Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже хотелось бы узнать ссылку на хорошие выключатели и розетки если можно!
Я набрал розетки Livolo. Под 4/5 брал 2 основания розетки, под второй купон стеклянную панель, под третий еще одну панель. Цвета разные есть. Итого чуть больше 200 руб за две стеклянные розетки. Смотрится отлично и качество отличное.
 


ДНВ R2 дают кому-нибудь? Что-то глухо у меня пару дней...
 
говорят в стандартное место под розетку не встает.расширять надо
У меня 2 года вся квартира в этих (подобных) розетках,удобно.Пылесосил минут 15 ,вроде не греются. СВЧ .стиралка,чайник на турецких Максвел ,тоже пластмаса.
Становились без расширения?
 
Становились без расширения?
Старые круглые пластмасовые коробки кусачками выдрал.Расширять все равно немного пришлось. Сверлил в в розетке два отверстия и крепил на два самореза по диагонали. Шляпки саморезов потом рамкой закрылись. IMG_20190215_210757.jpg
 
Старые круглые пластмасовые коробки кусачками выдрал.Расширять все равно немного пришлось. Сверлил в в розетке два отверстия и крепил на два самореза по диагонали. Шляпки саморезов потом рамкой закрылись.Посмотреть вложение 102305
Из чего стены? Судя по саморезам из дерева. А в них еще и розетки с постоянно включенным "юсб".
Страшно смотреть на такое если честно...

Больше всего на али понравились вышеупомянутые Livolo и Welaik (по ощущению одна контора, ассортимент разный чуток).
 
Из чего стены? Судя по саморезам из дерева. А в них еще и розетки с постоянно включенным "юсб".
Страшно смотреть на такое если честно...
из всех розеток и включателей я кроме ливоло по качеству по дизайну лучшее и не видел на али.
да как товарищ выше описал нужно попыхтеть чтобы купить их выгодно но оно того стоит.
 
Из чего стены? Судя по саморезам из дерева. А в них еще и розетки с постоянно включенным "юсб".
Бетон. ...все на свой страх и риск. ...советовать ни кому не буду. Если есть деньги,то лучше взять "фирму".
 
все на свой страх и риск. ...
рекомендую в зарядку на вход впаять предохранитель на 0,5А мини и пусть там в бетоне всё живет )
https://ru.aliexpress.com/item/T0-5A-T0-8A-T1A-T2-5A-T3-15A/32945073437.html
вот розетки вроде ничего на вид , сам не юзал
https://ru.aliexpress.com/item/USB-USB-5-2A-Usb-enchufes/32848717291.html

кстати можно из хаоми зарядного 2ампера туда запилить в розетку вот и качественный зарядник если влезет)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и jake_qwert
Суко, розеточный вирус! Кто новорегов делает,это так и должно быть на 3 купон берёшь, потом на 2 лезет, а можно счас оба 3 как-то брать?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Igor_sunny
Обсуждайте розетки в личке... (одни розетки в постах)
 
Можно ссылку ? Можно в личку .
не могу найти на каком акк заказ делал. но по виду вот такие. работают отлично. но крепление не подходит если у вас старые коробки..эти выключатели крепятся только саморезами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://ru.aliexpress.com/item/-/32...=1007.13339.90158.0&scm_id=1007.13339.90158.0
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Kpacav4er
  • Like
Реакции: creative36rus и Sen15
так и должно быть на 3 купон берёшь, потом на 2 лезет
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а можно счас оба 3 как-то брать?
уже нет.пару прошлых дней можно было.пока два купона по 3 бакса шли паралельно
 
Купоны можно получить только на новые акки? Хочу купить мат плату за $100, если с ней будет что-то не так, то боюсь будет трудно спорить с новорегнутым акке.
 
Хочу купить мат плату за $100, если с ней будет что-то не так, то боюсь будет трудно спорить с новорегнутым акке.
Похоже на авантюру )) Материнку в Китае брать рисково , тем более новорегом...
Если всё еще дают пачку купонов за центовую покупку, то их можете применить.
 
Купоны можно получить только на новые акки? Хочу купить мат плату за $100, если с ней будет что-то не так, то боюсь будет трудно спорить с новорегнутым акке.
купи ак с ДНВ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.