Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
несколько дней проводил эксперименты и скажу вам, что все-таки какой-то блок по операторам сот связи есть (пулл ip или как правильно назвать). С одним оператором все проходит без проблем, меняю на другого - бизит и при аналогичных условиях и при разных других вариациях...
да не.это самовнушение у тебя.всё идёт хорошо.главное ошибок не допускать.
 


В приложухе дали 1 монетку, задания дня типа отсканируй фото и поделись коллекцией пытаюсь выполнить, но монетки не начисляют
а кнопочки разные потыкать для любопытства?))))))
в приложении клац на "монеты и купоны" - там где "daily tasks" клац на "see all"-- теперь клац на "поделитесь новой....." --- клац на изображение монетки - выскакивает табличка со способами распространения - клац "нотатки" --снизу самую левую пиктограммку клац -клац "отправить как текст" - клац "сохранить на диске"-- на следующем окошке уже можно клац на "отменить" и...........монетка ваша.
я прошел этот квест))))))))
ну а дальше с 2 очками играйте в стрелялку, там можно выбить спецкупон.
 
  • Like
Реакции: eror
опера портейбл, 10 окон инкогнито больше не требовалось :bully: причем на 2 гигах оперативы
да тут не в оперативе дело,а в том что если одна запущена то вторая перед запуском требует закрыть первую
 
  • Like
Реакции: micro
да тут не в оперативе дело,а в том что если одна запущена то вторая перед запуском требует закрыть первую
устанавливаете несколько портабл версий , но каждую в свою ОТДЕЛЬНУЮ папку и запускаете уже оттуда.
 
  • Like
Реакции: micro
меняешь страну на любую ,кроме России,украины и турции.и берёшь.бери не через банер,а через любой товар
А как вы узнали, что кроме россии,Украины и Турции? Неужели перебрали?
 
Нет, он говорит про спецкупон 2/15.
Так те на 11 мне кажется лутче,
Там даёт 3
2/18, 4/35 и 5/40
Пр крайней мере так подошли использовать на заказах которые мне пришли от друзей
 
  • Like
Реакции: eror и fazan
да не.это самовнушение у тебя.всё идёт хорошо.главное ошибок не допускать.
Какое самовнушение??? У меня 2 симки двух операторов. Говорю, что делаю всё одинаково, один и тот же товар причём. Первый товар с первым сотовым оператором бизит, повторяю всё с тем же товаром но с другим оператором - всё отлично! Кого я самовнушаю?
 
  • Like
Реакции: Arbyzer
Какое самовнушение??? У меня 2 симки двух операторов. Говорю, что делаю всё одинаково, один и тот же товар причём. Первый товар с первым сотовым оператором бизит, повторяю всё с тем же товаром но с другим оператором - всё отлично! Кого я самовнушаю?
да я не спорю.главное,что у меня идёт .извини,если огорчил
 
Так те на 11 мне кажется лутче,
Там даёт 3
2/18, 4/35 и 5/40
Пр крайней мере так подошли использовать на заказах которые мне пришли от друзей
Смысл в том, что спецкупон суммируется с днв купоном, а ваши нет.
 
Ребят как так,крч нашел старый гугло акк-дыбанул с краю,вроде нет реги на али ну и загнал носорога-взял купон,думаю пойду мыло чекну,что наприходило,смотрю нет письма от али ну и копнул чуть поглубже,а ТААМ носорог за 17 год,как так-что делать?:derpwhy:
 
так от скольки спецкупон идет ?
номинал купона на нем же и указывается
почитайте, как складываются разные виды купонов на али и сразу поймете в чем проблема
 
да я не спорю.главное,что у меня идёт .извини,если огорчил

дело не в огорчениях, а просто экспериментировал же не просто так, а с целью разобраться и попытаться помочь людям в борьбе с бизями...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.