Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть продавцы ,которые давно просекли эти офшоры. Твой один из них. Скорее всего трек изначально не твой и шёл покупателю немцу. Доказать в споре сложно,но можно. Делай скрин с адресом где получена посылка,прикладывай скрин адреса доставки из твоего заказа. ( подчеркни индекс,возми в рамки,стрелок нарисуй))))Ты ничего не теряешь,пробуй.
Спасибо, но дело в том, что спор открыть я уже не могу т.к. спор возможен до завершения заказа, либо в течении 15 суток после его завершения. А я уже все возможные сроки "благополучно" про*бал.
 
  • Like
Реакции: Маруся
Спасибо, но дело в том, что спор открыть я уже не могу т.к. спор возможен до завершения заказа, либо в течении 15 суток после его завершения. А я уже все возможные сроки "благополучно" про*бал.
Дай пж трек мне в лс) Это наука на будущее, не ты первый с кем так поступили(
 
а сколько добивок нужно минимум ?
4-8 беру
ты еще не понял? добавь хоть 100 добивок у тебя его закроют после оплаты


там где ты платишь какое время стоит (время на данный момент)? язык системы какой? тел компутар не важно где ты это делаешь
плачу с пк, время на данный момент стоит 19:43
 
  • Like
Реакции: opolon
Спасибо, но дело в том, что спор открыть я уже не могу т.к. спор возможен до завершения заказа, либо в течении 15 суток после его завершения. А я уже все возможные сроки "благополучно" про*бал.
а пробовал списатся с продавцом?, у меня был случай когда после недолго разговора продавец согласился перечислить деньги на paypal,а сроки такие там были ,что уже и отзыв нельзя было поставить
 
  • Like
Реакции: Маруся
Спасибо, но дело в том, что спор открыть я уже не могу т.к. спор возможен до завершения заказа, либо в течении 15 суток после его завершения. А я уже все возможные сроки "благополучно" про*бал.
А что за товар, 10\11 через германию? Ты с 10\11 но доплатил прилично?
 
а пробовал списатся с продавцом?, у меня был случай когда после недолго разговора продавец согласился перечислить деньги на paypal,а сроки такие там были ,что уже и отзыв нельзя было поставить
Да, написал продавцу. Посмотрю, что ответит
 
  • Like
Реакции: Маруся
Беру по приглосу 5/6, довожу до оплаты, захожу через браузер на компе чтоб заплатить вебманями - фроз сразу. Что я делаю не так?
прочитай последние странице а особенно предпоследнее сообщение
Прочитал 10 последних страниц, ответ не нашёл. Разблокировка акка не помогает, там фроз. До выбора метода отплаты не дохожу., блочит сразу при входе.
 
А как он по треку адрес увидит где посылка получена?

Тебе сколько продавцов кинуть? Штук 10 хватит?
Посылка получена во Франкфурте. Вот индекс почтового отделения получателя
Вручение получателю

732433844
Все не так сложно.
 
  • Like
Реакции: leone
  • Like
Реакции: Маруся
А 8 от 20 купоны когда дают? Сейчас написано что все закончились.......
 
Посылка получена во Франкфурте. Вот индекс почтового отделения получателя
Вручение получателю

732433844
Все не так сложно.
ну не во всех треках есть такая инфа
10/11 через Германию. Хорошо хоть доплата была лишь 1.04$. Товар - видеорегистратор
регистратор за 12 баксов? хорошо что он к тебе не доехал...
 
10/11 через Германию. Хорошо хоть доплата была лишь 1.04$. Товар - видеорегистратор
Да кэшбэк покроет твои затраты, такие продавцы бывают, что поделаешь. Прими товар, получи кэшбэк. Заказывай по новой.
 
  • Like
Реакции: leone
  • Like
Реакции: leone
пытаюсь получить с андроид 6, миуи. Короче я писал что самый первый раз дало купон, дальше никак, сбрасывал тел, все заново. И также один купон и все. Вот что заметил. Когда захожу в али, выбираю страну, вылезает "Запрещено хприваси (10129 клипборд/гетПримариКлип), я возвращаюсь потом на главную и снова карусель лезет как и должна, НО уже без этой надписи. И купона в итоге нет, я как гость без купона.
П.С. когда купон дало, то эта надпись 2 раза была, перед двумя каруселями. Скрин прилагаю если не понятно написал о чем речь( где есть надпись и потом дроугой скрин ее нет) . Кто в курсе почему? Типа приваси перед второй каруселью ничего не запрещает? Может где галку не поставил?
 

Вложения

  • Q5G9MzlN4j8.jpg
    Q5G9MzlN4j8.jpg
    272,1 KB · Просмотры: 59
  • tW9ou_qQ2ns.jpg
    tW9ou_qQ2ns.jpg
    149,9 KB · Просмотры: 59
пытаюсь получить с андроид 6, миуи. Короче я писал что самый первый раз дало купон, дальше никак, сбрасывал тел, все заново. И также один купон и все. Вот что заметил. Когда захожу в али, выбираю страну, вылезает "Запрещено хприваси (10129 клипборд/гетПримариКлип), я возвращаюсь потом на главную и снова карусель лезет как и должна, НО уже без этой надписи. И купона в итоге нет, я как гость без купона.
П.С. когда купон дало, то эта надпись 2 раза была, перед двумя каруселями. Скрин прилагаю если не понятно написал о чем речь( где есть надпись и потом дроугой скрин ее нет) . Кто в курсе почему? Типа приваси перед второй каруселью ничего не запрещает? Может где галку не поставил?
Запрещает в логах проги можешь посмотреть, надпись clipboard это с копи/пастом связано и на купоны не влияет.
 
Кто проверял из этого списка уже ничего вообще не даёт??
У меня на всех пишет:
We're sorry, all coupons have already been claimed.
$4 off $12+ Aliexpressnewsd
$7 off $15+ Aliexpressn
$8 off $20+ Aliexpresse
$9 off $25+ Aliexpresscouponfornew
$14 off $50+ Aliexpressw
$15 off $55+ Aliexpresssdnew
$17 off $60+ Aliexpressww
$17 off $60+ Aliexpressnewest
$20 off $75+ Aliexpresssd
А, что ты хотел. Здесь, кто успел тот и съел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.