Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я больше скажу видел у часовщика знакомого два ролекса золотых один на ремонте один на продажу продовали два разных человека с разных мест по 5 000$ и самый парадокс что все серийники на каждом звене браслета и на корпусе были у двух часов одинаковые
...во ты загнул! ...красавец!
 


Через три дня 2-4-2
Сегодня дают за 31 число.
Есть с десяток акков где 30.01 был получен днв 1_4_2, но второй так и не получается взять ни вчера ни сегодня. Банер вылезает, по нем не даёт - ПИДУ. По ссылке с капчей на 2_4_2 тоже не дает.. Пока не пойму порядок получения второго.. Теория трёх дней у меня не действует.
 
Есть с десяток акков где 30.01 был получен днв 1_4_2, но второй так и не получается взять ни вчера ни сегодня. Банер вылезает, по нем не даёт - ПИДУ. По ссылке с капчей на 2_4_2 тоже не дает.. Пока не пойму порядок получения второго.. Теория трёх дней у меня не действует.
У меня на двух акках за 29.01 такая же фигня.
 
А то что мы по ссылке смортрим результат не считается проверкой? Всё-таки не скриншот смотрим, может у него и была зелёная галка при проверке. :)
Да, то, что смотрим по ссылке, конечно считается проверкой. Только проверка-то не пройдена, т.к. этот номер пытались проверить более 5 раз, Сандиск предлагает обратиться в поддержку по этому поводу, вероятно там дадут более исчерпывающие комментарии. Да и если смотреть прямо по ссылке для проверки (без перевода), то все равно там все красным написано, никакой зеленой галки нет.
 
Есть с десяток акков где 30.01 был получен днв 1_4_2, но второй так и не получается взять ни вчера ни сегодня. Банер вылезает, по нем не даёт - ПИДУ. По ссылке с капчей на 2_4_2 тоже не дает.. Пока не пойму порядок получения второго.. Теория трёх дней у меня не действует.
у меня старые акки все сгруппированны по времени и заказам и могу сказать точно в моем случаи на акки которые находятся рядом, заказы делались на них в один день на них например дается 2 купона ДНВ с разницей в 48 часов, а заказы которые делал через 1 или 2 дня, на них дается только 1 купон днв, 2й ни в какую не дает, ни через 2 ни через 3 ни через 5 дней. Вот такие мои наблюдения что не на все акки даются по 2шт.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Китайцы что то нахуярили, кое как понял как снизить шанс верификации
Суть теперь такова, если вы изначально сразу зашли на ссылку купона и берете его, то 90% вам кинет верку или просто залочат акк
Нужно зайти на сайт алиэкспресс, пошароебиться на нем (прогреть чуть чуть в общем) и после этого вернуться на ссылку купона (обновить страницу естественно) и взять купон. Только после этого шансы взять его без верки останутся прежние
Не соглашусь. Никогда сразу не иду по ссылке на user_loss или прямую на купон. Захожу в старые заказы 2-летней давности, ностальгирую, потом в Мои желания и ...опачки - вот и блок... Только заказы можно поглядеть. Купон даже мысли не было брать. Так что чисто рандомно у Алика всё...
 
Я вот такие брал , хз , пока в пути . --Ссылка удалена--
А вообще в большинстве ламп для авто с али , нужно резистор перепаять , что б чуть слабее светили и меньше грелись, тогда долго работают .
Резюки добавляют чисто для обмана кан-шины, чтоб ошибка не выскакивала. По правильному там драйвер должен стоять с учетом типа светодиода. Но киты такой мелочью не заморачиваются. Бренды типа Филипка или Осрама делают по фен-шую, и их лампы работают долгие годы, но ценник на них конский...
 
Парни, планируется покупка на 35к. Есть какой-нибудь купон под это дело? Сколько сейчас кэшбека вообще выжать можно?
 
Последнее редактирование:
У всех Canvas Defender перестал работать в последней версии хрома?
Да. И это не в первый раз. Недели 2-3 назад такая же ерунда была. Даже хром переставляла (с удалением всех хвостов. Жаль все закладки удалились). Бесполезно. Через 3-4 дня сам заработал. Сейчас опять тоже самое, уже как 2-3 дня.
 
Да. И это не в первый раз. Недели 2-3 назад такая же ерунда была. Даже хром переставляла (с удалением всех хвостов. Жаль все закладки удалились). Бесполезно. Через 3-4 дня сам заработал. Сейчас опять тоже самое, уже как 2-3 дня.
Да, было и раньше, подтверждаю. Но тогда помогла переустановка хрома с полной очисткой. Сейчас ничего не помогает, откатился на предыдущую версию и вырубил обновление хрома.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Irma
Парни, планируется покупка на 35к. Есть какой-нибудь купон под это дело? Сколько сейчас кэшбека вообще выжать можно?
Кеш от 3% до 8% в зависимости от категории товара и кешбек сервиса. Купон 5/40 дается на любой акк при покупке от $0.01. Так же ежедневный мониторинг, наблюдение за акциями, и разумный торг с продавцом могут снизить цену. Так же али обещает скидки к середине февраля, но это не точно.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и odos
Парни, планируется покупка на 35к. Есть какой-нибудь купон под это дело? Сколько сейчас кэшбека вообще выжать можно?
Жди конца марта, там распродажа будет на Али, можно будет урвать какой-нибудь купон.
 
Да, можно. Обычно так и делаю в мозиле. А хром у меня для купонов, там закладки были только с Али, чтобы хотелось купить. Не подумала и все снесла. Зато доставила себе удовольствие и по новой искала интересные вещи для покупки.
 
Парни, планируется покупка на 35к. Есть какой-нибудь купон под это дело? Сколько сейчас кэшбека вообще выжать можно?
В конце марта будет купон 25/200
 
  • Like
Реакции: creative36rus и odos
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.