Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, кто знает. У меня спор на алиш. Продавец готов сделать откат, просит пайпал, а потом чтобы я просто отменил спор. У них есть возможность перекинуть на наши карты виза если дать номер? Кто-то сталкивался с таким?
дай ему палку, а потом выведешь на карту, в чем проблема?
 
Подскажите пожалуйста, кто знает. У меня спор на алиш. Продавец готов сделать откат, просит пайпал, а потом чтобы я просто отменил спор. У них есть возможность перекинуть на наши карты виза если дать номер? Кто-то сталкивался с таким?
На карты ни разу не переводили,всегда pay pal.
 
Подскажите пожалуйста, кто знает. У меня спор на алиш. Продавец готов сделать откат, просит пайпал, а потом чтобы я просто отменил спор. У них есть возможность перекинуть на наши карты виза если дать номер? Кто-то сталкивался с таким?
врядли тебе скинет, но попробуй
а спором бабки не хочет возвращать? что за купон?
 
На рандом мобильные идут без проблем. Добивка не нужна.
Как-то жестко по адресу палит.

UPD и на рандом закрыли.

У кого идут, вы по ВМ платите?
 
дайте плиз ссылку на приглосы
 
  • Like
Реакции: esf.wua
врядли тебе скинет, но попробуй
а спором бабки не хочет возвращать? что за купон?
Ну просит так скинуть чтобы я потом отменил спор.
Мне так тоже удобнее, так как через спор мне уменьшится кешбек. Напрямую удобнее

дай ему палку, а потом выведешь на карту, в чем проблема?
В том что пайпала нету)
 
браузерки 5/6
новый свежий ип
оплата яд
upload_2017-4-8_17-13-27.png
 
На рандом мобильные идут без проблем. Добивка не нужна.
Как-то жестко по адресу палит.

UPD и на рандом закрыли.

У кого идут, вы по ВМ платите?
Мобильные с приглоса или с карусели?
 
На рандом мобильные идут без проблем. Добивка не нужна.
Как-то жестко по адресу палит.

UPD и на рандом закрыли.

У кого идут, вы по ВМ платите?
Без кликов и рож?
 
у одного 715 и 8/20 не берутся? с браузера
 
Чет сегодня вообще жопа какая-то. Пол дня пытаюсь 5/6 отоварить - нифига не выходит. У всех тут после оплаты закрывает, а у меня даже до оплаты ни разу дело не дошло, закрывает сразу все, вместе с добивками. Даже ни на одной добивке ни разу не появилось возможности оплатить. не говоря уже об основном товаре...
Если закроют, вернут оплаченое?

Подскажите пожалуйста, кто знает. У меня спор на алиш. Продавец готов сделать откат, просит пайпал, а потом чтобы я просто отменил спор. У них есть возможность перекинуть на наши карты виза если дать номер? Кто-то сталкивался с таким?
Он кинет и ничего не получишь. Обычная схема развода, хотя пробуй, все познается через опыт :D
 
да
в данный момент паркуются эти
Посмотреть вложение 59335
они берутся( про продление я ничего не говорил.
Они на целый месяц, до мая, куда еще вам
Не твои сообщения? Ты чисто посты набиваешь своим бредом?
 
Если закроют, вернут оплаченое?


Он кинет и ничего не получишь. Обычная схема развода, хотя пробуй, все познается через опыт :D
Деньги вернут через 5 дней максимум. За три года меня никто из китайских друзей с pay pal не обманывал. Хотя скрины его сообщений о закрытии спора можно сохранить на всякий "пожарный".
 
1-2 купона мобильных дайте на проверку чет фрозит посление 5 :mad:
 
Деньги вернут через 5 дней максимум. За три года меня никто из китайских друзей с pay pal не обманывал. Хотя скрины его сообщений о закрытии спора можно сохранить на всякий "пожарный".
Закрывая спорт ты принимаешь условия продавца. Слышал много, про то что МОГУТ кинуть. Т.к. ты закрыл спор, и принял его УСЛОВИЯ . Сам не сталкивался, пусть тогда поступает как думает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.