Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Рекорд по доставке (у меня во всяком случае) кабель из Гонконга до ЦРоссии дошел обычной почтой за 9 дней!! )) https://ru.aliexpress.com/item/Ugre...362.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.56c133edueu3pc

Тоже сегодня рекорд. 8 дней в Киев(если бы был доступ к телефону вчера, то было бы 7 дней, а так не дозвонился курьер). Доставка SF-EXPRESS через Новую Почту. Все бы так приходило... Но закон подлости, то заказ продублировался с таким товаром, где двойной комплект мне нафиг не нужен, то посылка за неделю пришла с таким товаром, который я спокойно месяц мог бы ждать.

Не нашёл здесь Беларусь.Где копать?

А зачем там Беларусь? На любой номер акк привязать, да и все.
 
Хлопцы с РБ,как решаете проблему с подтверждением(верификацией) по СМС.Поднакопилось трошки,раньше был НЕКСТ,а сейчас?
Пятьсим
Случайно не коврик для фитнеса заказывал? )), мне тоже прод такое письмо прислал, я открыл спор, прод сразу подтвердил спор, скорее все прод решил по быстрому и без капиталовложения поднять количество продаж.
Не, камеру мелкую для тела otg.
А что там за Ева, а то я только слышал "звон"... но сам не сталкивался никогда, где там чат?
У меня там ещё Верку по мылу просит ( я с приложения зашел)...
Сейчас еще один заказ не пришедший нашел с просроченной защитой

Upd: нагуглил про Еву, пока сам почитаю...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еве писать что продавец мне ещё давно сказал : "открой спор, я верну деньги", или просто сказать что я не получил товар, а защита уже кончилась и написать номер трека?
 
Не нашёл здесь Беларусь.Где копать?
выбирай Россия, и все ок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пятьсим

Не, камеру мелкую для тела otg.
А что там за Ева, а то я только слышал "звон"... но сам не сталкивался никогда, где там чат?
У меня там ещё Верку по мылу просит ( я с приложения зашел)...
Сейчас еще один заказ не пришедший нашел с просроченной защитой

Upd: нагуглил про Еву, пока сам почитаю...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еве писать что продавец мне ещё давно сказал : "открой спор, я верну деньги", или просто сказать что я не получил товар, а защита уже кончилась и написать номер трека?
я не получил товар, а защита уже кончилась и написать номер заказа
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sen15
ребят кто подкинет годные лампы в плафон авто чтобы не перегарали, колхозить влом)
images
На этом сайте в поиск забей "лампы в плафон и название авто" https://www.drive2.ru/search
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Ill
Скорее все из россии отправили (хоть и по сайту показывает что в складах России не осталось товара , но это не факт), я заказал ссд диск с платной доставкой и везде отслеживался и то дошел до Рязани за 11 дней.
Нет отправка по треку из Гонконга.
 
я не получил товар, а защита уже кончилась и написать номер заказа
Написал, сказала в течении 10 дней на почту придет решение которое Али примет. А на почту то я зайти тоже не могу, гребаный g mail :( , говорит нам не удалось вас распознать ( пробовал через другую почту восстановить доступ - хрен).
Мне на почту обязательно заходить или Али просто вернет деньги и без почты, не знаете?
 
Написал, сказала в течении 10 дней на почту придет решение которое Али примет. А на почту то я зайти тоже не могу, гребаный g mail :( , говорит нам не удалось вас распознать ( пробовал через другую почту восстановить доступ - хрен).
Мне на почту обязательно заходить или Али просто вернет деньги и без почты, не знаете?
Неее , пока на зайдёшь на почту - денег не вернут :D
Ответил же тебе , если по трэку не получена , то всё вернут
 
  • Like
Реакции: creative36rus и lev32
Парни !!!!! посоветуйте надежных корпусов под банки 18650 которыми сами пользуетесь. Заранее спасибо.
 
Есть ли сейчас купон 10 долларов от скольки то?
Собираюсь делать покупку выше 300 долларов. Как будет выгоднее купить?
 
Короче то же прошляпил время на открытие спора, написал еве, причина некомплект, прошло дней 5 после возможности открыть спор, в итоге отказали, сказали пишите проду.
 
Китайцы что то нахуярили, кое как понял как снизить шанс верификации
Суть теперь такова, если вы изначально сразу зашли на ссылку купона и берете его, то 90% вам кинет верку или просто залочат акк
Нужно зайти на сайт алиэкспресс, пошароебиться на нем (прогреть чуть чуть в общем) и после этого вернуться на ссылку купона (обновить страницу естественно) и взять купон. Только после этого шансы взять его без верки останутся прежние
 
самовнушение... вы однотипны в своих действиях, отсюда проблемы, меняем пароли домены почтовые
Вообще я юзаю бота для создания аккаунтов, ничего не менял кроме способа регистрации. Бот продолжает набивать учетки на тот же домен почты
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
посоветуйте надежных корпусов под банки 18650 которыми сами пользуетесь
лиитокала и варикоре вполне себе надёжные, с честной ёмкостью, но с завышенными заявленными параметрами токоотдачи.
Может быть запилю тему с обзором, если актуально. Я их коробку закупил разных.
 
Китайцы что то нахуярили, кое как понял как снизить шанс верификации
Суть теперь такова, если вы изначально сразу зашли на ссылку купона и берете его, то 90% вам кинет верку или просто залочат акк
Нужно зайти на сайт алиэкспресс, пошароебиться на нем (прогреть чуть чуть в общем) и после этого вернуться на ссылку купона (обновить страницу естественно) и взять купон. Только после этого шансы взять его без верки останутся прежние
А зачем ссылка? На бб и так теперь 3/4, а не 3/15. Или это не про НР?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь тарит новорегов? И дуплет 3/4+2/3?
У меня первый 3/4 заходит нормально, а второй 2/3 на акке клозит (. Причём если есть добивка - её сразу до оплаты, а осн товар - после оплаты.
Ни у кого такого нет? Оба купона заходят нормально?
 
Всем привет, подскажите почему закрывает заказ сразу же?
3\4 пытаюсь оплатить
адрес вроде правильно меняю, месяц назад с этим прокатывало, уже закрыли что ли?
juj.jpg
 
Хлопцы с РБ,как решаете проблему с подтверждением(верификацией) по СМС.Поднакопилось трошки,раньше был НЕКСТ,а сейчас?
Есть же способ на 1 тел.номер до 10 акков разблокировать, 10 друзей=100 акков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5sim конечно же разблокировал акки, но осадочек остался (ДНВ на них скорее всего уже не возьмешь в будущем)
Вчера разблокировал 6 акков на 1 номер, на 2-х сразу получил днв 4/5 по ссылке.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Kostrix
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.