчёт можно не обращать внимание
Попробовал,видать так же уже кто то спрашивал код.
 
вот только что еще на один недельной давности отоваренный аккаунт с R1_4_2 был получен R2_4_2 и опять же без баннера (даже не всплывал), а по ссылке с капчей.
Для теста, попробуйте проверить положен вам купон или нет на странице https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc.htm
Если там купона не окажется, но по ссылке дает днв, будем радоваться.
 
Последнее редактирование:
Для теста, попробуйте проверить положен вам купон или нет на странице https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc.htm
Если там купона не окажется, но по ссылке дает днв, будем радоваться.
проверил.
если купона на странице не предлагает, то и по ссылке не дает.
если на странице дает, то пиду, а по ссылке выдает.
но сама страница не открывается, ее тоже принудительно надо подымать, поэтому беру купон R2_4_2 по ссылке с капчей, но меня заинтересовало то, что купоны берутся на уже отоваренных акках с R1_4_2
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SATHUMAN
а не подскажите как продлить действие купонов,заранее спасибо!
 
не могу оформить купон на мурманскую область, закрывает сразу, на Карелию и Вологду идет на ура, можно как-то обойти?
 
не могу оформить купон на мурманскую область, закрывает сразу, на Карелию и Вологду идет на ура, можно как-то обойти?

Конечно, шлешь в Карелию и Вологду, а оттуда просишь родственников переслать тебе.
Какой купон то? Не замечал чтобы банили по географическому признаку.
 
но сама страница не открывается, ее тоже принудительно надо подымать, поэтому беру купон R2_4_2 по ссылке с капчей, но меня заинтересовало то, что купоны берутся на уже отоваренных акках с R1_4_2
То что второй купон дают после первого - это нормально как раз, и отоварка первого часто помехой не бывает. Срок в неделю только смущает.
А раз по ссылке купон есть, а баннера нет - то проблема с браузером/интернетом, что баннер не вылазит. Проверяйте принудительно по ссылке, положен ли купон, и всех делов-то.
 
не могу оформить купон на мурманскую область, закрывает сразу, на Карелию и Вологду идет на ура, можно как-то обойти?
Прокси использовать или Vpn.:cool:
Адрес значит плохо каверкаеш.
Область оставь остальное все рандом и поймёшь по чем палит индекс на соседний отдел смени.
 
Последнее редактирование:
не могу оформить купон на мурманскую область, закрывает сразу, на Карелию и Вологду идет на ура, можно как-то обойти?
в графе,где область выбирайте- other,где город пишите что хотите.
 
Конечно, шлешь в Карелию и Вологду, а оттуда просишь родственников переслать тебе.
Какой купон то? Не замечал чтобы банили по географическому признаку.
МЫ не ищем лёгких путей
На Владик надо слать , и отправить родственников туда жить . чтобы потом пересылали посылки:D
 
МЫ не ищем лёгких путей
На Владик надо слать , и отправить родственников туда жить . чтобы потом пересылали посылки:D
Чета не идут у меня сегодня на Москву а вот на деревню Смородинка влет заходят, пошел собирать чемодан.:wink: Если че я не живу в Москве.:D
 
Ссылки 2 3 днв нету?
Заранее спасибо за ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.