Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Со вторым ДНВ непонятки,акк 2017 года,регистрировались в 1 день,на некоторые насыпают 2,на другие ни по ссылке,ни по банеру не дают.
Видимо некоторые киты уже пробухались,сегодня несколько посылок отправили.
а пароли на акках разные?
 


у меня днв клозит если
а) товар заюзаный купонами, многие добивки не плятяться
б)с одного ипа сделано больше двух заказов
перешел на малкосерийную затарку, крыть стало гараздо меньше.
 
  • Like
Реакции: opolon
Привет. Если довести до оплаты на МП но оплатить и использовать кэшбэк на ББ, кэшбэк зачислят?
Начислят, главное до оплаты довести через кэшбэк сервис, а при оплате его использовать бесполезно.
 
Последнее редактирование:
Ты два НР берешь на акк. 2-3 и 3-4 так?
Новорегов на РФ дают только 2/3 . последняя время на верно больше месяца какие 3/4 ты придумал на РФ х... Й знает. Да брал два новорега сначала 3/4 на Батькину страну потом 2/3 на страну Вовы.
Говорю о мп как там с бб обстоят дела не знаю.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
а кто сколько днв тарит с одного айпиадреса?
Если про тарит, то как всегда 1ип=1ДНВ, было как то раньше что и два проходило.
Если про взятие, то сегодня с ипа взял десяток 1_4_2, а 2_4_2 только если новый ип давали, от 4-5.02. Есть не созревшие от 5.02 , баннер с 2$ выскакивает.
 
Ты два НР берешь на акк. 2-3 и 3-4 так?
В МП без смены с РФ на какую-либо страну, где 3/4 дадут только 2/3. После смены можно взять 3/4, после обратной смены на рф берётся 2/3. Автоматом ничё не дают, тем более никакого 3/4 на российский ип, сразу после реги в установках акка стоят россия по умолчанию и предлагается 2/3. 3/4 ТОЛЬКО сменой страны.
Стран для выбора как всегда - километровая лента, ничего не сокращалось.
Тарятся оба нормально.
Только если есть добивка на втором купоне 2/3 - у меня её чё-то кроет, и акк, выходит, что уже порченым для последующих днв получается (. Основной товар проходит. Первым тарю 3/4 и этот всегда заходит хорошо, хоть один товар, хоть с добивками.
Хз, как избежать... или пробовать второй тарить не сразу, а с каким-то интервалом, или менять перед этим ип и данные, или вообще забить на этот беспонтовый 2/3 и тарить только 3/4.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новорегов на РФ дают только 2/3 . последняя время на верно больше месяца какие 3/4 ты придумал на РФ х... Й знает. Да брал два новорега сначала 3/4 на Батькину страну потом 2/3 на страну Вовы.
Говорю о мп как там с бб обстоят дела не знаю.
На бб видимо при разных способах реги (с разных форм) на какой-то автоматом после реги даётся купон. И видимо сразу 3/4 даже на русский ИП
Я тестил регу на бб с этой страницы https://login.aliexpress.com когда хотел проверить, что в браузере теперь тоже 2/3 и 3/4 и ссылка больше не нужна - при этом способе ничё автоматом не дают, и для 3/4 точно так же надо менять страну, а потом обратно на рф для 2/3. Но страниц, с которых можно зарегаться - много, с капчами, с баннера, и с какой-то вроде дают автоматом.
 
  • Like
Реакции: Sen15
В МП без смены с РФ на какую-либо страну, где 3/4 дадут только 2/3. После смены можно взять 3/4, после обратной смены на рф берётся 2/3. Автоматом ничё не дают, тем более никакого 3/4 на российский ип, сразу после реги в установках акка стоят россия по умолчанию и предлагается 2/3. 3/4 ТОЛЬКО сменой страны.
Стран для выбора как всегда - километровая лента, ничего не сокращалось.
Тарятся оба нормально.
Только если есть добивка на втором купоне 2/3 - у меня её чё-то кроет, и акк, выходит, что уже порченым для последующих днв получается (. Основной товар проходит. Первым тарю 3/4 и этот всегда заходит хорошо, хоть один товар, хоть с добивками.
Хз, как избежать... или пробовать второй тарить не сразу, а с каким-то интервалом, или менять перед этим ип и данные, или вообще забить на этот беспонтовый 2/3 и тарить только 3/4.
http://prntscr.com/mig4kz Я вот про что спрашивал. Я на ББ пытался взять 2 новорега. но мне всегда дает 3-4 какая бы страна не стояла.Список стран видете какой ? Смена страны ни чего не дает, пишет вы уже получили купон.
 
а кто сколько днв тарит с одного айпиадреса?
Максимум 3 тарил, больше не рискнул. Сейчас вообще логинюсь с впн, т.к. акки забугорные, потом отключаю впн и тарю уже с мобильного мтс, т.к. кэшбэк сервис не любит мой впн и заебывает капчей. хз как-то прокатывает.
 
Кэш нормально на летишопе приходит??
Один раз не пришло (списал на невнимательность(может забыл активаровать)), за вторым заказом дважды проверил что кэш включен, и ни фига нет кэша в личном кабинете.
 
  • Like
Реакции: Lisal
http://prntscr.com/mig4kz Я вот про что спрашивал. Я на ББ пытался взять 2 новорега. но мне всегда дает 3-4 какая бы страна не стояла.Список стран видете какой ? Смена страны ни чего не дает, пишет вы уже получили купон.
Я такую форму реги вообще впервые вижу )
Судя по "где находится ваша компания" и строки для указания факса - она для продавцов, что ли? Или для кого?
С обычной формы всё ок, если нужен дуплет купонов - дважды сменить страну
Почему именно с неё надо регаться? Что-то там особенное она даёт?
Почему нельзя зарегаться со стандартной https://login.aliexpress.com или с главной али и спокойно получить оба купона? Если они нужны ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sen15 и Lisal
Кэш нормально на летишопе приходит??
Один раз не пришло (списал на невнимательность(может забыл активаровать)), за вторым заказом дважды проверил что кэш включен, и ни фига нет кэша в личном кабинете.
Так же нету кэша
 
эти купоны от скольки покупка?
 

Вложения

  • 7777.png
    7777.png
    42,5 KB · Просмотры: 107
Всем привет. Кто подскажет почему деньги не возвращают на яд кошелек за не прошедший платеж(ошибка)? Сутки ждал он так и неоплатился и закрылся т.к на не которые товары с акции дается сутки для оплаты. Повторно все оформилось и оплатилось. Банки у них в НГ не работают что ли. У кого такая ситуация? оформлял ДНВ. уже 6 день не возвращают
 
Всем привет. Кто подскажет почему деньги не возвращают на яд кошелек за не прошедший платеж(ошибка)? Сутки ждал он так и неоплатился и закрылся т.к на не которые товары с акции дается сутки для оплаты. Повторно все оформилось и оплатилось. Банки у них в НГ не работают что ли. У кого такая ситуация? оформлял ДНВ. уже 6 день не возвращают
Мне месяц не возвращали, пиши в чат.
 
  • Like
Реакции: Adnim
Созрели 2_4_2 на моих акках, спустя почти 48 часов

P.S. Тарю на одном и том же IP

P.P.S. решил обойти старые акки, на которые раньше не всплывал баннер - терь появился. Так что не забрасывайте в топку такие акки, обходите раз в недельку ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mrvaleron и varyag
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.