Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у кого-нибудь браузерные оплачиваются сейчас? или рубильник?
У меня сейчас даже если основной товар не закрыт при оплате его закрывает.

оплачиваются , описание на 65 и 66 стр.
чистый акк, чистый айпи, товар от одного продавца, заполнение и попытка оплаты пустой картой, затем настоящаяч оплата любым методом,
я оплачиваю WM
 
оплачиваются , описание на 65 и 66 стр.
чистый акк, чистый айпи, товар от одного продавца, заполнение и попытка оплаты пустой картой, затем настоящаяч оплата любым методом,
я оплачиваю WM
у меня не появляется способ оплаты ВМ ни в какую. Дайте пожалуйста продавца, у которого у вас точно появлялся споосб оплаты ВМ, попробую. Появится или нет ВМ
 
оплачиваются , описание на 65 и 66 стр.
чистый акк, чистый айпи, товар от одного продавца, заполнение и попытка оплаты пустой картой, затем настоящаяч оплата любым методом,
я оплачиваю WM
А адрес коверкаете? Сильно?
 
5.6 моб норм идет ,?
 
через клики постоянно,вчера даже если и пускало на оплату-заказ закрывался любым способом оплаты,да и на форуме бывают пишут,что рожи-у меня проходит и наоборот)))сейчас не пробовал-впны бесплатные-не могу даже купон получить
попробуй ради интереса прокликать канаду или австралию
 
Вариант с попыткой оплаты с картой и потом оплата с WM проходит у кого-нибудь с товарами от разных продавцов?
 
у меня не появляется способ оплаты ВМ ни в какую. Дайте пожалуйста продавца, у которого у вас точно появлялся споосб оплаты ВМ, попробую. Появится или нет ВМ

проходят любые товары, думаю от продавца не зависит, важно ЧИСТОЕ АЙПИ + первая ПОПЫТКА ПЛАТЕЖА ЛЕВОЙ КАРТОЙ

вот ссылка на последний оплаченый

--Ссылка удалена--


адрес чутка коверкаю, но думаю основное айпи +карта
 
Поделитесь пожалуйста купоном 8/20
не успел на раздачу
хочу мибенд2 купить
 
еще один оплатил
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    68,7 KB · Просмотры: 173
Народ, может кто уже опыт имеет
по разбивке заказы некоторые заморожены, - продавец просит меня обратиться на Али что бы разморозили, мол продавец порядочный и все отправил.
как правильно сделать в этой ситуации, и есть ли шанс разморозить заказы?
 
Народ, может кто уже опыт имеет
по разбивке заказы некоторые заморожены, - продавец просит меня обратиться на Али что бы разморозили, мол продавец порядочный и все отправил.
как правильно сделать в этой ситуации, и есть ли шанс разморозить заказы?
юморист) напиши в поддержку, я есть русский наебщик, хочу вас наебать, не поможете?
 
Народ, может кто уже опыт имеет
по разбивке заказы некоторые заморожены, - продавец просит меня обратиться на Али что бы разморозили, мол продавец порядочный и все отправил.
как правильно сделать в этой ситуации, и есть ли шанс разморозить заказы?
заново заказы набей, он тебе отправил и статус не поставил отправлено?
 
Видеорегистратор никто не брал на алике?
 
не понял, ночью купоны лучше заходят чтоль?
сейчас какой проходит?
 
проходят любые товары, думаю от продавца не зависит, важно ЧИСТОЕ АЙПИ + первая ПОПЫТКА ПЛАТЕЖА ЛЕВОЙ КАРТОЙ

вот ссылка на последний оплаченый
А где взять чистые карты?
 
Мобильные 5/6 это по приглосу? у меня после сканирования qr говорит товар не найден или щас по другому как-то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.