Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


дело не в огорчениях, а просто экспериментировал же не просто так, а с целью разобраться и попытаться помочь людям в борьбе с бизями...
Так этих китайцев не понять умом.Они постоянно,что то новое придумывают.То хорошо тарятся,то похуже.Так что у каждого тут все походу индивидуально.У меня вон вообще,новореги тарятся отлично,а днв ну никак.
 
Ill, скорее именно те несколько ip, с которых были заходы в конкретный аккаунт.
 
бро это не реально!
да ладно. у меня объёмы маленькие. так, чуток мелочёвки, буквально. Так что не состовляет большого труда записать в соседнюю ячейку ip-адрес.
 
это 100% со всеми аккаунтами происходит?
нет. у меня частенько требует разблокировку по 2-3 входа подряд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
6 оплат за один день сразу на один товар ведут к закрытию всех!!! ПОВЕРЬ МНЕ !!!
не согласен
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
нет. у меня частенько требует разблокировку по 2-3 входа подряд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не согласен
Тоже не согласен.Проверенно,тарятся
 
сеня перестали тарится днв на прода на разбивку.. в РБ теже акки после рож залетают отлично...
вот и пойми этих китайцев... неужто прод в бане на ДНВ
 
да ладно. у меня объёмы маленькие. так, чуток мелочёвки, буквально. Так что не состовляет большого труда записать в соседнюю ячейку ip-адрес.
записать то не проблема, как вернуться на тот ip-адрес, если после перезагрузки у модема новый ip?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сеня перестали тарится днв на прода на разбивку.. в РБ теже акки после рож залетают отлично...
вот и пойми этих китайцев... неужто прод в бане на ДНВ
скорей всего достигнут максимальный лимит купонов на сегодня у прода, попробуй завтра. хотя когда там лимит обнуляется, раз в день или раз в месяц фиг его знает.
 
У всех такой облом? ДНВ 6$ - купонов не осталось.
ДНВ.jpg
 
записать то не проблема, как вернуться на тот ip-адрес, если после перезагрузки у модема новый ip?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скорей всего достигнут максимальный лимит купонов на сегодня у прода, попробуй завтра. хотя когда там лимит обнуляется, раз в день или раз в месяц фиг его знает.
так сеня то не 1 и не зашел... новореги тоже в рожа..
а всегото 20 ДНВ залил за 2 дня
 
а спецкупоны где-то есть по ссылкам/в мобильном?

+киньте лайков для просмотра кому не трудно)

В ББ спецкупоны сейчас не взять, только в обмен на монеты(которые получать в МП надо). Ну и действуют спецкупоны только к определенным товарам.
 
парни подскажите, продавец дал трек номер чайна пост
информации по нему (вообще никакой) нету уже 15дней. это левый трек? открывать спор?
 
парни подскажите, продавец дал трек номер чайна пост
информации по нему (вообще никакой) нету уже 15дней. это левый трек? открывать спор?
Во первых в китае НГ , отмечают .
Во вторых безтреки(если это он) могут вообще нигде не отображаться .
В третьих даж посылки с треком иногда появляются только когда уже - "прибыло на почту" .
Так что расслабься и жди . Ну или еще раз закажи у другого прода . И опять жди ).

Если откроешь спор через 15дней от оплаты , али скорей всего напишет жди 60дней(то есть до окончания срока защиты) .
 
  • Like
Реакции: 1 человек
нет. у меня частенько требует разблокировку по 2-3 входа подряд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не согласен
Входы подряд или через какое то время?
 
Если откроешь спор через 15дней от оплаты , али скорей всего напишет жди 60дней(то есть до окончания срока защиты) .
Если открыть спор через 10-15 дней, когда нету никакой информации по отслеживаемому треку, или статус "электронная регистрация", то али, как правило, вернет деньги, если прод будет молчать или не предоставит другой трек. Но сейчас смысла открывать спор нету, так как вроде сейчас споры автоматом переносятся на 18 февраля(это не точно). И даже, если али потом скажет подождать, то просто спор не закрываете и ждете.
 
  • Like
Реакции: dantis
Народ, не изучали подробнее фокусы с новыми правилами почты России - на счет контроля за количеством/стоимостью посылок и взиманием пошлин? Как таковые сами пошлины не беспокоят, меня интересует изменятся ли требования в отделениях по проверке получателя в контексте отоварки купонов с коверканными адресами и именами. Не сочтут ли подобные эксперименты попыткой уклонения от пошлин ?
 
Народ, не изучали подробнее фокусы с новыми правилами почты России - на счет контроля за количеством/стоимостью посылок и взиманием пошлин? Как таковые сами пошлины не беспокоят, меня интересует изменятся ли требования в отделениях по проверке получателя в контексте отоварки купонов с коверканными адресами и именами. Не сочтут ли подобные эксперименты попыткой уклонения от пошлин ?
умно, умно... Не знаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.