Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
никаких трансендов-кингстонов на али не может быть в принципе
Могут там быть оригинальные вещи только если магаз именно фирменный, от производителя. Например, сейчас на Али во всю торгует своими гандонами Дюрекс, цены намного ниже чем у нас. На мой взгляд все именитые производители чего-либо, вполне могли бы открыть свои официальные магазы на Али.
 


Товарищи.Кто на вебмани кашбеком пользуется? Сделал покупку через вм кэш.Покупка отобразилась а суммы кашбека нет. Что делать?Статус как положено обрабатывается.Было у кого такое.
Пару раз было такое, через некоторое время сумма появилась.
 
  • Like
Реакции: alex_klachok
страна по умолчанию РФ, т.е 3/4 дают на РФ, как взять второй купон 2/3? менять РФ на какую-нибудь другую страну? делать это на смарте или бб?

На бб поменял РФ на австрию, германию- ничего не появилось)))


За неделю сделал 5 заказов НГ, все ожидают отправки, как думаете закроют заказы или отправят? А то после оплаты сразу статус менятся на "ожидает отправки" т.е автоматически
Лично мне на Российскую федерацию дает 2/3 в мп
значит ты живёшь в другой РФ :wink:
 
перестали давать ДНВ у меня, не выскакивает купон, вчера еще все работало....
 
Пару раз было такое, через некоторое время сумма появилась.
спасибо.подожду тогда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лично мне на Российскую федерацию дает 2/3 в мп
значит ты живёшь в другой РФ :wink:
Подтверждаю на РФ дают 3-4. И при попытке поменять страну в списке только 5 стран снг.
 
  • Like
Реакции: zavod16
перестали давать ДНВ у меня, не выскакивает купон, вчера еще все работало....
только что 4 подряд взял (их объединяло то что они все (акк) просили мини-верку по мылу, три дня назад)
 
Привет. Если довести до оплаты на МП но оплатить и использовать кэшбэк на ББ, кэшбэк зачислят?
 
спасибо.подожду тогда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подтверждаю на РФ дают 3-4. И при попытке поменять страну в списке только 5 стран снг.
Только что создал новорега на РФ дали 2/3 в мп . Алик на разные IP на РФ даёт разных новорегов:eek:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
а кто сколько днв тарит с одного айпиадреса?
 
не гони волну , всё норм :wink:
А у меня сегодня другая ситуация, специально пробежался по аккаунтам, и там где раньше высвечивался купон но я еще не брал его, сегодня его нет!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что создал новорега на РФ дали 2/3 в мп . Алик на разные IP на РФ даёт разных новорегов:eek:
Тоже всегда через МП беру тока 2/3, раньше были 4/5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а кто сколько днв тарит с одного айпиадреса?
можно с одного айпи если через ссылку по капсу
 
привет всем,подскажите пожалуйста,есть рабочая ссылка на купон 3/4?
 
пытаюсь получить ДНВ, баннер появляется, но при нажатии - ПИДУ. Сейчас ПИДУ уже не прокликивается?
По январским ссылкам уже не выдает.
 
дайте пожалуйста ссылочку на 3/4
 
А у меня сегодня другая ситуация, специально пробежался по аккаунтам, и там где раньше высвечивался купон но я еще не брал его, сегодня его нет!
Тебе же предлагали его как вернувшемуся клиенту, но так как ты не взял его, они подумали что ты стал более богаче и он тебе не нужен, убрали чтоб не маячил перед "паном":troll:
 
  • Like
Реакции: Slanets
Бля, ДНВ клозит второй день сразу после оплаты. Еле 2 штуки протолкнул, 4 в помойку...
 
  • Like
Реакции: opolon
Когда будут новые купоны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.