Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что только у меня проблемы с блокировкой (реактивацией) при созданием нового аккаунта?
 


  • Like
Реакции: lev32
Таритса в РФ норм 3/4 новорег правда слегка отдохнувший.
Сколько примерно времени?
У меня засол был ( старый купон до оплаты доведен, новый сегодня попробовал затарить, 3 дня отлежки )- свежий бизило, плюнул на него,старый доведенный до оплаты прошел нормально.
 
Хотите верьте, хотите нет.. но у меня скорее всего поставили блокировку на домен @xxxx.ml (все новореги при регистроции в 95% случаев кидает на блокировку, остальные 5% на на верку). Вообще нее меняя айпишники поочередно после реги @xxxx.ml делаю регу на @yyyy.tk (завалялся домен бесхозный, когда человеку делал инструкцию как оформить доменную почту) просто закрывая хром и снова открывая инкогнита: аккаунты @yyyy.tk активны, купоны получены, аккаунты @xxxx.ml - все деактевированы. Айпи не меняю вообще (так что дело точно не в нем) Вот такие дела...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sen15
не у одного тебя
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Хз у кого как, но новореги не просят Верки, тарятся как новые, так и старые, с добивкой и без. Прикупил днв , так и те тоже без проблем. Все зависит от способа получения купона, способа отоварки . У кого не идёт, открывайте ветку "купоны декабрь", с первой страницы и читайте все от корки, нужно понять механизм весь, а не тыкать абы куда, не понимая смысла.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Хз у кого как, но новореги не просят Верки, тарятся как новые, так и старые, с добивкой и без. Прикупил днв , так и те тоже без проблем. Все зависит от способа получения купона, способа отоварил. У кого не идёт, открывайте ветку "купоны декабрь", с первой страницы и читайте все от корки, нужно понять механизм весь, а не тыкать абы куда, не понимая смысла.
Спасибо, КЭП. )
 
  • Like
Реакции: lev32
У меня вообще основной акк на верку кинули
 
Сколько примерно времени?
У меня засол был ( старый купон до оплаты доведен, новый сегодня попробовал затарить, 3 дня отлежки )- свежий бизило, плюнул на него,старый доведенный до оплаты прошел нормально.
От 1 числа как сменилась сылка.
И свежо рождённые носоржки тоже норм заходят все постаринке вп , теле 2. И на Aosp прошивке с новым профилем все заходит. Правда я тарю не много
 
Как действовать если продавец просил доплатить за доставку. я его проигнорил . он скинул трек и теперь видно, что посылка идёт на другой адрес.?
Однозначно спор!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а сейчас требовать правильный трек или писать в поддержку али смысла нет?
Можешь смело спор открывать, Али решит в твою пользу. Сходи в чат к Еве, тоже самое скажет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех такой облом? ДНВ 6$ - купонов не осталось.Посмотреть вложение 101438
Да
 
Ну, вот я и поборол, кажись, свою проблему: сменил домен xxxx.ml на новый xxxx.tk и снова можно возвращаться в игру: попробовал создать новых 20 аккаунтов, все живы и с купонами. IP старался менять после регистрации пачки из 5 штук.
 
Ну, вот я и поборол, кажись, свою проблему: сменил домен xxxx.ml на новый xxxx.tk и снова можно возвращаться в игру: попробовал создать новых 20 аккаунтов, все живы и с купонами. IP старался менять после регистрации пачки из 5 штук.
А оплатить/ довести до оплаты пробовали, проходят? На РФ тарите? С ББ?
 
А оплатить/ довести до оплаты пробовали, проходят? На РФ тарите? С ББ?
Тарю на РБ. Обычно с оплатой на старых акках проблем не было. Были проблемы с регистрацией. Тарю всегда с ББ. Ну, если есть желание - сейчас попробую что-нибудь затарить из вновь созданных

Только что проверил - тарится без проблем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sen15 и lev32
Тарю на РБ. Обычно с оплатой на старых акках проблем не было. Были проблемы с регистрацией. Тарю всегда с ББ. Ну, если есть желание - сейчас попробую что-нибудь затарить из вновь созданных

Только что проверил - тарится без проблем.
Че- то как отрезало на рф, ни с бб ни с приложения щас попробовал... Новореги сегодняшние, но последнее время ни с новыми ни со старыми проблем ваще не было. Попробовать почту мэйл сменить может, но , мне кажется , мало вероятно что из- за неё... ИП при взятии нр какой страны у вас?
 
  • Like
Реакции: alstok
Че- то как отрезало на рф, ни с бб ни с приложения щас попробовал... Новореги сегодняшние, но последнее время ни с новыми ни со старыми проблем ваще не было. Попробовать почту мэйл сменить может, но , мне кажется , мало вероятно что из- за неё...
аналогично, причем что с мэйл ру что с гмэйл
 
  • Like
Реакции: lev32
Че- то как отрезало на рф, ни с бб ни с приложения щас попробовал... Новореги сегодняшние, но последнее время ни с новыми ни со старыми проблем ваще не было. Попробовать почту мэйл сменить может, но , мне кажется , мало вероятно что из- за неё... ИП при взятии нр какой страны у вас?
Айпи РБ без использования VPN. У нас немного разные проблемы - я всего-лишь зарегистрировать новые аккаунты не мог, ибо домен в бан попал походу, со старых созданных аккаунтов того же домена оплата проходила как по маслу (почти...).

Попробуйте на рандом адрес - если все равно - то другой товар... может товар в бане
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.