Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хотел алик перехитрить.. но..
в общем сегодня в 1 магаз 1 купон новорега, второй кроет.
но если сразу не оплачивать, то .. и я решил набить больше оформленный и отправил платежки на киви.
оплатил сразу 6 оформленных ранее товаров (один и тот же товар в одном магазе) зачислился кеш, но спустя минут 20, все заказы закрылись..
то ли киви херня, то ли больше 1 купона нельзя сейчас в одном магазе, либо один товар...
Первый вариант!
 


У меня вчера тоже пропихнулись все купоны, по которым нещадно крыло раз за разом причём любые товары. По второму купону. Все заказы живы. Я думал, эти акки уже совсем запоротые.
А киви - хоть что говорят, что не палится - как только пытаешься оплатить несколько акков подряд одним и тем же - начинает крыть, и именно после оплаты, хотя до оплаты доводятся нормально. Ещё когда через инкогнито тарил, такое было. Даже пробовал на знакомого и др данные, чистые перед али - тож самое. Перешёл тогда на ЯД - и при прочих равных ни одного закрытого. Совпадение? Хз. И сейчас так же. Один акк даёт затарить, потом начинает крыть после оплаты. Перехожу обратно на ЯД - не кроет. Всё ок только на основном акке.
И у многих так же, с кем общаюсь. Киви кроет, ЯДом или ВМ - перестаёт.
Как некоторые тысячи акков оплачивают с одного киви - для меня загадка. Возможно, есть какие-то хитрости и нюансы. Платить через сутки и по 1 заказу в день или ещё реже и тд.
 
  • Like
Реакции: Sergeyt241
Если при реге на свой домен али сразу отправляет акк на верку, то это конец, домен в помойку? С того же айпи попробовал зарегать на gmail - все ок. Сделал менее 20 заказов с этого домена, а оно вот так...

хотел алик перехитрить.. но..
в общем сегодня в 1 магаз 1 купон новорега, второй кроет.
но если сразу не оплачивать, то .. и я решил набить больше оформленный и отправил платежки на киви.
оплатил сразу 6 оформленных ранее товаров (один и тот же товар в одном магазе) зачислился кеш, но спустя минут 20, все заказы закрылись..
то ли киви херня, то ли больше 1 купона нельзя сейчас в одном магазе, либо один товар...

В самом начале пользовался киви, когда делал по несколько заказов в день, то за ночь прилетали смски об отмене платежа и возврате средств. После того, как перешел на ВМ, после оплаты ни разу не закрыло, хотя тоже бывало, что несколько заказов в день делал.

А по поводу одного товара и одного магазина, неделю назад 4 раза успешно заказал один и тот же товар в одном и том же магазине за день. И более того, не только с купоном новорега, но и с купоном 2/2,01 от продавца. В первый день крыло, как не извращался(и ББ, и нокс/коп с разными версиями али), тоже думал, что слишком многого я хочу и новорег, и купон продавца на дешевый товар использовать. Но на следующий день все пошло, как по маслу, что в ББ, что в МП. Так что имеет смысл иногда стучать в стену, есть шанс, что стена сломается.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
надо было на 2 дня растрянуть
Не надо ничего ему растягивать.просто спалился где то.Новореги идут у кого то хорошо,а у кого то плохо.и так же с Днв.У кого то тарятся,а у кого то войдите с другого устройства.
 
Не надо ничего ему растягивать.просто спалился где то.Новореги идут у кого то хорошо,а у кого то плохо.и так же с Днв.У кого то тарятся,а у кого то войдите с другого устройства.
6 оплат за один день сразу на один товар ведут к закрытию всех!!! ПОВЕРЬ МНЕ !!!
P.S. я про Новореги.ДНВ не проверял.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ill
хотел алик перехитрить.. но..
в общем сегодня в 1 магаз 1 купон новорега, второй кроет.
но если сразу не оплачивать, то .. и я решил набить больше оформленный и отправил платежки на киви.
оплатил сразу 6 оформленных ранее товаров (один и тот же товар в одном магазе) зачислился кеш, но спустя минут 20, все заказы закрылись..
то ли киви херня, то ли больше 1 купона нельзя сейчас в одном магазе, либо один товар...
Сколько раз уже писали что максимум 4 заказа в день от одного продавца..
 
