Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Китайцы что то нахуярили, кое как понял как снизить шанс верификации
Суть теперь такова, если вы изначально сразу зашли на ссылку купона и берете его, то 90% вам кинет верку или просто залочат акк
Нужно зайти на сайт алиэкспресс, пошароебиться на нем (прогреть чуть чуть в общем) и после этого вернуться на ссылку купона (обновить страницу естественно) и взять купон. Только после этого шансы взять его без верки останутся прежние
Ну, не знаю... У меня по наблюдениям - даже порой после регистрации на акк не дает войти, чтобы полазить по сайту перед взятием купона...Сразу верка или лок после регистрации. Только что проверил еще раз - зарегать дало, даже войти дало, но после первого же перехода к любому товару - ваш акк дезактивирован. Как-то так... не могу понять чем я так неугодил)
 


ребят кто подкинет годные лампы в плафон авто чтобы не перегарали, колхозить влом)
images
Я вот такие брал , хз , пока в пути . --Ссылка удалена--
А вообще в большинстве ламп для авто с али , нужно резистор перепаять , что б чуть слабее светили и меньше грелись, тогда долго работают .
 
  • Like
Реакции: Ill
  • вот же нежданчик - 2 купона на основной акк
    • Срок действия: 29 Jan,2019 05:14:27 PST ~ 05 Feb,2019 05:14:27 PST
    • Действует на: все товары в AliExpress
    • Магазин: Welcomeback_User_Coupon_Jan_R1_4_2
    Это первый, а сегодня выходит 2-й по баннеру р242
    В общем хз, что за карта сандиск, всё по китайски, после сканирования скретч полоски
    http://verify.sandisk.cn/m/s.aspx?s=520021494373019315

    это пофиг, мне по карте саниск говорит то-то по китайски, и пох, у неё реальная скорость в разы выше остальных моих карт сд.
 
Последнее редактирование:
Ну, не знаю... У меня по наблюдениям - даже порой после регистрации на акк не дает войти, чтобы полазить по сайту перед взятием купона...Сразу верка или лок после регистрации. Только что проверил еще раз - зарегать дало, даже войти дало, но после первого же перехода к любому товару - ваш акк дезактивирован. Как-то так... не могу понять чем я так неугодил)

у меня или рожа вылазит или надпись - вы не получили купон, но на верку не бросает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напишите пожалуйста в личку кто может помочь с покупкой 4х комплектов (т.е. 4 раза с исп. купона 3 от 4)
https://ru.aliexpress.com/item/E-bi...2a-43ef-b32f-0afda0137081&transAbTest=ae803_3
 
  • Like
Реакции: Kostrix
как еще можно авторизироваться?
не приходят на новую на почту цифры, после того как вылезает подтверждение
регал почту после
или забить?
 

Вложения

  • не могу войти али.jpg
    не могу войти али.jpg
    33,6 KB · Просмотры: 101
как еще можно авторизироваться?
не приходят на новую на почту цифры, после того как вылезает подтверждение
регал почту после
или забить?
Сюда зайди, тогда будут приходить сообщения от али.
 
  • Like
Реакции: dr.aar
  • вот же нежданчик - 2 купона на основной акк
    Это первый, а сегодня выходит 2-й по баннеру р242
    В общем хз, что за карта сандиск, всё по китайски, после сканирования скретч полоски
    http://verify.sandisk.cn/m/s.aspx?s=520021494373019315

    это пофиг, мне по карте саниск говорит то-то по китайски, и пох, у неё реальная скорость в разы выше остальных моих карт сд.
По идее должна быть зелёная галка при проверке, если всё норм. Поставь гугл транслэйт на мобилу и переводи любой текст с фоток.
 
  • Like
Реакции: not_pioner
ЕПН заблочил акк за НР.
Хочу сделать новый, чисто для повышенки 90%.
По каким параметрам могут заблочить новый акк с отсылкой на старый? Кошельки? IP?
 
ЕПН заблочил акк за НР.
Хочу сделать новый, чисто для повышенки 90%.
По каким параметрам могут заблочить новый акк с отсылкой на старый? Кошельки? IP?
Смена ип+инкогнито. Летом с 5 акков на один кошелек выводил.
 
