Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как-то можно получить спецкупон без монеток? За оплату заказа дают сейчас спецкупон гляньте кто-нибудь плиз
На Акки первых чисел декабря 18 года дают спецкупоны.... или ДНВ 2/3...
 


Как действовать если продавец просил доплатить за доставку. я его проигнорил . он скинул трек и теперь видно, что посылка идёт на другой адрес.?
 
Как действовать если продавец просил доплатить за доставку. я его проигнорил . он скинул трек и теперь видно, что посылка идёт на другой адрес.?
Спор и 1 звезду в отзыве.
 
  • Like
Реакции: BigsBro и Adnim
Как действовать если продавец просил доплатить за доставку. я его проигнорил . он скинул трек и теперь видно, что посылка идёт на другой адрес.?
Открыть спор, когда посылка будет получена. Оставить отзыв.
 
  • Like
Реакции: Adnim
в каком браузере делать массовое прохождение верки через СмС?
у меня Опера не дает открыть более одной штуки
Я открывал все окна в разных браузерах.
 
Как действовать если продавец просил доплатить за доставку. я его проигнорил . он скинул трек и теперь видно, что посылка идёт на другой адрес.?
У меня таких больше десятка (
Одна посылка, где прод вымогал деньги и была отправлена с чужим треком - пришла всё же безтреком. Один заказ, где доплачивал полбакса - прод честно отправил с нормальным треком и тоже пришла .
Десяток проигноренных насчёт доплаты идёт другим людям и часть уже получена. Ни один прод не отвечает вообще.
Я споров не люблю, терплю до последнего. Подожду окончания защиты, если не придут безтреками - буду открывать везде споры .
Если ждать не хочется - наверное, можно сразу открывать спор, где заказ позволяет, но лучше попытаться сначала связаться с продавцом, потом заскринить и приложить к доказательствам, что как порядочный человек пытался вести диалог и выяснять, отправлено или нет и настоящий трек, если да. И что прод - мудила, не отвечает на сообщения. А они в таких случаях не отвечают, по крайней мере - мне ни один не ответил. И что продавец - мошенник, вымогал деньги, но доплату не делал, поэтому продавец обманул и дал трек от чужой посылки.
Вообще эти вымогательства и потом чужие треки - больная тема последние несколько месяцев ((.
 
а сейчас требовать правильный трек или писать в поддержку али смысла нет?
Можешь попробывать. Но как правило будут писать -"Всё хоросё. Ваша посылка в пути. Ждите."
 
  • Like
Реакции: Adnim
киньте пожалуйста ссылку 2/3
 
Как действовать если продавец просил доплатить за доставку. я его проигнорил . он скинул трек и теперь видно, что посылка идёт на другой адрес.?
Лучше подождать, когда кончится срок отведенной защиты покупки - 60 дней, иногда раньше, на странице заказа вверху написано сколько дней осталось, потом статус изменится на завершено. И с этого момента есть 15 дней для открытия диспута, лучше не тянуть. Отметить что посылка не получена, причина - неправильный адрес. И написать в отведенном поле следующее:
Seller shipped order to different person and to wrong address. I found it from tracking information. It was sent to CITY, index 111222, FIO.
So I didn't receive it and the protection time is finished.
Также приложить скриншот трекинга, лучше на английском языке, если с почты рф, то ссылка на англ. версию:
https://www.pochta.ru/en/tracking#RP123456789CN
Если другой чел. получил вашу посылку раньше окончания срока защиты, можно и не ждать окончания срока защиты, но али может сам продлить срок диспута до окончания этого срока, у меня так было, а еще продавец может продлевать срок защиты сам. В общем решил, что лучше подождать пока закончится и потом уже надежней и быстрей!
 
парни подскажите, продавец дал трек номер чайна пост
информации по нему (вообще никакой) нету уже 15дней. это левый трек? открывать спор?
 
При попытке взять купон, снова написало, что мол зайдите с другого устройства.
Где брали ? По баннеру?
Надо в товаре среди купонов брать, и там тоже не по баннеру, а именно в купонах магазина, второе пространство тут ни при чём. Всё отлично берётся и залетает. Иногда, правда, бывает проблема с затаркой второго купона, если тарить 3/4+2/3 с одного акка сразу и у али плохое настроение. Раз через пять. Но всё равно потом и он затаривается.
 
кто что берёт под новорега?И потом продаёт на авито или юле?Уже и не знаю,что брать
 
Всем привет, подскажите, пожалуйста, как взять новорега 3 от 4.
 
Всем привет, подскажите, пожалуйста, как взять новорега 3 от 4.
меняешь страну на любую ,кроме России,украины и турции.и берёшь.бери не через банер,а через любой товар
 
несколько дней проводил эксперименты и скажу вам, что все-таки какой-то блок по операторам сот связи есть (пулл ip или как правильно назвать). С одним оператором все проходит без проблем, меняю на другого - бизит и при аналогичных условиях и при разных других вариациях...
 
Как-то можно получить спецкупон без монеток? За оплату заказа дают сейчас спецкупон гляньте кто-нибудь плиз
Ты про купоны на 11$ говориш?
Так это нужно просто купить любую фигню за 0.01$, главное чтоб было на россию. Я брал [ fee ] за цент на вымишленный адрес и сразу прилитали купоны. Потом их отоваривал с отправкой на европу, так как жыву в европе. По центовке на украину не приходят купоны. Также можно брать эти купоны каждый день, уже 3 раза пришло.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.