Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


доведет кто до оплаты 3/4 или 4/5 за кешбэ к?
 
товарищи у кого доменные почты @alixyeplet.ru и просят верефикации почтовой, регаем заново домен и открываем акки , купоны подсыпает в 80% и лочки по sms нет практически, блокировка по sms остается на акках где не даст купоны
домен мне вышел в 150 рублей , есть дешевле ищите
 
Подскажите, как получить 4/5, я так понимаю, что это на старые акки только дают?
Пробовал пару аккаунтов старых, глухо.
Может что-то ещё надо?
 
Через соседнии страны может заказывает кто? Хочу в КЗ через РФ заказать. Давно не заказывал так, работает, нет интересно?
В начале 2018 на РФ через КЗ норм шли на Алмату слал там у них большой сортировочный центр :cool:
 

Цена US $6.36 даже минус новорег, получается $3.36.
За носки по 220 рублей какой смысл заказывать/ждать и еще не известно, что пришлют?
В чём цимэс?
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
Просрочил открытие спора ( товар не пришел) , время защиты (15) дней прошло дня 3 назад, есть только кнопка оставить отзыв. Можно как- то спор сейчас открыть ещё? ( Продавец еще давно написал что типо проблемы с заказом, открой спор, но я в акк не заходил и не знал) .
Как- то читал тут что-то рекомендовали, но не помню уже что... ?
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Ill
Цена US $6.36 даже минус новорег, получается $3.36.
За носки по 220 рублей какой смысл заказывать/ждать и еще не известно, что пришлют?
В чём цимэс?
Да там вроде 5 пар.
 
Просрочил открытие спора ( товар не пришел) , время защиты (15) дней прошло дня 3 назад, есть только кнопка оставить отзыв. Можно как- то спор сейчас открыть ещё? ( Продавец еще давно написал что типо проблемы с заказом, открой спор, но я в акк не заходил и не знал) .
Как- то читал тут что-то рекомендовали, но не помню уже что... ?
ну если прод предупредил - твой косяк
отзыв плохой уже не порядочно ставить
А деньги вернут через поддержку , через ЕВУ на чат - не получена , они трэк проверят и будет гуд
 
  • Like
Реакции: creative36rus и lev32
Хлопцы с РБ,как решаете проблему с подтверждением(верификацией) по СМС.Поднакопилось трошки,раньше был НЕКСТ,а сейчас?
 
Просрочил открытие спора ( товар не пришел) , время защиты (15) дней прошло дня 3 назад, есть только кнопка оставить отзыв. Можно как- то спор сейчас открыть ещё? ( Продавец еще давно написал что типо проблемы с заказом, открой спор, но я в акк не заходил и не знал) .
Как- то читал тут что-то рекомендовали, но не помню уже что... ?
Случайно не коврик для фитнеса заказывал? )), мне тоже прод такое письмо прислал, я открыл спор, прод сразу подтвердил спор, скорее все прод решил по быстрому и без капиталовложения поднять количество продаж.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sen15
Рекорд по доставке (у меня во всяком случае) кабель из Гонконга до ЦРоссии дошел обычной почтой за 9 дней!! )) https://ru.aliexpress.com/item/Ugre...362.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.56c133edueu3pc
Скорее все из россии отправили (хоть и по сайту показывает что в складах России не осталось товара , но это не факт), я заказал ссд диск с платной доставкой и везде отслеживался и то дошел до Рязани за 11 дней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поход к местному провайдеру за симками
Хлопцы с РБ,как решаете проблему с подтверждением(верификацией) по СМС.Поднакопилось трошки,раньше был НЕКСТ,а сейчас?

дорого, 2р. смс в
https://sms-activate.ru/
 
ребят кто подкинет годные лампы в плафон авто чтобы не перегарали, колхозить влом)
images
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.