  • Like
Реакции: Роман164
6 оплат за один день сразу на один товар ведут к закрытию всех!!! ПОВЕРЬ МНЕ !!!
Сколько раз уже писали что максимум 4 заказа в день от одного продавца..
Действительно, неоднократно такое писали. Но хочу возразить - правило не железнобетонное, все-таки ...
 
Где вы находите купоны 4/5?..
 
6 оплат за один день сразу на один товар ведут к закрытию всех!!! ПОВЕРЬ МНЕ !!!

Сколько раз уже писали что максимум 4 заказа в день от одного продавца..
верно подмечено выше, не "железобетонное".
хватит всем внушать свои правила. иначе так и не узнаете когда чтото изменится.
а так люди постоянно будут проверять, пробовать...
 
Не проверял отправку уже дня 3-4 , из-за НГ у них . Вопрос к тем кто проверял , идут отправки ?
Или , не стоит и парится и проверить ближе к воскресенью ?
 
  • Like
Реакции: Axell
Не проверял отправку уже дня 3-4 , из-за НГ у них . Вопрос к тем кто проверял , идут отправки ?
Или , не стоит и парится и проверить ближе к воскресенью ?
Отправки стоят
 
Что-то я уже третий день не могу создать аккаунт на али (уж скоро старые закончатся). Даже во втором пространстве получаю "ваш аккаунт упразднен" ЧЯДНТ? Или все-таки IP палит? Раньше на одном айпишнеке можно было до 5 аккаунтов создавать спокойно (больше не пробовал) и купоны брать. Сейчас не то что купоны... создать толком не дает... нажимаешь войти, а его уже и нет...
 
Что-то я уже третий день не могу создать аккаунт на али (уж скоро старые закончатся). Даже во втором пространстве получаю "ваш аккаунт упразднен" ЧЯДНТ? Или все-таки IP палит? Раньше на одном айпишнеке можно было до 5 аккаунтов создавать спокойно (больше не пробовал) и купоны брать. Сейчас не то что купоны... создать толком не дает... нажимаешь войти, а его уже и нет...
а ты думай не просто прямолинейно,а немного сворачивай и получится всё.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
а ты думай не просто прямолинейно,а немного сворачивай и получится всё.
Я уже задолбался зигзагами ходить, ip менял, компы менял, операторов связи менял, даже второе пространство сменил... осталось только одно неизменно - домен ml. Может по домену бан, но тогда бы и заказы крыло на старых (наверное)
 
  • Like
Реакции: Sen15
Даже во втором пространстве получаю "ваш аккаунт упразднен"
Али все же что-то подкрутил. У меня очень часто не дает взять купон через эмулятор (по моему методу)-пишет зайдите с другого устройства. А раньше такого не было.
только одно неизменно - домен ml
Нет, домен тут ни причем. Если банить из-за почтовых доменов, то можно всех пользователей перебанить.
У меня , среди прочего, подозрения на то, что Али усовершенствовал систему, которая поля в почтовом адресе анализирует.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня для теста попробовал взять купон через Второе Пространство в телефоне.
До этого на этот телефон никогда приложение Али не устанавливвалось ни в основную память, ни в во вторую. IP-адрес выделенный, 100% чистый.
Так вот. поставил во вторую память приложение Али, запретил все разрешения, прокси и впн не использовал. При попытке взять купон, снова написало, что мол зайдите с другого устройства. Так что можно сделать вывод, что и знаменитое Второе Пространство в телефонах Ксиаоми уже не панацея.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Что-то я уже третий день не могу создать аккаунт на али (уж скоро старые закончатся). Даже во втором пространстве получаю "ваш аккаунт упразднен" ЧЯДНТ? Или все-таки IP палит? Раньше на одном айпишнеке можно было до 5 аккаунтов создавать спокойно (больше не пробовал) и купоны брать. Сейчас не то что купоны... создать толком не дает... нажимаешь войти, а его уже и нет...
попробуй с пк по баннеру купона регистрировать акки, у меня только так нормально, если же регаю через стандартную форму регистации, то мои акки тоже кидает на верку.
 
  • Like
Реакции: svr и Kostrix
Всё тарится,новолреги залетают.а вот ДНВ ну ни в какую не берётся у меня.вот и что думать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.