Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Акк доступен, я ошибся. А теперь вернись в профиль акка и меняй страну в адресе доставки(редактируй адрес!!!) А ты нажал на кнопку изменить имейл, вот тебя и кинуло на эту страницу, которую ты скринишь. Она не для смены страны.
я не нажимал на кнопку изменить емаил.посмотри внимательней она не нажата. Это страница для смены страны как раз.
я больше с тобой не хочу обьяснятся.
 
Не неси ху -- ю действительно,если не знаешь. А как ты купоны будешь брать не заходя в акк?

Я тебе не грубил пока ты не начал. И еще не оскорблял тебя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Последний вопрос. Как ты оказался на странице которую заскринил? Всё, я больше не хамлю.
 
Ну так и надо сменить страну доставки, и дадут 3/4. Потом сменить ещё раз и взять 2/3.
Данные профиля с адресом я заполняю обычно при оформлении заказа. Иногда перед.
Но в любом случае - уже после взятия обоих купонов. Их я беру сразу же после реги. Никакие данные нигде ещё не заполнены.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блин, всё равно он какой-то не покупательский o_O :D
Обычный выглядит так, без полей ввода названия компании и факсов:
Посмотреть вложение 101567
Почему то не могу вам в личку написать.Она у вас закрыта как то ?
 
Вы не как меня понять не хотите. Я уже понял что я делаю не так, и почему мне не дает 2 НР купон.
А, ну понял - тогда хорошо)
Я-то не понял, что вы поняли :D
Просто ещё заинтересовало, где такое есть, мало ли али что-нибудь подкрутит и реально при реге будет принудительно автоматом на ру ИПы впаривать 2/3, придётся через ВПНы сидеть :recourse:. А тут где-то в соседней реальности автоматом 3/4 выдаёт на русские ИПы :rolleyes:. Мало ли когда пригодится ).
 
У всех на Украину Новорегов бизит уже неделю? Айпи динамика, ДНВ идут, а новореги никакую, ни бб ни вп, может подкрутили на юа? На рандом юа тоже не идет. (((((
 
эх как бы здорово бы узнать секрет,мы бы все спасибо сказали бы))
Ну за всех не стоит говорить, мне без надобности, по началу насолил от жадности, в итоге несколько десятков протухло ) теперь делаю по мере необходимости и то бывает забываю и протухают. Вот если бы были 5/5.01, другое дело можно и поклянчить.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Arbyzer
Ну за всех не стоит говорить, мне без надобности, по началу насолил от жадности, в итоге несколько десятков протухло ) теперь делаю по мере необходимости и то бывает забываю и протухают. Вот если бы были 5/5.01, другое дело можно и поклянчить.
абсолютно согласен, аккаунтов море, два купона на акк взять можно. Идут вроде без проблем.
К чему извращаться собирая их кучей на одном акке для меня лично не ясно..
Видимо тут ключевая цель - разбивка, так лучше договориться)
 
У всех на Украину Новорегов бизит уже неделю? Айпи динамика, ДНВ идут, а новореги никакую, ни бб ни вп, может подкрутили на юа? На рандом юа тоже не идет. (((((

ничего не бизит, идут, и не кроет вобще не вовремя заказа не после,а вот к днв у али требовательнее, но тоже идут нормально.
 
  • Like
Реакции: zamok222
У всех на Украину Новорегов бизит уже неделю? Айпи динамика, ДНВ идут, а новореги никакую, ни бб ни вп, может подкрутили на юа? На рандом юа тоже не идет. (((((
Кран открыт на полную)вообще не чего не бизит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.