Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я просто не вижу смысла тратить на них купон так как такие розетки (мне они не понравились) в магазах стоят 60р
и потом если купил брак пошел без проблем обменял .а тут спор открывай сиди жди или вот бан и нет денег.
Может и китайские розетки говно, не спорю, но в оффлайн магазах более менее розетки типа турков или российского самого простого Шнайдера не 1 бакс стоят, отнюдь нет, намного дороже, так что оффтоп, но боюсь за такие деньги 60 рублей будет тоже Говно...только местное
 
Может и китайские розетки говно, не спорю, но в оффлайн магазах более менее розетки типа турков или российского самого простого Шнайдера не 1 бакс стоят, отнюдь нет, намного дороже, так что оффтоп, но боюсь за такие деньги 60 рублей будет тоже Говно...только местное
а я не говорил что будут в магазине за 60р хорошими.
 
Вопрос: я заказываю товар продавец дает код отслеживания допустим это LC46745889643 приходит моя бандероль с этим товаром но код совсем другой ?( беру фонарик свечу снизу и вижу свой код LC46745889643 который внизу находится, тоесть наклеивают еще одну наклейку с адрессом и с другим вообще с левым кодом зачем это? на почте развели руками и не смогли мне ответить зачем так делают?
Я заказываю 3 лампочки у 3 разных продавцов и как определить от кого пришла если все наклейки переклеены только фонарем узнавать какой код внизу, абсолютно все товары так приходят! живу в молдове кто то может обьяснить пжл? спасибо!


проходит через транзитную страну, там меняется почтовая служба и трекномер соответственно свой, у меня такое с Малазией и Турцией, смотри по треку по ссылке, увидишь свой первый трекномер тоже https://postal.ninja/ru
 
  • Like
Реакции: creative36rus и alloha
Я просто тоже себе взял такую, но еще не устанавливал. Потестил краткосрочно, амперы дейтвительно выдает, не пищит, вроде и не нагрелась, хотя долго не проверял, опять-таки.
У меня 2 года вся квартира в этих (подобных) розетках,удобно.Пылесосил минут 15 ,вроде не греются. СВЧ .стиралка,чайник на турецких Максвел ,тоже пластмаса.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Qant
Есть старый акк, хочу получить ДНВ. При создании акка забыл сделать почту, теперь на созданную почту (яндекс) не приходят письма для верификации. Как быть?
 
в гугле хроме перестал работать Canvas Defender. можно как то восстановить? или какая альтернатива есть ему?
спасибо.

в летишопе кэш повышенный дают, только сегодня.
 
Есть старый акк, хочу получить ДНВ. При создании акка забыл сделать почту, теперь на созданную почту (яндекс) не приходят письма для верификации. Как быть?
Если янд , то забыть про акк.На нем уже метка, даже если помучившись, получишь Верка, 99% акк пойдёт в бан у АЛИ
 
говорят в стандартное место под розетку не встает.расширять надо
Да немного не становится.
я просто не вижу смысла тратить на них купон так как такие розетки (мне они не понравились) в магазах стоят 60р
и потом если купил брак пошел без проблем обменял .а тут спор открывай сиди жди или вот бан и нет денег.
Не знаю как розетки но выключатели мне понравились. Отличные.У нас не купишь выключатель с таким качеством за 1 бакс.
 
Есть старый акк, хочу получить ДНВ. При создании акка забыл сделать почту, теперь на созданную почту (яндекс) не приходят письма для верификации. Как быть?
Есть шанс если тебя теребит мини-верка по мылу, а неполноценная. (Часто путают эти 2 понятия)
 
Есть шанс если тебя теребит мини-верка по мылу, а неполноценная. (Часто путают эти 2 понятия)
Если дали купон, то респект акку.
Если просят 6 цыфр, то Глобу Павла надо брать в сотоварищи. Ибо тут рандом.Или вы , или они(Али).
 
Получил ДНВ Jan_H_R1_2_4.
Стоит ли ждать еще купон через 2-3 дня?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и petrfm
Есть ли смысл брать третий купон новорега? Засолил по два на акк, ссыль опять поменялась. Будут ли тарится? Акки чистые.
 
тоже хотелось бы узнать ссылку на хорошие выключатели и розетки если можно!
 
Есть ли смысл брать третий купон новорега? Засолил по два на акк, ссыль опять поменялась. Будут ли тарится? Акки чистые.
Есть ссылка на розетку купон новорега? какой номинал вообще?
 
Лелишоп с дулся ((
обещали до 18-го (и без ограничения по заказам), но у меня упал до стандартного7.5%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.