Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если закроют, вернут оплаченое?


Он кинет и ничего не получишь. Обычная схема развода, хотя пробуй, все познается через опыт :D/QUOTE]
В смысле? Сделает откат потом через арбитраж?
 
ебанный рот, все нормально отоваривает, сегодня уже 3 вещи 5/6 браузерные заказал, вы блять скажите почему не берутся купоны 7/15 и 8/20
 
Хз вообщем, говорю же, сам не сталкивался. Просто будет обидно потерять все (если кинут) или вернуть, пусть даже потеряв кешбек
 
Хз вообщем, говорю же, сам не сталкивался. Просто будет обидно потерять все (если кинут) или вернуть, пусть даже потеряв кешбек
Ну меня кинуть он может только возвратом палки, но я с ней никогда дела не имел. По этому и нтересно на сколько легко просто сделать откат денег если у меня есть скрин переписки с продавцом) Влетать тоже не хочется конечно
 
Ну меня кинуть он может только возвратом палки, но я с ней никогда дела не имел. По этому и нтересно на сколько легко просто сделать откат денег если у меня есть скрин переписки с продавцом) Влетать тоже не хочется конечно
Он тебе только переплату предлагает? Или всю сумму с купоном вернуть? Риск в том,что он может попытаться отозвать платёж с палки. Вот для этого скрины переписки и нужны.
 
Он тебе только переплату предлагает? Или всю сумму с купоном вернуть? Риск в том,что он может попытаться отозвать платёж с палки. Вот для этого скрины переписки и нужны.
есть 2 вида перевода на палку, обычный типо перевод родным и второй - оплата услуги или товара. первый не отзываем, во втором случае и скрины не помогут по идее.
 
  • Like
Реакции: Маруся
есть 2 вида перевода на палку, обычный типо перевод родным и второй - оплата услуги или товара. первый не отзываем, во втором случае и скрины не помогут по идее.
Я сама не спорила,но есть знакомые,которые с помощью скринов переписки не отдали продавцам деньги.
 
Браузерные 5 от 6 с одной добивкой сразу пускает на оплату. Оплата картой или ядом - сразу закрывает. Может кто обошел?
 
Браузерные у кого то проходят? а то у меня все заказы закрывать с добивкой
 
Вопрос в студию по апрельским браузерным 7/9, которые продлеваются при закрытии заказа. Вобщем есть ли способ их отоварить? У меня не проходят никакие манипуляции с добивками, попытка оплатить пустой картой приводит к закрытию сразу всего, что было в корзине, на другие способы оплати тоже не пускает - закрывает.
В мусорку?
 
Вопрос в студию по апрельским браузерным 7/9, которые продлеваются при закрытии заказа. Вобщем есть ли способ их отоварить? У меня не проходят никакие манипуляции с добивками, попытка оплатить пустой картой приводит к закрытию сразу всего, что было в корзине, на другие способы оплати тоже не пускает - закрывает.
В мусорку?
Подгони,попробую. В личку.
 
Бля уже и на пятерках карусельных ограничения, сидел, заказы штопал одного лота и уперся в ебла в конечном итоге.
 
  • Like
Реакции: andreid
кто платит ядом? помогите новорегу:recourse:
 
Последнее редактирование:
Вопрос в студию по апрельским браузерным 7/9, которые продлеваются при закрытии заказа. Вобщем есть ли способ их отоварить? У меня не проходят никакие манипуляции с добивками, попытка оплатить пустой картой приводит к закрытию сразу всего, что было в корзине, на другие способы оплати тоже не пускает - закрывает.
В мусорку?
приобрету за недорого, для эксперимента
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.