Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пытаюсь получить с андроид 6, миуи. Короче я писал что самый первый раз дало купон, дальше никак, сбрасывал тел, все заново. И также один купон и все. Вот что заметил. Когда захожу в али, выбираю страну, вылезает "Запрещено хприваси (10129 клипборд/гетПримариКлип), я возвращаюсь потом на главную и снова карусель лезет как и должна, НО уже без этой надписи. И купона в итоге нет, я как гость без купона.
П.С. когда купон дало, то эта надпись 2 раза была, перед двумя каруселями. Скрин прилагаю если не понятно написал о чем речь( где есть надпись и потом дроугой скрин ее нет) . Кто в курсе почему? Типа приваси перед второй каруселью ничего не запрещает? Может где галку не поставил?
10 ки никто не может отоваривать в настоящее время, в чем смысл пытаться их сейчас получать?
 
Как с фрозами на DE?
Все в порядке, фрозит? )
 
Заказ закрыт.Заказ закрыт.Заказ закрыт.Закак закрыт,а еще какой то дурачок отправил на мой номер посылку и в графе кому написано 1.Обратно в Китай отправят наверное
 
  • Like
Реакции: двачевский
Как наказать продавца? Дал левый трек, я открыл спор за неделю до конца защиты. Прод принял спор, деньги вернули, но купон сгорел. Кроме 1 звезды, больше никак не наказать?
 
Заказ закрыт.Заказ закрыт.Заказ закрыт.Закак закрыт,а еще какой то дурачок отправил на мой номер посылку и в графе кому написано 1.Обратно в Китай отправят наверное
тоже самое, моментально закрывают и смешно, что деньги не возвращают
 
Как наказать продавца? Дал левый трек, я открыл спор за неделю до конца защиты. Прод принял спор, деньги вернули, но купон сгорел. Кроме 1 звезды, больше никак не наказать?
Напиши ему,что мамку его штопал
 
а купоны вроде 8 от 20 подливают хоть? Или раз закончились, то больше не будет?
 
Посылка получена во Франкфурте. Вот индекс почтового отделения получателя
Вручение получателю

732433844
Все не так сложно.
Нашел даже кто конкретно ее получил - Lena Waldmann :lol:
2017-04-08 (2).png
 
Подарите пожалуйста один $8 off $20
не успел на раздачу
хочу ми бенд 2
 
Заказ закрыт.Заказ закрыт.Заказ закрыт.Закак закрыт,а еще какой то дурачок отправил на мой номер посылку и в графе кому написано 1.Обратно в Китай отправят наверное
Что, кидала, не идёт халява? Подпортил себе карму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.