Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо. По банеру или линку? После оформления этих другие дают?
По банеру сначала будешь пробовать, если будет ПИДУ, то брать по линку.
Пока лучше не отоваривай, а то могут и не дать, всяко бывало...
 


Народ, киньте в личку ссылки купонов ДНВ. которые сейчас работают, а то мой рейтинг не позволяет видить ссылки(. Заранее спасибо
 
а как ты их тестируешь? я пробовал через кард рейдер - скорости небольшие показывает, теперь не знаю то ли кард рейдер такой, то ли микросд
Надо взять картридер, в котором уверен)

Я тут ненароком на новую ссылку наткнулся в коде странице, у кого получилось его взять? (4/5 ДНВ)
Этому коду уже двое суток, почитай несколько страниц назад. Там много скринов взятия было.
На засолы Jan_R1_4_2 даёт Jan_R2_4_2. Jan_R1_4_3 на них не берётся. Возможно чуть позже.
Не будет чуть позже уже.

----
Скорпи уже неоднократно писал про коды купонов, а вы все плаваете)

Глобально - есть два кода, две ссылки на ДНВ 4/5 - R1_4_Х и Jan_R2_4_Х, где Х - порядковий номер (меняется).
Меняется периодически, обычно с выходом нового старый умирает, иногда несколько дней идут паралельно, как вот было двое суток. Пишу конкретно по цифрам: несколько дней назад можно было взять первый ДНВ R1_4_2 (при этом лезет "фальшивый" баннер, где 2$ написано), потом через некоторое время (обычно 48+- часов) брался второй ДНВ R2_4_2 (при этом лезет уже нормальный баннер на 4$).
11 числа появился новый купон R1_4_3, который по сути подменяет собой R1_4_2.
И на данный момент, когда R1_4_2 окончательно умер, первым будет браться именно R1_4_3 по фальшивому баннеру, потом вторым R2_4_2. А вот в прошедшие двое суток было окно, когда во время первого баннера можно было моментально взять R1_4_2 и R1_4_3, а сегодня-завтра на них можно будет взять еще и третий или даже четвертый, как верно написали тут.
Но на аккаунт, где уже сейчас лезет баннер на 4$ (возможность взять уже второй ДНВ R2_4_2), или, тем более, если он уже взят (как в ситуации L&M) - первый ДНВ R1_4_3 не взять никак, так как время взятия первого купона истекло, а правильнее даже - наступило время второго купона.
 
Последнее редактирование:
Кто-то уверял, что после купона 2/3 с буквой H не дадут 4/5. Это неправда, проверяйте аккаунты где были только 2/3.
Только что взял 4/5 с кодом Jan_R1_4_3 после протухшего 2/3 с кодом Jan_H_R1_2
 

Вложения

  • coupon.png
    coupon.png
    35,3 KB · Просмотры: 261
Кто-то уверял, что после купона 2/3 с буквой H не дадут 4/5.
если на сегодняшний день УЖЕ прошло 6 месяцев с момента последнего заказа, то такое вполне возможно. В январе например 6 месяцев еще не прошло и выдавало 2/3, теперь уже прошло и пошли 4/5....
 
раньше я регал акк - брал купон новорега и сразу оформлял заказ и платил - сейчас я могу зайти на эти акки подтвержить что товар получил и написать отзыв, без верки и прочего. Но потом акки по такой схеме - стали закрывать заказы и не пускать на оплату, я стал делать акки по другому.
Регал акк - брал купон - ползал по алику по товарам и прочему - потом заходил на акк через 4-12 часов приблизительно и отоваривал купон - если товар отправили на след день я могу зайти в акк и взять трек номер, если отправили через 2 дня - я не могу зайти на акк он на верки по мобиле. Все акки сделанные по этой схеме - все на верке!
Хотел было ответить, но даже слов не нашел для этого. Не заморачивайся и делай как раньше.
 
Кто с таким сталкивался при попытке взять купон НР?
Посмотреть вложение 102078
Началось неск часов назад
До этого свободно бралось 3/4+2/3
Я уж думал, только у меня что-то с ВП не так, и тело пора перепрошивать)
Ни в мп (с баннера и через товар), ни по ссылкам не давало, типа купонов больше не осталось
Даже впн врубил белорусский, но не от ИПа зависит
Решил проблему через инкогнито и декстопную версию али
По всплывающему баннеру с главной после смены страны на рб берётся 3/4, потом обратно смена на ру и 2/3.
Но может дать не с первого раза (!)
На одном акке 2/3 ни в какую после 3/4 не дало (
На остальных пока получается брать колупанием в инкогнито (скрины почему-то там не делаются )
IMG_20190213_173304.jpg IMG_20190213_173232.jpg
 
Это чё - код опять поменялся?
Недавно ж менялись, три дня назад
У меня на акках получилось 3/4 и 2/3 с разными сроками. 3/4 со старым кодом, 2/3 с новым. Разница между взятием в минуту. Ещё и с танцами с бубнами, в приложении не давало. И я, как дебил, их ещё и все сразу затарил, а можно ж было, получается, второй 3/4 брать (?
1550072036.jpg
 
дак по 3 и есть 3-4 и 2-3
Можно наверно ещё и 4 купон 3 -4 пробовать по ссылке взять
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Да код сменился ,утром ещё по старому брал
Да в 3 часа дня ещё старые брались
Потом хрень какая-то началась
Везде "купонов не осталось"
Причём по ссылкам они были, но не брались
Обычно по ссылкам тоже "не осталось", когда меняется
Но при этом всё же брались в инкогнито через браузер
Тьфу на этот али, никакой системности (
 
Я что-то не врубился, как 2 новорега брали. Опять что-ли разные ссылки для пк и приложения там сделали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.