Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня недоступно кроме карты никакой способ оплаты

Вводи карту, на которой нет денег, выдаст ошибку, потом в заказах будет все способы. По крайней мере у меня так.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
На сколько помню, не было ещё такой ситуации с 10/11, что бы не платились 3 дня подряд. Или было??
 
На сколько помню, не было ещё такой ситуации с 10/11, что бы не платились 3 дня подряд. Или было??
возможно много товара под 10 блоченного -повер банк 4 дня не получается заказать
 
  • Like
Реакции: darkfire92
возможно много товара под 10 блоченного -повер банк 4 дня не получается заказать
Точно не в товаре дело. Сегодня пробовал товары и за 15 и за 20$ - один хрен фроз.
 
у меня фрозит сразу в телепоне, а при переходе в браузер было впервые наверное....
пробежал по основным своим заказам у популярных магазов. везде фроз.
перешёл на левые не популярные часы за 6 баксов. сразу оплата прошла. коверкал как в марте. не особо изощрялся. вполне читаемо.
так что тут какое то ограничение всетаки стоит у популярных продов.
 
Последнее редактирование:
Точно не в товаре дело. Сегодня пробовал товары и за 15 и за 20$ - один хрен фроз.
сейчас пробовал опять повер банк-фроз,выбрал лампочки-до оплаты пустило,но на киви закрыло(аккаунт в топку наверно,после фроза 10-ки у меня не проходят)
 
5/6 мобильный - рожи - рубильник до ночи?
 
В епн обещают +20% при первом выводе на яд, подводные камни есть? или смело выводить?
 
купоны мы и сами возьмем,
я имел ввиду купоны номиналом повыше, может кто не успел взять, а позарез нужно было. Не все тут сидят круглые сутки, как мы. Вроде нашлись такие что детям хотели подарки сделать и сэкономить и я им надеюсь помог. К большому сожалению обстановка в стране, не важно ру или юа(тут в принципе сидят в основном из двух братских стран, которых сделали врагами) не всем позволяет не обращать внимание на купоны.. Всем добра люди!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.