  • Like
Реакции: Малафисента
ЕПН заблочил акк за НР.
По каким параметрам могут заблочить новый акк с отсылкой на старый? Кошельки? IP?
причин кучу могут найти лучше не связывайся....
 
В общем хз, что за карта сандиск, всё по китайски, после сканирования скретч полоски
http://verify.sandisk.cn/m/s.aspx?s=520021494373019315

это пофиг, мне по карте саниск говорит то-то по китайски, и пох, у неё реальная скорость в разы выше остальных моих карт сд.
Перевел через гугл транслейт. Получилось, что Сандиск пишет, что ваш код (вероятно тот код, который ты ввел) был введен для проверки более 5 раз (лимит проверок исчерпан для этого кода). Значит все же подделка. Получается, что Сандиск все же распознает номер, но т.к. он был введен для проверки много раз, то получается, что этот код стоит не только на твоей карте, а еще на многих. Поэтому можно сделать вывод, что китайцы купили одну настоящую карту Сандиск и записали ее код на множество своих подделок.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    18,7 KB · Просмотры: 87
ЕПН заблочил акк за НР.
Хочу сделать новый, чисто для повышенки 90%.
По каким параметрам могут заблочить новый акк с отсылкой на старый? Кошельки? IP?
По кошелькам точно палят. +по ИПам, по устройствам. По номерам заказов. Если между акками нет рефсвязи - раньше не трогали вообще, теперь могут и за это блокнуть, причём блочит сама система, а потом доказывай, что не верблюд, презумпция невиновности на епн не работает. А если выяснится, что есть какая-то связь с заблоченным за абуз акком, неважно по какому совпадению - тем более могут забанить. Уже автоматом будешь считаться фродером. Даже если повышенки безо всяких купонов и всё чисто.
В него доступа нет? Если есть - надо его удалить. Или очень хорошо шифроваться, не хуже, чем от али. ИПы, устройства, кошельки - обязательно другие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перевел через гугл транслейт. Получилось, что Сандиск пишет, что ваш код (вероятно тот код, который ты ввел) был введен для проверки более 5 раз (лимит проверок исчерпан для этого кода). Значит все же подделка. Получается, что Сандиск все же распознает номер, но т.к. он был введен для проверки много раз, то получается, что этот код стоит не только на твоей карте, а еще на многих. Поэтому можно сделать вывод, что китайцы купили одну настоящую карту Сандиск и записали ее код на множество своих подделок.
Да там небось сами сотрудники завода, где делают настоящие, этим занимаются. И покупать не надо .
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dimulyaDV
ЕПН заблочил акк за НР.
Хочу сделать новый, чисто для повышенки 90%.
По каким параметрам могут заблочить новый акк с отсылкой на старый? Кошельки? IP?
Самый главный параметр - это наличие достаточно интересной(для ЕПН) суммы кеша на балансе!
Заблочат акк по-любому, рано или поздно, и бабло все отнимут, крайне рискованное это дело...
 
зашел счас на акк,где покупка была июнь 2017,но точно помню что потом заходил на него.так вот вылез банер на 2 бакса.но его брать не стал а открыл новую вкладку и перешел по ссылке --Ссылка удалена--
дали купон 4\5 _Jan_R1_4_2
еще можно что то взять на этот акк?
 
Перевел через гугл транслейт. Получилось, что Сандиск пишет, что ваш код (вероятно тот код, который ты ввел) был введен для проверки более 5 раз (лимит проверок исчерпан для этого кода). Значит все же подделка. Получается, что Сандиск все же распознает номер, но т.к. он был введен для проверки много раз, то получается, что этот код стоит не только на твоей карте, а еще на многих. Поэтому можно сделать вывод, что китайцы купили одну настоящую карту Сандиск и записали ее код на множество своих подделок.
А то что мы по ссылке смортрим результат не считается проверкой? Всё-таки не скриншот смотрим, может у него и была зелёная галка при проверке. :)
 
был введен для проверки более 5 раз
я больше скажу видел у часовщика знакомого два ролекса золотых один на ремонте один на продажу продовали два разных человека с разных мест по 5 000$ и самый парадокс что все серийники на каждом звене браслета и на корпусе были у двух часов одинаковые .. и часы так глубоко б/э и 5 за подделку.. золото 750 настоящее. и оба клиенты кричали что покупали их за 25 000$ пиздуны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.