Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
этот дедик по али не юзали 99.9% даю

продолжаем тесты другой дедик ру этот же ак
новый товар + 3 добивки пустило к оплате все способы, ничего не нажимал смотрю заказы все уже закрыто
Адрес тот-же или другой?
Возможно все дело в оплате..
 
Всем привет, купоны 7:15, 8:20 как проходят? Нужно ли что то коверкать, через киви оплата идет нормально? А то 5/6 купоны только киви начнешь платить а заказ сразу закрыт.
 
Всем привет, купоны 7:15, 8:20 как проходят? Нужно ли что то коверкать, через киви оплата идет нормально? А то 5/6 купоны только киви начнешь платить а заказ сразу закрыт.
Через сколько возвращали примерно?
 
Мой научно исследовательский институт, на протежении многих дней (2 дня) и потерявший колоссальные средства (около 20$ ушло на закрытые заказы) пришел к таким выводам.
эти браузерные купоны шипаться намного быстрее и проще чем все что было за это долгое время (3мес)
но имеют один недостаток - это китайский зловещий рандом.
 
Наконец-то, ожидается отправка товара)). Новый купон, сразу оплатил Ядом
 
Всем привет, купоны 7:15, 8:20 как проходят? Нужно ли что то коверкать, через киви оплата идет нормально? А то 5/6 купоны только киви начнешь платить а заказ сразу закрыт.
7/15 и тд не нужно коверкать.
кивас норм платит
 
Мой научно исследовательский институт, на протежении многих дней (2 дня) и потерявший колоссальные средства (около 20$ ушло на закрытые заказы) пришел к таким выводам.
эти браузерные купоны шипаться намного быстрее и проще чем все что было за это долгое время (3мес)
но имеют один недостаток - это китайский зловещий рандом.
неправда. недостатков много.
пробежался по основным популярным магазам разной мелочовки и аксесуаром для мобил и тд.
везде предлагают только карту.
только INSTITUTE OF DIGITAL и еще несколько дали платить с киви. но этого очень мало.

и кст со статикой у меня не заработало почему то. сразу закрывает. а с того ip, с которого брал купон все влёт.

походу опять придётся идти на купоны по приглосу. какая разница где коверкать. так там хоть товар любой можно заказать
 
у меня лишь одна проблема это найти тот товар который не закрывает сразу после оплаты, а когда нашел то все влет, сделал 40 заказов у одно прода не меняю своих данных, и он много уже отправил, все остальное ожидает отправки, но сыкотно что другой прод может кинуть, а в споре как себя поведет али увидя что все товары идут на одни и теже данные....
 
Через сколько возвращали примерно?
Я тебе скажу что из 300 рублей уплаченых за надпись "заказ закрыт" вернули около 100. Остальные пока либо летают где то, либо уже уплыли в неизвестном направлении.
 
у меня лишь одна проблема это найти тот товар который не закрывает сразу после оплаты, а когда нашел то все влет, сделал 40 заказов у одно прода не меняю своих данных, и он много уже отправил, все остальное ожидает отправки, но сыкотно что другой прод может кинуть, а в споре как себя поведет али увидя что все товары идут на одни и теже данные....
чёт я не вьехал. ты ищешь именно товар чтобы барыжить или договариваешься с продом?
если просто товар для продажи, то в чём сыкотно то?
это если договариватся с продом то да. может кинуть.
ну и просто может стукнуть али на подозрительную кучу заказов. и прикроют их скопом.
больше бояться нечего.
 
браузерные 5/6 замечательно оплачиваются сейчас, просто не правильно их готовите.
Метод:
1.Засол (без неудачных оплат) или новый ак.
2.Товар (один или несколько) от ОДНОГО продавца, БЕЗ сторонних добивок.
3.Формируем и переходим к корзине. После ввода адреса доставки (нормальный адрес или с минимум коверканья), вводим номер КАРТЫ (закрытой, без денег или используем генератор карт) снимаем галку "сохранить карту" и жмём "готово" и только после этого жмём на оплатить.
4. Смотрим на разные ругательства (в зависимости от введённой карты) и переходим в "мои заказы" Ваш заказ будет ждать оплаты.
5. Нажимаем оплатить и выбираем "другие способы" в 90% будет оплата всеми способами (я плачу BM)
6. Оплачиваем, и через 20минут-час обычно ждёт отправки. Изредка бывают сбои конечно.
p.s. Покупать можно много раз на одном ip, получать же купоны (если не из засолки) придётся ip менять периодически (иначе ключ появиться)
p.s.s. Каша тоже работает, не влияет на закрытие
 
чёт я не вьехал. ты ищешь именно товар чтобы барыжить или договариваешься с продом?
если просто товар для продажи, то в чём сыкотно то?
это если договариватся с продом то да. может кинуть.
ну и просто может стукнуть али на подозрительную кучу заказов. и прикроют их скопом.
больше бояться нечего.
а если он не пришлет товар а обвертки вместо
я открываю спор по каждому аку,
каждый ак имеет купон - и одни и тежи данные получателя.
не приймет ли али его позицию в споре в данном случаи
 
Мой научно исследовательский институт состоящий из меня и меня пришел к окончательному вердикту!
И теперь с уверенностью могу заявить.
Айпи не влияет.
Коверканье данных тоже.
-------------
Что же влияет ? спросите вы!
А хер я вам скажу :*
 
браузерные 5/6 замечательно оплачиваются сейчас, просто не правильно их готовите.
Метод:
1.Засол (без неудачных оплат) или новый ак.
2.Товар (один или несколько) от ОДНОГО продавца, БЕЗ сторонних добивок.
3.Формируем и переходим к корзине. После ввода адреса доставки (нормальный адрес или с минимум коверканья), вводим номер КАРТЫ (закрытой, без денег или используем генератор карт) снимаем галку "сохранить карту" и жмём "готово" и только после этого жмём на оплатить.
4. Смотрим на разные ругательства (в зависимости от введённой карты) и переходим в "мои заказы"
Ваш заказ будет ждать оплаты.
5. Нажимаем оплатить и выбираем "другие способы" в 90% будет оплата всеми способами (я плачу BM)
6. Оплачиваем, и через 20минут-час обычно ждёт отправки. Изредка бывают сбои конечно.
p.s. Покупать можно много раз на одном ip, получать же купоны (если не из засолки) придётся ip менять периодически (иначе ключ появиться)
p.s.s. Каша тоже работает, не влияет на закрытие
можно не ипаться с картой, нет оплаты ВМ докинь одну добивку.
 
Мой научно исследовательский институт состоящий из меня и меня пришел к окончательному вердикту!
И теперь с уверенностью могу заявить.
Айпи не влияет.
Коверканье данных тоже.
-------------
Что же влияет ? спросите вы!
А хер я вам скажу :*
так мне не надо ниче говорить я и так все знаю, дело исключительно в товаре
 
Мой научно исследовательский институт состоящий из меня и меня пришел к окончательному вердикту!
И теперь с уверенностью могу заявить.
Айпи не влияет.
Коверканье данных тоже.
-------------
Что же влияет ? спросите вы!
А хер я вам скажу :*
Мой научно исследовательский институт состоящий из меня и меня пришел к окончательному вердикту! Что ты пиздабол.
Почему ? спросишь ты!
А хер я тебе скажу :*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.