Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...и чтобы вы думали на следующий день без объяснение причин БАН
У меня какие акки банит, какие нет. Видимо от АйПи зависит или ещё чего. Потому что открывал споры подряд штук 30, вначале все ок, в середине баны, затем опять ок.
На продах кидалах почему то на всех бан, где статус отмена отгрузки. Так что и от товара/прода может зависеть.
Споры кстати нормально решают в пользу покупана, главное споры всегда открывать на всю сумму.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и MAG86


что-то у меня на epn перестали заказы отображается при отоварке через koplayer :(
 
розетку надо покупать у себя в магазине...
BQRsxFulOy4[1].jpg
Я в магаз только пожрать покупить хожу ))
 
Сразу видно что Вы не разу не пробовали в день получить, а тем более отоварить сразу 20 купонов новорегов. 100% на следующий день больше половины закроют
Ну, 20 - не 20 , а 15 в день , да еще и на один и тот-же магазин.. - если с умом подойти, то можно сделать ...и без закрытия последующего , естественно ..))
 
бывает что играет роль очередность применения купонов .
типа купон1 а потом купон 2 и все хорошо.
а если купон 2 а потом купон 1 то второй заказ кроет.
ну хз, как алик предлагает тарить так и тарю, подрят по несколько купонов и бывает одинаковый товар и адрес новый прикрепляю и за последние 3 недели ни одного клоза, айпи на 1 акк
бывает алик добр ,а бывает жесть лютует например как в сентябре-октябре кажется 2017

а вот проды всё алкашку пьют и не отправляют заказы уже 20 дней прошло, есть же индивидысуко
 
бывает что играет роль очередность применения купонов .
Такое кажется, когда IP менять надо, у них типа счетчика отоваривания на каждый купон стоит ... Как правило - поменяешь IP и все проходит ...
 
Али тебе одолжение сделал, не бери такие розетки
)), я за бан не в обиде, если б например я открыл спор по качеству (ну там вместо 2а юсб выдает 1а)(хоть говно , но на руках), а так не товара не денег и БАН.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, 20 - не 20 , а 15 в день , да еще и на один и тот-же магазин.. - если с умом подойти, то можно сделать ...и без закрытия последующего , естественно ..))
везунчик, у меня если больше 10 новорера то 2-4 на утро закрывают
 
  • Like
Реакции: TWEAKLAB
)), я за бан не в обиде, если б например я открыл спор по качеству (ну там вместо 2а юсб выдает 1а)(хоть говно , но на руках), а так не товара не денег и БАН
Дело не в количестве ампер, а в безопасности
 
Подходил срок купонам, решил их задействовать, чтобы не пропали, а оплатить позже, было написано 19 дней ожидания оплаты до отмены заказа. Прошло три дня, заказы закрыты со статусом платеж не получен, это прод сам их закрывает?
Точнее один закрыло, сейчас проверил, все заказы в одном магазине, один и тот же товар.
 
Последнее редактирование:
Подходил срок купонам, решил их задействовать, чтобы не пропали, а оплатить позже, было написано 19 дней ожидания оплаты до отмены заказа. Прошло три дня, заказы закрыты со статусом платеж не получен, это прод сам их закрывает?
у меня было тоже так пускал на оплату а утром закрыто было.прод точно не причем.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Igor_sunny
Дело не в количестве ампер, а в безопасности
Как один мог друг красиво вырозился "Есть Китай, а есть китайская потделка Китая", попробую объяснить, когда я не знал о купонах (3 года назад) я покупал самый дешман на али, так я капил юсб зарядку за 120р. , которая у меня через месяц бахнула в прямом смысле этого слова, вырубив пробки., после также с китая я купиль зарядку за 420р. с купоном (в реале за 120р.+(5/6$)), она у меня уже 3 года и все ок.
 
только в приложении, или в браузере тоже и какой код использовать?
Поделись версией приложения под андроид, ставил 2 версии, обе не зачисляли кашу..
Переходи по банеру на главной странице, там где 15% написано и повышенный кэш активируется. Делал в ББ. Если проблемы с зачислением кэша в МП. Делай переход с кэшбека в ББ, а тарь в мобильном приложении- все засчитывает.
 
Переходи по банеру на главной странице, там где 15% написано и повышенный кэш активируется. Делал в ББ. Если проблемы с зачислением кэша в МП. Делай переход с кэшбека в ББ, а тарь в мобильном приложении- все засчитывает.
Как моб. приложение узнает об активации кэшбэка на ББ?
 
Это что, новорегу опять двушечку дают или 3? Страну надо менять, ну в смысле в акке менять?
 
розетку надо покупать у себя в магазине...
Дело не в количестве ампер, а в безопасности
А что не так с этими розетками?
Я просто тоже себе взял такую, но еще не устанавливал. Потестил краткосрочно, амперы дейтвительно выдает, не пищит, вроде и не нагрелась, хотя долго не проверял, опять-таки.
 
А что не так с этими розетками?
Я просто тоже себе взял такую, но еще не устанавливал. Потестил краткосрочно, амперы дейтвительно выдает, не пищит, вроде и не нагрелась, хотя долго не проверял, опять-таки.
я просто не вижу смысла тратить на них купон так как такие розетки (мне они не понравились) в магазах стоят 60р
и потом если купил брак пошел без проблем обменял .а тут спор открывай сиди жди или вот бан и нет денег.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ortodox_ja
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.