Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а если он не пришлет товар а обвертки вместо
я открываю спор по каждому аку,
каждый ак имеет купон - и одни и тежи данные получателя.
не приймет ли али его позицию в споре в данном случаи
нет. не примет. можешь спросить у господина "timas".
похожая ситуация у него произошла с одним продавцов-кидалой.
и ниче. воюет почучуть. уже какую то часть али ему вернуло. естественно что он не все сразу открывал споры.
 
нет. не примет. можешь спросить у господина "timas".
похожая ситуация у него произошла с одним продавцов-кидалой.
и ниче. воюет почучуть. уже какую то часть али ему вернуло. естественно что он не все сразу открывал споры.
и у него был рандом телефон, строка адреса изменены имена
только индекс и город совпадало.
это ж там где он доплачивал по 100р за каждый заказ?
 
Мой научно исследовательский институт состоящий из меня и меня пришел к окончательному вердикту! Что ты пиздабол.
Почему ? спросишь ты!
А хер я тебе скажу :*
Браво.
:5:
 
и у него был рандом телефон, строка адреса изменены имена
только индекс и город совпадало.
это ж там где он доплачивал по 100р за каждый заказ?
да. но имена то не везде были разные.
да и не важно это. всеровно с коверканьем. а для китайцев это считай другой совсем адрес
 
а что с десятками, почему все заглохли сегодня с этой темой?
 
Мой научно исследовательский институт состоящий из меня и меня пришел к окончательному вердикту!
И теперь с уверенностью могу заявить.
Айпи не влияет.
Коверканье данных тоже.
-------------
Что же влияет ? спросите вы!
А хер я вам скажу :*
товарищ "igor" уже и так все сказал.
зачем нам еще и тебя слушать?!
 
можно не ипаться с картой, нет оплаты ВМ докинь одну добивку.
добивка от другого продавца, откроет возможности оплаты "другими методами" но заказ будет закрыт.
 
чет у меня не закрывает.
а у тебе есть такие товары которые по любому закрывает? тоесть сразу моментально после оплаты ?
 
добивка от другого продавца, откроет возможности оплаты "другими методами" но заказ будет закрыт.
пробуй другой товар. или попроси у игоря ссылку на товар в личку для проверки что все норм платится.
 
всё. с добрым утром китайцы.
у меня рубильник.
ушёл спать.
доброй ночи.
 
да. но имена то не везде были разные.
да и не важно это. всеровно с коверканьем. а для китайцев это считай другой совсем адрес
если споры открывать в разное время, то будут рассматривать разные люди-китайцы, да и если один и тот же, то всё не упомнит
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
чет у меня не закрывает.
а у тебе есть такие товары которые по любому закрывает? тоесть сразу моментально после оплаты ?
Встречаются товары с оплатой только картой (не какие шаманства не помогут) А так если вдруг и закроют (это же загадочный Китай) то на новом аке проходит на отправку тот же товар, у того же продавца.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Бесите со своими хайдами!
Делись со всеми!
Метод взятия:
1.Меняете ИП
2.В браузере инкогнито переходите по ссылке: --Ссылка удалена--
3.Вводите код Aliexpressn в окно, вводите капчу
4.Регистрируете аккаунт
5.Переходите по ссылке: --Ссылка удалена--
6.Получаете купон, если грустная рожа, меняете ИП, открываете браузер в инкогнито, открываете али, входите в аккаунт и снова п.5
на один ИП берется от 2 до 5 купонов
Метод покупки от anvit1:
1.Засол (без неудачных оплат) или новый ак.
2.Товар (один или несколько) от ОДНОГО продавца, БЕЗ сторонних добивок.
3.Формируем и переходим к корзине. После ввода адреса доставки (нормальный адрес или с минимум коверканья), вводим номер КАРТЫ (закрытой, без денег или используем генератор карт) снимаем галку "сохранить карту" и жмём "готово" и только после этого жмём на оплатить.
4. Смотрим на разные ругательства (в зависимости от введённой карты) и переходим в "мои заказы" Ваш заказ будет ждать оплаты.
5. Нажимаем оплатить и выбираем "другие способы" в 90% будет оплата всеми способами (я плачу BM)
6. Оплачиваем, и через 20минут-час обычно ждёт отправки. Изредка бывают сбои конечно.
p.s. Покупать можно много раз на одном ip, получать же купоны (если не из засолки) придётся ip менять периодически (иначе ключ появиться)
p.s.s. Каша тоже работает, не влияет на закрытие
 
Последнее редактирование:
епн насчитывает у кого нить сейчас? 4 заказа уже не видно. С толкача тоже не выпадают(
 
епн насчитывает у кого нить сейчас? 4 заказа уже не видно. С толкача тоже не выпадают(
Аналогично.
-
Также замечу по браузерным 5/6.
Всю ночь мучил 1 товар. Ну позарез нужен аккумулятор к старому смарту. И никак не мог добиться статуса проверка платежа. Сразу после оплаты - заказ закрыт. И данные менял помаленьку, и на рандом даже, и ip менял, и на другие страны через VPN. Без толку. Но все это было еще на вчерашнюю засолку. Когда она кончилась (штук 12 акков) - сделал новый аккаунт с купоном - и товар прошел на проверку платежа! Алилуйа!
Вывод для себя я сделал такой - дело не в товаре! А в терпении :D ну и с IP надо разбираться еще. Но это уже завтра.
 
  • Like
Реакции: Subz05 и opolon
Я не знаю че за магия такая, купоны браузерные берутся на изи, а вот после махинаций по вашим методам через генератор карт моментально товар закрыт. Если через добивки платить ВМ, тоже закрывают сразу. Я хз, кучу товаров уже перепробовал итог 1, тупо 0. Обидно что проебланил прошлые браузерные, вот они на изи все шли, тут магия какая-то.
 
  • Like
Реакции: opolon
Я не знаю че за магия такая, купоны браузерные берутся на изи, а вот после махинаций по вашим методам через генератор карт моментально товар закрыт. Если через добивки платить ВМ, тоже закрывают сразу. Я хз, кучу товаров уже перепробовал итог 1, тупо 0. Обидно что проебланил прошлые браузерные, вот они на изи все шли, тут магия какая-то.
да все это херня что выше написали
написал я карту, все сделал как указано выше оплатил вебмани заказ закрыт

так что прикол с картой неактуален, у кого платит у того платит и без указания карты
 
  • Like
Реакции: VN23
если споры открывать в разное время, то будут рассматривать разные люди-китайцы, да и если один и тот же, то всё не упомнит
вот и я ему о том же. уже куча народу здешних так кидали. и всем нормально возвращали бабло.
так что можно не очковать.
 
да все это херня что выше написали
написал я карту, все сделал как указано выше оплатил вебмани заказ закрыт

так что прикол с картой неактуален, у кого платит у того платит и без указания карты
Карты эт ладно, седня решил прочекать. С добивками тоже нифига не работает, не важно какой адрес или ип. Позавчера, когда якобы у всех начали шипаться браузерные, тоже ничего не работало. Я не понимаю как у некоторых людей все на изи идет, у других 0. В чем секрет. Али на работу случайно не набирает сотрудников, шпиона заслать им. пусть бы разведал все там.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.