Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То

То есть симка если засвечена то уже надо менять ее, так?
Раздать можно, опять же когда с др тел раз даешь, там каждый раз меняешь ип вкл и выкл самолет, точка доступа вифи сбивается, надо заново коннектиться
Эмм, ну конектится заново не надо, если сохранена точка а другие доступные удалены из памяти. Ну и не всегда надо самолет делать, у меня допустим и так меняется
 
Я думал мипед лауреат в звании "новореги, заебывывающими тупыми вопросами", но комменты на трек24 это просто топ, таких глупых людей даже на мипеде не встречается...

Китайские продавцы в каких чатах общаются?
Лучше всего сговариваются в лайв чате, просто в сообщении никто не соглашается.
 
  • Like
Реакции: bubaleh
вот и я ему о том же. уже куча народу здешних так кидали. и всем нормально возвращали бабло.
так что можно не очковать.
магазин в моем случае в итоге закрыли после 10 негативных отзывов с моей стороны/ теперь я просто каждый день открываю по 5-7 споров в разное время
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
У тебя получилось отоварить хоть один заказ 10/11 за вчера, позавчера или сегодня?
Нет конечно, я вообще не представляю как реальные пользователи должны это сделать.
Кстати кто нить чекал 15/20? Там такая же история?
 
Что с пополняшками? Раздобыл сим, в обработке повисло.
 
германия и индекс германии а остальное все мое.ну и телефон рандом.на циане
а сейчас проходит или это случайность была?) а как посылка до тебя дойдет с немецким индексом?
 
а сейчас проходит или это случайность была?) а как посылка до тебя дойдет с немецким индексом?
есть похожие на мой, первые 4 цифры, остальное через пробел, черточки)

пс надо с поддержкой побазарить, даже на реал немецкий не идет(
 
у кого-нибудь браузерные оплачиваются сейчас? или рубильник?
У меня сейчас даже если основной товар не закрыт при оплате его закрывает.
 
а сейчас проходит или это случайность была?) а как посылка до тебя дойдет с немецким индексом?
там в строчке -улица -указан и мой индекс и RU-да и продавец обещал наклеить на посылку другой адрес-хотя некоторые идут на германию,хрен его знает -дойдет или нет)))
 
там в строчке -улица -указан и мой индекс и RU-да и продавец обещал наклеить на посылку другой адрес-хотя некоторые идут на германию,хрен его знает -дойдет или нет)))
а что на счет регулярности заказов? проходят или лица сейчас? ты кстати прокликивал или сразу прошло?
 
а что на счет регулярности заказов? проходят или лица сейчас? ты кстати прокликивал или сразу прошло?
через клики постоянно,вчера даже если и пускало на оплату-заказ закрывался любым способом оплаты,да и на форуме бывают пишут,что рожи-у меня проходит и наоборот)))сейчас не пробовал-впны бесплатные-не могу даже купон получить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.