Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Всем привет, подскажите почему закрывает заказ сразу же?
3\4 пытаюсь оплатить
адрес вроде правильно меняю, месяц назад с этим прокатывало, уже закрыли что ли?
Посмотреть вложение 101010
Фото расшифруй ты там что делаешь затираешь данные или что , не понятно.
 
два купона новорега брать не проблема, но уже 4-й акк, но оформить дает только 1 купон, второй наглухо бизит
у всех так?
У меня тоже только 3/4 проходит, а 2/3 закрывает (. До 18 янв, когда тоже брался дуплет - оба тарились идеально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тарятся оба успешно
Перерыв делаешь между 3/4 и 2/3? Или сразу оба таришь?
 
Всем привет, подскажите почему закрывает заказ сразу же?
3\4 пытаюсь оплатить
адрес вроде правильно меняю, месяц назад с этим прокатывало, уже закрыли что ли?
Посмотреть вложение 101010
Слишком много знаков в ФИО, я вообще зкаки туда не добавляю, меняю пару букв свего и местами меняю отчество с фамилией и всё норм.
 
Фото расшифруй ты там что делаешь затираешь данные или что , не понятно.
добавил немного символов и исковеркал ФИО
естественно левый телефон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слишком много знаков в ФИО, я вообще зкаки туда не добавляю, меняю пару букв свего и местами меняю отчество с фамилией и всё норм.
хмм. Надо попробовать
 
Вообще я юзаю бота для создания аккаунтов, ничего не менял кроме способа регистрации. Бот продолжает набивать учетки на тот же домен почты
домен личный? в зоне RU?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
добавил немного символов и исковеркал ФИО
естественно левый телефон
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хмм. Надо попробовать
убарать временно спец знаки везде
 
У меня тоже только 3/4 проходит, а 2/3 закрывает (. До 18 янв, когда тоже брался дуплет - оба тарились идеально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Перерыв делаешь между 3/4 и 2/3? Или сразу оба таришь?
Сразу оба тарю.А вот если сделаю перерыв,закрывает.вот что самое интересное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин,что то где то я прокололся в Днв,пишет блин используйте другое устройство.А новореги залетают на ура.Что может быть?
 
Где сейчас 3 от 4х дают?
 
Как тарить второй ДВН 4/5, после первого второй постоянно закрывает.
 
Блин,что то где то я прокололся в Днв,пишет блин используйте другое устройство.А новореги залетают на ура.Что может быть?
Разумный вариант - использовать ссылку днв с капчей
 
Везде теперь 3/4, сравняли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сразу оба тарю.А вот если сделаю перерыв,закрывает.вот что самое интересное.
Вот и я сразу
Счас прошёл заказ, точнее - сборный из двух по второму купону и пока не закрыло
До этого на двух акках закрыло, а 3/4 спокойно первым тарится везде
Х поймёшь этот али (
 
Парни !!!!! посоветуйте надежных корпусов под банки 18650 которыми сами пользуетесь. Заранее спасибо.
Брал такие где контакты пластины "+" и "-"( не пружина на "-"). , Хотя может и с пружиной нормальные, я просто не пробовал) их полно на Али рублей 30 для одного 18650, 35-40 для 2х и т.д. Поставили 2держателя по 2слота на шуруповерт макиту ( был никель на ней изначально, но полностью умер)- рукой удержать не получается. На токе 3-4А контакт акум-держатель не грелся ваобще. Но для шурика лучше паять конечно( второй акум спаяем, если время ваще найдется на это) или брать акумы с привареными отводами, т.к. ток макита эта берет до 20А ( проверяли) и это даже не полная блокировка шпинделя была.
Вобщем если до 5А,- можно смело брать дешевые, становятся акумы туда очень плотно.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sen15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.