Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: dantis и creative36rus


  • Like
Реакции: creative36rus и Timohaha
Я набрал розетки Livolo. Под 4/5 брал 2 основания розетки, под второй купон стеклянную панель, под третий еще одну панель. Цвета разные есть. Итого чуть больше 200 руб за две стеклянные розетки. Смотрится отлично и качество отличное.
К нам не доставляют. Но кинь живые фотки мб в другую страну закажу. А позырить то фото от реально купившего интересно. Мерси.
 
Я набрал розетки Livolo

кроме ливоло по качеству по дизайну лучшее и не видел
Только с наличием у них большие проблемы, , при том - это на постоянной основе у них так...Все порываюсь купить, но то одного нет, то другого ...((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странно, у меня сегодня первый ДНВ берется R1_4_3 . Первым R2_4_2 не дает . Вторым R2_4_2 иногда дает .
Что-же странного, никогда наоборот и не было... Только такая очередность !)
 
Народ, одолжите кто-то 0.82 WMZ:wink: На днях отдам))
 
Вернемся к розеткам :rolleyes: у меня вот такие стоят две штуки если не соврать года три с выключателем. Тянит и пылесос и стиральную машину. Уже в привычку вошло ухожу выключаю.
IMG_20190216_015701.jpg IMG_20190216_015654.jpg
 
Купоны можно получить только на новые акки? Хочу купить мат плату за $100, если с ней будет что-то не так, то боюсь будет трудно спорить с новорегнутым акке.
За любую покупку дают пак купонов,сегодня вроде последний день акции. Купи за цент любую добивку на основной акк, 5/40 будет самый ценный для тебя.
 
За любую покупку дают пак купонов,сегодня вроде последний день акции. Купи за цент любую добивку на основной акк, 5/40 будет самый ценный для тебя.

Кстати если уже получили первый пак и не использовали, то можно второй раз получить еще ))
 
Одна ссылка на ДНВ умерла, новые какие то есть? Сколько актуальных ссылок щас есть?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Странно, у меня сегодня первый ДНВ берется R1_4_3 . Первым R2_4_2 не дает . Вторым R2_4_2 иногда дает .
логика же вам правильно подсказывает, циферки после R и показывают что 1_4_3 всегда идет первым из купонов днв 4/5, а 2_4_2 выдается вторым (были периоды когда проскакивали исключения, но как известно это только подтверждает правило)
 
Cainiao Super Economy это безтрек по Украине?
 
  • Like
Реакции: Jamesbond
Самый прикол в том, что сегодняшний R2_4_2 клозит на отоваренных акках(в прошлый раз такое было и третий днв клозило). НО если его брать к засолу, то проходит. Хотя это может только у меня так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новое Cainiao Super Economy это безтрек по Украине?
почему только по Украине? новая бомж доставка просто) мне вроде давали трек и он даже отбивался..
 
закрыло все заказы ДНВ..
значит так .. оформлял сразу тройку... не платил
через 6 часов зашел из трех выжило два их и оплатил оплата прошла , 2.4.2 не прошел
через еще 6 часов оформил заказ на 2.4.2 и не оплачивал ,
через час смотрю все заказы которые ожидали отправки закрыты.. 2.4.2 ждет оплаты
мурыжил по кругу 12 часов и в топку весь труд
платил WM
 
закрыло все заказы ДНВ..
значит так .. оформлял сразу тройку... не платил
через 6 часов зашел из трех выжило два их и оплатил оплата прошла , 2.4.2 не прошел
через еще 6 часов оформил заказ на 2.4.2 и не оплачивал ,
через час смотрю все заказы которые ожидали отправки закрыты.. 2.4.2 ждет оплаты
мурыжил по кругу 12 часов и в топку весь труд
платил WM
на утро закрыло?
 
Интересный глюк проявился , или не глюк .
Оформлялось два акка новорега один за одним . Товар разный . На одном забыл емаил . Восстановил логин через ссылку. Прод один .
И теперь в разных акках одинаковые треки , товар разный, ФИО и адрес первого акка .
С ФИО и адресом вряд-ли затупил и написал одинаковый , закрыло бы по любому .
Первый раз такое. Толи али глючит, толи прод одинаковый трек дал . Прод литокала .
 
Есть ли в РОЗЕТКЕ 3/4 ампера по ссылке? Чтобы победить упс! По мобильной не даёт, если на капчу переделать, то типа не осталось.
А по баннеру пиду: На акке протухший 3/15 ещё есть.
8959e72da507aadd5a0bceabe2875358.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Одна ссылка на ДНВ умерла, новые какие то есть? Сколько актуальных ссылок щас есть?
2 есть, отлистай от Розеток страниц 10-15.
 
Есть ли в РОЗЕТКЕ 3/4 ампера по ссылке? Чтобы победить упс! По мобильной не даёт, если на капчу переделать, то типа не осталось.
А по баннеру пиду: На акке протухший 3/15 ещё есть.
Если речь про нр, то 5-10 страниц назад была ссылка, ну и модем передерни разумеется ( проверь чтоб сменился)!
 
на утро закрыло?
в том то идело что нет, оформлял с 9 утра платил в 18.00 закрыло где то к 23.00 ,12 заказов кряду , не пропустило не одного, за сутки до этого аналогичные все стоят , я думаю мой портак был что не дождавшись отправки оформил закрытый заказ.. платил все по феншую каждый заказ с разного ip,
под утро тоже все не оплачиваемые заказы закрыты- которые были повторно оформленные на закрытые заказы оформлял с 23 до 01 ночи ( не все закрыты 40% выжили)
я думаю что все изза моей жадности дождался 3 ДНВ до конца распродажи оставалось сутки я скопом в течени и 30 часов оформил больше 40 заказов , платил сразу по 3 заказа WM с акка.. мне кажется что нельзя сразу три купона в одном заказе 2.4.2 все портит..брался самый последний .. 1.4.2 и 1.4.3 перележали хотя они на протяжении недели в паре заходили влет
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.