Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи.Кто на вебмани кашбеком пользуется? Сделал покупку через вм кэш.Покупка отобразилась а суммы кашбека нет. Что делать?Статус как положено обрабатывается.Было у кого такое.

Пару раз было такое, через некоторое время сумма появилась.
у меня статистика :60 заказов-4 незачета(один из них два товара по 5$ от одного прода,оплата одной транзакцией),ответ саппорта
Безымянный.png
 


у меня статистика :60 заказов-4 незачета(один из них два товара по 5$ от одного прода,оплата одной транзакцией),ответ саппорта
мне сапорт ответил уже также.похоже не видать кэша.Жаль покупка на 90 баксов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я такую форму реги вообще впервые вижу )
Судя по "где находится ваша компания" и строки для указания факса - она для продавцов, что ли? Или для кого?
С обычной формы всё ок, если нужен дуплет купонов - дважды сменить страну
Почему именно с неё надо регаться? Что-то там особенное она даёт?
Почему нельзя зарегаться со стандартной https://login.aliexpress.com или с главной али и спокойно получить оба купона? Если они нужны ?
Обыкновенная форма регистрации. Это скрин личного профиля.Там где страну меняю.
 
Созрели 2_4_2 на моих акках, спустя почти 48 часов

P.S. Тарю на одном и том же IP

P.P.S. решил обойти старые акки, на которые раньше не всплывал баннер - терь появился. Так что не забрасывайте в топку такие акки, обходите раз в недельку ;)
Ну-ну, всё хорошо прекрасная маркиза, а в остальном ..
Начнешь плакать , совета не будет.
Не гони пургу.
Сколько 2_4_2 с одного ипа ? До х..?
У всех проблемы тут и на других форумах,
пошли сегодня, но один ип = один 2_4_2
 
Обыкновенная форма регистрации. Это скрин личного профиля.Там где страну меняю
Всё равно не видел такого
Я тут менял, на главной, где вверху справа флажок - на РБ и обратно на РФ. И оба купона брал в товарах. А данные всегда заполняю после взятия обоих купонов. Или при оформлении заказа.
IMG_20190208_212025.jpg
 
Ну-ну, всё хорошо прекрасная маркиза, а в остальном ..
Начнешь плакать , совета не будет.
Не гони пургу.
Сколько 2_4_2 с одного ипа ? До х..?
У всех проблемы тут и на других форумах,
пошли сегодня, но один ип = один 2_4_2
А смысл мне врать, беру все ДНВ 4/5 с одного IP, отовариваю да, с динамики.
За то у меня новореги не берутся ;(

Взял сейчас 3шт 2_4_2 и 3шт 1_4_2 на другие акки
 
так это страна доставки. а там меняешь страну регистрации.
Ну так и надо сменить страну доставки, и дадут 3/4. Потом сменить ещё раз и взять 2/3.
Данные профиля с адресом я заполняю обычно при оформлении заказа. Иногда перед.
Но в любом случае - уже после взятия обоих купонов. Их я беру сразу же после реги. Никакие данные нигде ещё не заполнены.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это скрин личного профиля.Там где страну меняю.
Блин, всё равно он какой-то не покупательский o_O :D
Обычный выглядит так, без полей ввода названия компании и факсов:
IMG_20190208_214209.jpg
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
  • Like
Реакции: alex_klachok
Странные-странности,оформился носорог который забизило и кинуло на верку с протухшип купоном!
Хз куда ВерПална съебала но акк был мартовский,еще и адрес не коверканный!
 
alex_klachok, зачем над народом мипеда потешаетесь? Это страница смены e-mail в аккаунте. На неё можно попасть только войдя в аккаунт. Хорошо что дизлайков на форуме нет :mad:, а то б вам не поздоровилось.:D
З.Ы. Эту хню ему ева подсунула для смены почты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
у меня днв клозит если
а) товар заюзаный купонами, многие добивки не плятяться
б)с одного ипа сделано больше двух заказов
перешел на малкосерийную затарку, крыть стало гараздо меньше.
это типа один ип = один заказ?
 
alex_klachok, зачем над народом мипеда потешаетесь? Это страница смены e-mail в аккаунте. На неё можно попасть только войдя в аккаунт. Хорошо что дизлайков на форуме нет :mad:, а то б вам не поздоровилось.:D
З.Ы. Эту хню ему ева подсунула для смены почты.
Не неси ху -- ю действительно,если не знаешь. А как ты купоны будешь брать не заходя в акк?
 
Ну так и надо сменить страну доставки, и дадут 3/4. Потом сменить ещё раз и взять 2/3.
Данные профиля с адресом я заполняю обычно при оформлении заказа. Иногда перед.
Но в любом случае - уже после взятия обоих купонов. Их я беру сразу же после реги. Никакие данные нигде ещё не заполнены.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блин, всё равно он какой-то не покупательский o_O :D
Обычный выглядит так, без полей ввода названия компании и факсов:
Посмотреть вложение 101567
Вы не как меня понять не хотите. Я уже понял что я делаю не так, и почему мне не дает 2 НР купон.
 
Кто тебе сказал что акк не доступен? Я тебе не грубил пока ты не начал. И еще не оскорблял тебя.
 
Клачок бля, тебя видимо мало жизнь в клачки рвала. Ты не пиши хуй-ни, а сразу говори, что акк недоступен и пытаюсь сменить имейл. А то вводишь людей в заблуждение, и ещё и грубишь - говносос.
Кто тебе сказал что акк не доступен? Я тебе не грубил пока ты не начал. И еще не оскорблял тебя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Клачок бля, тебя видимо мало жизнь в клачки рвала. Ты не пиши хуй-ни, а сразу говори, что акк недоступен и пытаюсь сменить имейл. А то вводишь людей в заблуждение, и ещё и грубишь - говносос. Иначе какого куя ты на той странице забыл... Страна меняется в профиле а не на странице изменения имейл...
А здесь кто нибудь контролирует, что бы не оскорбляли на форуме? Или здесь все можно.?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сначала выбираешь страну доставки Беларусь, берешь купон, меняешь на Россию и берешь второй.
Я понял это уже .Спасибо. Человек одекватно обьяснил.
 
Кто тебе сказал что акк не доступен? Я тебе не грубил пока ты не начал. И еще не оскорблял тебя.
Акк доступен, я ошибся. А теперь вернись в профиль акка и меняй страну в адресе доставки(редактируй адрес!!!) А ты нажал на кнопку изменить имейл, вот тебя и кинуло на эту страницу, которую ты скринишь. Она не для смены страны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.