Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мобильные 5/6 это по приглосу? у меня после сканирования qr говорит товар не найден или щас по другому как-то?
все нормально, сегодня по коду искал, работает
 
Подскажите пожалуйста по поводу возврата средств, да и вообще имеется ли таковой?
Новый аккаунт, купон 5/6, заказ с добивками, оплата ЯД - моментальное закрытие заказа.
Как быть в подобной ситуации? Ждать возврата / Не ждать вовсе / Открывать спор / Осознать, что тема с купонами - это "не моё" )
Благодарю за внимание.
 
помаленьку идут 5/6, не спеша десяток прошло
 

Вложения

  • wm.jpg
    wm.jpg
    190,6 KB · Просмотры: 201
  • Like
Реакции: МихаилВикинг
Подскажите пожалуйста по поводу возврата средств, да и вообще имеется ли таковой?
Новый аккаунт, купон 5/6, заказ с добивками, оплата ЯД - моментальное закрытие заказа.
Как быть в подобной ситуации? Ждать возврата / Не ждать вовсе / Открывать спор / Осознать, что тема с купонами - это "не моё" )
Благодарю за внимание.
Деньги вернут в любом случае..хз как с ЯДом дела обстоят...мне с ВМ в течение суток возвращают....с киви около недели
 
  • Like
Реакции: overdozeN
присоединяюсь к тем у кого после закрытия заказ -заказ пришел и так как я заказывал много данного товара , я сумел это определить только по коверканью адреса
 
5/6, 4 шт платил ночью виртуалкой яндекс, ничего не закрыли, ip РФ Yota менял на каждый акк, данные на всех аккаунтах одинаковые
 
  • Like
Реакции: overdozeN
Кто делает разбивки, сейчас ограничения всё так же 3 покупки и четвертая рожи?
 
5/6 браузерный, только что оплату прошла идет проверка платежа. Использовал новый айпи, яд карта, адрес изменил чуть чуть, номер новый. Без добивок и прочего товар стоил больше 6 долларов
 
кто в курсе, как сделать, чтобы данные приложений сохранялись в новом юзере??
 
Может у кого 8 от 20 не нужный есть? Заранее спс.
 
2 заказа 5/6 браузерных прошли на свой адрес, динамический IP со сменой после каждого заказа, сохранение рандомной карты и оплата ВМ.
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.