Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
попробуй с пк по баннеру купона регистрировать акки, у меня только так нормально, если же регаю через стандартную форму регистации, то мои акки тоже кидает на верку.
Спасибо за совет. По баннеру купона аккаунты кидает на верку. Пусть и не панацея, но все-же лучше чем было: акки хоть можно пачками будет верифицировать на 1 телефон, в отличии от блока аккаунта (реактивации и т.д.), которые начали происходили в последнее время.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня , среди прочего, подозрения на то, что Али усовершенствовал систему, которая поля в почтовом адресе анализирует.
Ну, не знаю.. я такого не заметил.. У одного продавца брал по 5 заказов в день одного товара на один адрес меняя строчки адреса и последовательность ФИО местами + изменяя пару букв в написании, а также меняя положение знаков "-" в номере телефона (один и тот же набор цифр реального телефона). Все залетало без проблем
 


Спасибо за совет. По баннеру купона аккаунты кидает на верку. Пусть и не панацея, но все-же лучше чем было: акки хоть можно пачками будет верифицировать на 1 телефон, в отличии от блока аккаунта (реактивации и т.д.), которые начали происходили в последнее время.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, не знаю.. я такого не заметил.. У одного продавца брал по 5 заказов в день одного товара на один адрес меняя строчки адреса и последовательность ФИО местами + изменяя пару букв в написании, а также меняя положение знаков "-" в номере телефона (один и тот же набор цифр реального телефона). Все залетало без проблем
и залетает всё без проблем.
 
  • Like
Реакции: montefer
как то смешным выглядят советы, что якобы больше 4-х заказов с одного магаза в день- смерть всем заказам...
да и вообще какие с алииком работают ограничения и правила, если со времен первых купонов 5\5.01 еще в 2013 году новореги, айпи совсем не имело значения, клепал аккаунты с одного айпи , но был глуп не знал что можно так извращенно каверкать адреса, по этому на себя штук 10 акков , остальные на друзей и родственников.
с тех пор, алик коректировал свою борьбу против абузеров с периодичностью чуть ли не каждую неделю, в чем то усовершенствуя и усиливая , а в другом ослабляя..
все помнят даже о элементарном рубильнике..
в общем рекомендации - это да, приемлемо, а вот какие то указания и советы... не аксиома точно!
я вот время от времени пробую всякие новые (в данный момент не популярные и не рабочие схемы абуза) на авось!
я прошел примерно через 5000 заказов которые получил, и наверное столько же ради каши либо рабивок на рандомные адреса - и понимаю, что сегодня работает так, а завтра, это уже завтра и совсем по иному, либо по давно забытому варианту абуза))
удачи всем, и всегда рад рекомендациям!
 
Али все же что-то подкрутил. У меня очень часто не дает взять купон через эмулятор (по моему методу)-пишет зайдите с другого устройства. А раньше такого не было.
Ты просто зайди на любой товар и там уже бери купон, у меня так получается.
Работаю по твоему методу, я новичок в этом деле. Тебе спасибо.
 
  • Like
Реакции: Кис-Кис
Ты просто зайди на любой товар и там уже бери купон, у меня так получается.
Работаю по твоему методу, я новичок в этом деле. Тебе спасибо.
Не, тут видимо дело в другом. У меня когда после реги просит зайти с другого устройства то акк уже на верке (если выйти и зайти снова- 100% верка)
 
Не, тут видимо дело в другом. У меня когда после реги просит зайти с другого устройства то акк уже на верке (если выйти и зайти снова- 100% верка)
ИП грязный вот и верка
 
ИП грязный вот и верка
Не думаю, что айпи.. Буквально пару недель назад с одного айпи регались по 4-6 аккаунтов (причем для регистрации раньше никогда не менял айпи... проблем не возникало), которые были успешно отоварены - до сих пор не один на верку не кинуло. Сейчас даже спецом смена ip перед каждой регистрацией не помогает. Три разных провайдера - один хрен.
 
  • Like
Реакции: Sen15 и bas_tag
Как-то можно получить спецкупон без монеток? За оплату заказа дают сейчас спецкупон гляньте кто-нибудь плиз
 
не дает второй ДНВ.наверно зря оплачивал первый
---------Двойное сообщение соединено: ---------
для создания ящика требует телефон на один номер два ящика, иногда один.
начало насыпать по 2му не прошло и суток
2.jpg
в Ноксе создавал гмэйл ящики.номера не потребовало.как потом будет не знаю,но пока все норм
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Ты просто зайди на любой товар и там уже бери купон, у меня так получается.
Работаю по твоему методу, я новичок в этом деле. Тебе спасибо.
И тебе спасибо за спасибо! :)
 
Перевел через гугл транслейт. Получилось, что Сандиск пишет, что ваш код (вероятно тот код, который ты ввел) был введен для проверки более 5 раз (лимит проверок исчерпан для этого кода). Значит все же подделка. Получается, что Сандиск все же распознает номер, но т.к. он был введен для проверки много раз, то получается, что этот код стоит не только на твоей карте, а еще на многих. Поэтому можно сделать вывод, что китайцы купили одну настоящую карту Сандиск и записали ее код на множество своих подделок.
ясно с ними, неисправимые жулики, но на этот раз они стащили из отбраковки неплохие карты.
 
Всё тарится,новолреги залетают.а вот ДНВ ну ни в какую не берётся у меня.вот и что думать?
по ссылке бери и все будет ок.
а если не берется значит ему купон не положен, может даже из-за пароля такое тоже есть
 
в каком браузере делать массовое прохождение верки через СмС?
у меня Опера не дает открыть более одной штуки
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и micro
Друзья как получить хотя бы две монетки с 0 прямо сейчас? Нужно спецкупон организовать, а купон сгорает скоро((( В приложухе дали 1 монетку, задания дня типа отсканируй фото и поделись коллекцией пытаюсь выполнить, но монетки не начисляют
 
  • Like
Реакции: CatCalipso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.